Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на вопросы когда найдешь мужика?

Девушки, как вы отвечаете на бестактные вопросы когда найдешь мужика?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

"Блин, мужик пошел не инициативный вообще!"

Гость
#2

Бабы, когда же вы запомните что мужики все гаввввно лаптями в поле месят.
Следовательно вопрос, зачем вы все время ищите тех кто давно вымер как вид?

Гость
#3

"никогда" отвечать

Гость
#4

Сказать, расскажу после того, как узнаю где Вы нашли своего и счастливы ли на самом деле!?

#5

Скажи что ты ***

Гость
#6
Retigr

"Блин, мужик пошел не инициативный вообще!"

Да я и не страдаю от этого честно говоря. Суть в том что всем говорят когда замуж, я на это так и говорю не хочу замуж, жить вместе не хочу. Так они дальше пошли, начали не то что спрашивать, начали советовать, ты давай, че сидеть и тд.

#7
Гость

Да я и не страдаю от этого честно говоря. Суть в том что всем говорят когда замуж, я на это так и говорю не хочу замуж, жить вместе не хочу. Так они дальше пошли, начали не то что спрашивать, начали советовать, ты давай, че сидеть и тд.

А, это другой вопрос! Скажи с улыбкой - "Жду принца с самолетом!" Отстанут.

Гость
#8

То есть это уже верх наглости, верх цинизма.

Гость
#9
Retigr

А, это другой вопрос! Скажи с улыбкой - "Жду принца с самолетом!" Отстанут.

Так если я не жду никакого принца. Как бы с ними все понятно уже давным давно. Ну если они подбирают всякое г и им нравится, я за них рада, живут непойми с кем. Я феминистка)
Они мне советы раздают.

#10
Гость

Так если я не жду никакого принца. Как бы с ними все понятно уже давным давно. Ну если они подбирают всякое г и им нравится, я за них рада, живут непойми с кем. Я феминистка)
Они мне советы раздают.

Вопрос изначально какой был? "Что ответить почему нет мужика?" Если ты не ищешь никого, то ответ "Жду принца с самолетом!" будет идеальным ответом, чтобы от тебя все отстали.

Гость
#11
Гость

Так если я не жду никакого принца. Как бы с ними все понятно уже давным давно. Ну если они подбирают всякое г и им нравится, я за них рада, живут непойми с кем. Я феминистка)
Они мне советы раздают.

Скажи, что ты *** и если они не прекратят к тебе приставать с дебильными вопросами, то начнешь их трахххать.

Гость
#12
Гость

Скажи, что ты *** и если они не прекратят к тебе приставать с дебильными вопросами, то начнешь их трахххать.

*лллееесссбби

#13
Гость

Так если я не жду никакого принца. Как бы с ними все понятно уже давным давно. Ну если они подбирают всякое г и им нравится, я за них рада, живут непойми с кем. Я феминистка)
Они мне советы раздают.

"Я феминистка)"

Поддерживаю феминисток в вопросе создания апартеида мужчин и женщин. В перспективе бы хъотелось, чтобы мужчины и женщины жили в разных государствах, где на границе были бы пулеметчики.

Гость
#14
Retigr

Вопрос изначально какой был? "Что ответить почему нет мужика?" Если ты не ищешь никого, то ответ "Жду принца с самолетом!" будет идеальным ответом, чтобы от тебя все отстали.

Честно я сомневаюсь, что отвяжутся и ответ их удовлетворит. Так и продолжат давать давать советы, что нечего монашкой жить и тд. Но спасибо за совет вам, честно я сама в раздумьях, обычно нет проблем с тем как отвечать на неудобные вопросы. А это получается не вопросы, а советы.

#15
Гость

Честно я сомневаюсь, что отвяжутся и ответ их удовлетворит. Так и продолжат давать давать советы, что нечего монашкой жить и тд. Но спасибо за совет вам, честно я сама в раздумьях, обычно нет проблем с тем как отвечать на неудобные вопросы. А это получается не вопросы, а советы.

>> Честно я сомневаюсь, что отвяжутся и ответ их удовлетворит.

Ответ идеальный в том смысле, что любой человек поймет, что его, человека, завуалированно послали на ..й с его советами/вопросами.

Гость
#16
Retigr

>> Честно я сомневаюсь, что отвяжутся и ответ их удовлетворит.

Ответ идеальный в том смысле, что любой человек поймет, что его, человека, завуалированно послали на ..й с его советами/вопросами.

Мне скажут ты не жди , иди на сайт знакомств.

Гость
#17
Гость

Скажи, что ты *** и если они не прекратят к тебе приставать с дебильными вопросами, то начнешь их трахххать.

Спасибо за совет, но это женщины старшего возраста, да и не хотелось бы себя на счет этого как-то дискредитировать, ведь это же неправда. Давайте подумаем на счет этого. А прям че то озадачена на счет этого. В принципе можно отвечать никто не нравится, какая интересно тогда реакция будет.

Гость
#18

Я у замужних в ответ спрашивала "когда разведешься?" Или отвечала "найду, после твоих поминок".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: