Гость
Статьи
На 8 марта ничего не …

На 8 марта ничего не подарил

на 8 марта ничего не подарил…. Сказал денег нет и подарок ждать после зп. Хотя коллегам на работе они с мужиками скидывались по 750руб. Я ему на 23 подарила плэйстэйшен который он очень хотел на протяжении года, а я даже цветочка не получила.. Мне аж до слез обидно, еще и день рождение через пару дней, чувствую тоже ничего не получу. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказал же после зп

Гость
#2

Дура. Он же сказал после ЗП. Ты настолько тупая, что смысла этих слов не понимаешь?

Гость
#3

Дождись дня рождения, выбей подарок и кинь его через енг.

Гость
#4

То что вы подарили дорогой подарок, не означает что вам в ответ что-то подарят, это была ваша инициатива. И когда мужчины тут спрашивают, а что ты ему подарила? - выглядят странно, баб на баш бывает с друзьями, но не с женщиной.

Василий
#5

Если подарили что-то, то не ждите ответного подарка. Дарение - это безвозмездно! понятно?
Мужа ищите, с ним и будете приобретать то, что вам надо. А не сидеть в позе нищенки.

Гость
#6

Объясняю для самых т̶у̶п̶ы̶х маленьких. Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием.

Если вы покупаете кому-то "плэйстэйшен", с ожиданием в будущем получить что-то взамен - это не подарок, а сделка. Во время сделки сразу надо проговаривать что вы хотите получить взамен и когда, что-бы не ныть потом в прямом и переносном смысле на форуме.

Гость
#7

Может и правда нет денег, мне муж к примеру всю зп отдает, оставил только на цветы, а я уже сама себе фен купила от BQ и мужу сказала, что это от него. Да собственно если бы сам выбирал, то точно выбрал бы то, что мне абсолютно не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: