Гость
Статьи
Не могу забыть, что …

Не могу забыть, что парень ничего не подарил ни на ДР, ни на 8 Марта

на ДР он отмазался что не знал что подарить...
а на 8 марта мы с ним поссорились и даже расстались...я не хотела мириться но он настоял... я говорила что мне хочется внимания, романтики, я же еще молодая (мне 19), он обещал что все это будет и что все измениться...
когда мы помирились... я намекнула что от него не было подарка на 8 марта...(это была переписка вконтакте) на что он ответил "извини, я это исправлю"...я думала предложит выбрать подарок а следующая смс "...интимом..." я была в шоке...
меня раз 10 наверное после 8 марта спросили что мне подарил парень, я не знала что ответить, было так стыдно... выдавливала из себя "ничего..."
мы помирились, а я теперь не могу забыть то что осталась без внимания на ДР (зимой было) и на 8 марта...
к слову, ближе к 23 февралю он мне намекнул что у него старый станок, на что в подарок получил самый лучший новенький станок...
обидно ((((
бросать не хочу (тяжело было при расставании поэтому и не хотела мириться но итог один мы помирились)...мне с ним в остальном хорошо...но то что я остаюсь без внимания даже на праздники... плакать хочется =(

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

а вы что протупили? надо было на сообщение "интима..." ответить, что "интим-это мой подарок на любой тебе праздник, а мне секс не надо дарить" ну и добавить, что "сексом меня любой обеспечиь может. а ты удиви другим"

Мандаринка
#2

а в чем остальном вам хорошо? вот давайте, подумацте, что он РЕАЛЬНО РАДИ ВАС делает, а не потому что ему не сложно это сделать? вот что?

автор
#3
Мандаринка

а в чем остальном вам хорошо? вот давайте, подумацте, что он РЕАЛЬНО РАДИ ВАС делает, а не потому что ему не сложно это сделать? вот что?

вообще-то ничего...
мне хорошо с ним в том смысле что он меня во многом понимает, мне с ним весело. да и когда рядом он, так спокойно на душе...и больше ничего не надо..нежный, любвеобильный...
я не хочу другого, очень понадеялась, что он и вправду измениться, как обещал...

автор
#4

учусь на заочном, а работаю в женском коллективе...поэтому смотреть то на меня некому просто... в клубы не хожу, да и ловить там нечего...

Аля
#5

Ну если не хотите бросать, тогда аедите с ним разговоры.Рассказывайте, что так поступают только жмоты и люмпены.Что настоящий мужчина никогда в жизни не унизит себя таким невнимательным отношением к своей женщине, Что вам приятны были бы даже банальные цветы и коробка конфет.Расскажите,какими духами вы пользуетесь.И с улыбкой:"Можешь испроавиться и подарить мне на какие то следующие праздники!"
Умная женщина свего мужчину воспитывает.,

Аля
#6

Может, у него в семье так было и он это не воспринимает, как большую трагедию.Кстати, про станок так и скажите:"Вот был 23 февраля.Я тебе подарила подарок.Тебе ж было приятно? А можешь теперь представить себе, как неприятно было мне не получить знака внимания на 8 марта?("
Т.е. без наездов, без разборок.Как Человек с Человеком.
Никогдатне бойтесь высказывать мужчине свои недовольства.Они многие вещи вообще простотне секут)).Но высказывать нужно спокойно и не унижая другого человека.Как с другом.Мы же друзей своих не унижаем? Бережем дружбу? Так и здесь.

Гость
#7
автор

учусь на заочном, а работаю в женском коллективе...поэтому смотреть то на меня некому просто... в клубы не хожу, да и ловить там нечего...

Девочкп, тебе ВСЕГО 19, не трать свою юность на жлоба

Гость
#8

ДР зимой БЫЛ, а не БЫЛО!!!! День мужского рода, а не среднего!!!'

автор
#9
Аля

Может, у него в семье так было и он это не воспринимает, как большую трагедию.Кстати, про станок так и скажите:"Вот был 23 февраля.Я тебе подарила подарок.Тебе ж было приятно? А можешь теперь представить себе, как неприятно было мне не получить знака внимания на 8 марта?("
Т.е. без наездов, без разборок.Как Человек с Человеком.
Никогдатне бойтесь высказывать мужчине свои недовольства.Они многие вещи вообще простотне секут)).Но высказывать нужно спокойно и не унижая другого человека.Как с другом.Мы же друзей своих не унижаем? Бережем дружбу? Так и здесь.

я тоже так думаю что у него не принято так в семье, у него вообще родители в разводе, и он не общается с мамой.
судя по его рассказам и разговорам, к девушкам он относится довольно резко ( я сделала такой вывод, напрямую он не говорил), и отношения ни с кем не хотел.
может поэтому он и не представляет что девушке нужно... я ему много раз говорила, что можно сделать приятно и без больших затрат..он выслушает, поймет и все по-новой...
а как говорите, воспитывать...я сама по себе такой человек, что многое держу в себе.и переживаю внутри, то есть мне легче пережить это, чем указать на ошибки человеку... НО это переживать уже иногда сил просто нет...

Гость
#10

Горе-то какое..... А почему он должен Вам что-то дарить? И почему Вы должны отчитываться перед другими людьми о подарках, сделанных/не сделанных Вам? Бредятина.

Гость
#11

Вам только 19 лет, малы еще других людей лечить и перевоспитывать. А самое время Вам получать внимание, комплименты, подарки и прочие милые штучки. Оставьте этого бедолагу специалистам и совсем уж отчаявшимся женщинам. Жмот, хам и женоненавистник.

Гость
#12

Жлоб. Бегите от такого.

Мандаринка
#13

не слушайте никого. Слушайте себя) раз любите его, раз он вас любит, учитесь разговаривать, языком проблемы решать. Скажите ему, как тут вам уже писали, что вам неприятно и он может исправиться. Что многие мужчины дарят цветы без повода, что для девушки интим-не подарок. Для девушек важна романтика. Вы ему секс, а он вам романтику.

Гость
#14

каков г.овнюк

Гость
#15
автор

бросать не хочу (тяжело было при расставании поэтому и не хотела мириться но итог один мы помирились)...мне с ним в остальном хорошо...но то что я остаюсь без внимания даже на праздники... плакать хочется =(

ну что сказать, вы уже приняли его извинения интимом ))))

Гость
#16
Гость

ДР зимой БЫЛ, а не БЫЛО!!!! День мужского рода, а не среднего!!!'

на 14 февраля, автор, дарили что-то друг другу?

Гость
#17
Гость

Горе-то какое..... А почему он должен Вам что-то дарить? И почему Вы должны отчитываться перед другими людьми о подарках, сделанных/не сделанных Вам? Бредятина.

действительно, автор, не дарите больше ему ничего, вы же не обязаны

Гость
#18
Мандаринка

для девушки интим-не подарок. Для девушек важна романтика. Вы ему секс, а он вам романтику.

я думаю, он сам это понимает. просто с автором удобно прикидываться н.е..д.о.у.м.к.о.м.

Гость
#19
автор

учусь на заочном, а работаю в женском коллективе...поэтому смотреть то на меня некому просто... в клубы не хожу, да и ловить там нечего...

да ладно нечего ловить в клубах я там мужа нашла, просто у вас самооценка 0 и парень это просёк

автор
#20
Гость

да ладно нечего ловить в клубах я там мужа нашла, просто у вас самооценка 0 и парень это просёк

сочувствую)

автор
#21
Гость

на 14 февраля, автор, дарили что-то друг другу?

на 14е - ничего... даже не провели его как праздник

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы