Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на 8 марта

Вчера парень вечером сказал что совсем забыл о том, что завтра 8 марта и что это его самый нелюбимый день. Сам спросил какой подарок я хочу, я ему сказала и в ответ он сказал мне что я его шокировала, что я хочу кулон серебряный и что он не расчитывать на такую сумму и вообще это не такой уж и праздник. Повторюсь что он сам спросил, что я хочу и так же знаю, что деньги у него есть. Ну вот наступает 8 марта , он поздравил меня двумя словами причём с неудовольствием будто я его чем-то обидела и целый день он мне просто звонил и все разговоры это молчание и вздохи в трубку. Вечером он позвонил и спросил почему я недовольная. Я же ответила, что в такой день я осталась одна, без внимания и без элементарного «цветов». Все что он ответил это «ой, не такой уж и праздник» и я ответила что для меня это важно, получается для него неважно то что важно для меня. Сказал пока и положил трубку. Ещё хочу дополнить, что почти за год отношений он ни разу не подарил цветов и даже в такой день. Мне очень обидно.. как мне поступать и как общаться с ним дальше..? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" за год отношений он ни разу не подарил цветов и даже в такой день. Мне очень обидно.. как мне поступать и как общаться с ним дальше..?"

Прекратить "отношения". Зачем ему платить, если вы и так все даете бесплатно, за целый год не поняли еще. И в последующем чуть что не так с самого начала, ищите другого. А вообще, сколько вас да-ва-лок по руси, то иного вам ничего не светит. Сами разбаловали

Гость
#2

А так дальше и будет, готовьтесь что на 8 марта не всегда будите поздравлерия и подарки получать.
С такими мыслями мой муж живет, что праздники не важны, я осталась без поздравлерия и без подарка, бывает что и день рожденье также пооходит.
Обратите внимание как он сейчас себя ведет, скажу сразу , люди со временем не меняются.

Гость
#3

Какой подарок вы ему на 23.02 подарили? И вообще что дарите? На др, новый год

Директор мира
#4

Пиши жалобу в росПОТРЕБнадзор
Не забудь подписаться , я *** хочу

Гость
#5

Я бы охладела, отвечала сухими фразами. Как я поняла, вы не живете вместе. Когда зовет куда-то, говорить, что занята и тд. А уже когда дойдет до него что,что-то не то, сказать. Я в шоке от вашей ситуации. О каких отношениях идет речь, если он не хочет сделать приятно в такой день! Зачем вообще тогда все?? Ему удобно конечно

Гость
#6

Нах его слать, а не спрашивать, как с ним дальше общаться. Не видишь сама, что ему на тебя плевать?

#7

Ну и жмотяра))) откуда вы таких берете только? Я на 8 марта подарил робот пылесос хороший и букет цветов и стол ещё накрыл. И знаете автор, что? А ничего. Хорошо, что я теперь пока один. Правда это было 8 марта 2022 года ещё. А вам совет, бросайте вы этого жмотяру. И можно я финиш обрисую? ) Серебряный кулон? Вы серьезно?? Если без драг. камней, их почти бесплатно раздают. Как минимум, серебро стоит совсем копейки.
п.с. Вам кулон подарить? 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: