Гость
Статьи
Как девушке не …

Как девушке не интересующейся мужиками отвечать на вопросы о замужестве?

Я девушка, не интересующаяся мужиками и сексом от слова совсем, но от постоянных вопросов родственников я уже стала негативно к этому относиться. Постоянно слышу "замуж ещё не вышла?". "Пока не хочешь деток, а потом будет поздно..."
Как реагировать на эти вопросы???

#***

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я *** и антисексуалка
Как объяснить людям что мне противно даже целоваться, не то что сношаться с мужиками? И вообще противны мужики, которые подкатывают
Мужики и роды противны, а дети - фиолетово.
У меня чувство что мне желают вселенского зла, мучаться, терпеть и страдать всю жизнь. Заниматься ненавистными мне вещами с мужиками.
И наверное ещё и жалеют что я бедная несчастная не могу найти себе мужчину)))))
Как реагировать на них? У кого-то ещё есть такие проблемы?))

Гость
#2
Гость

Я *** и антисексуалка
Как объяснить людям что мне противно даже целоваться, не то что сношаться с мужиками? И вообще противны мужики, которые подкатывают
Мужики и роды противны, а дети - фиолетово.
У меня чувство что мне желают вселенского зла, мучаться, терпеть и страдать всю жизнь. Заниматься ненавистными мне вещами с мужиками.
И наверное ещё и жалеют что я бедная несчастная не могу найти себе мужчину)))))
Как реагировать на них? У кого-то ещё есть такие проблемы?))

Странно что а сексуальность это какое-то неприличное слово

Гость
#3

многие так говорили а потом все равно вышли замуж.

Гость
#4
Гость

многие так говорили а потом все равно вышли замуж.

Кто так говорил?
Если человеку противно гав но он все равно его со временем сожрёт?
Ну что вы выдумываете

Гость
#5

Мне тоже не интересно взаимодействие с мужчинами, только если общаться как друзья. Мне 36 лет, была по молодости, по глупости два раза в отношениях, довольно длительных, "потому что надо", в итоге появилось ощущение пустоты, полное обесценивание семьи, отвращение к мужчинам и депрессивные состояния. Когда вышла из отношений, как камень с души. Дала себе слово больше так не делать и если когда-то и вступить в отношения, то только по искреннему желанию, а не в угоду общественному мнению (но вряд ли такое желание появится). Когда осознала и приняла свою фригидность, стала намного спокойнее и счастливее. Родителям так и сказала, я не могу ни кого полюбить из мужчин, они меня не привлекают, в насильно подкладывать под кого-то себя уже не хочу. Расстроились, но больше с этим вопросом не донимают, благо у меня есть брат с двумя детьми, поэтому тема внуков не так остро стоит.

Сильва
#6

Игнорить или скалить зубы, чтоб боялись )))

Гость
#7
Гость

Кто так говорил?
Если человеку противно гав но он все равно его со временем сожрёт?
Ну что вы выдумываете

вы даже ведете себя как будто вам 12 лет, значит нужно повзрослеть ещё. Насколько я помню почти все так говорят в детстве, только некоторые в детстве уже мечтают о свадьбе и детях...

Гость
#8
Гость

вы даже ведете себя как будто вам 12 лет, значит нужно повзрослеть ещё. Насколько я помню почти все так говорят в детстве, только некоторые в детстве уже мечтают о свадьбе и детях...

Вы бред пишете
Вы знаете что такое а сексуальность и антисексуальность?
Мне 30 если что
Подружка сосущаяся с первым встречным мне уже лет 10 говорит что я не доросла)))

Гость
#9
Гость

вы даже ведете себя как будто вам 12 лет, значит нужно повзрослеть ещё. Насколько я помню почти все так говорят в детстве, только некоторые в детстве уже мечтают о свадьбе и детях...

Вы бы хоть мой первый комментарий прочли
Если человеку омерзительны членоносцы
И мерзко жрать их слюни и быть спермосливом
Вы реально думаете что человек изменится?
Это вам пора повзрослеть

Гость
#10
Гость

Вы бред пишете
Вы знаете что такое а сексуальность и антисексуальность?
Мне 30 если что
Подружка сосущаяся с первым встречным мне уже лет 10 говорит что я не доросла)))

всем разное нужно, кому-то кекс нужен, а кому-то друг. вы себе представляете мужчину другом?

Гость
#11
Гость

Вы бы хоть мой первый комментарий прочли
Если человеку омерзительны членоносцы
И мерзко жрать их слюни и быть спермосливом
Вы реально думаете что человек изменится?
Это вам пора повзрослеть

при чем здесь все это? ну есть же у вас папа и брат- они тоже вам противны? есть и нормальные парни. это модно иметь бойфренда, гулять с ним за ручку, просто не с мдшником...

Гость
#12
Гость

всем разное нужно, кому-то кекс нужен, а кому-то друг. вы себе представляете мужчину другом?

Я люблю романтику))
Но без слюней и сношений
А такое ни одному мужику не нужно конечно

Гость
#13
Гость

при чем здесь все это? ну есть же у вас папа и брат- они тоже вам противны? есть и нормальные парни. это модно иметь бойфренда, гулять с ним за ручку, просто не с мдшником...

Нет, не противны
Они не пытаются мне в трусы залезть
Если мужчина что-то с Авито у меня покупает он тоже не противен
Все остальные, кто так или иначе претендует на сосания и сношения со мной мне дико омерзительны

Гость
#14
Гость

Нет, не противны
Они не пытаются мне в трусы залезть
Если мужчина что-то с Авито у меня покупает он тоже не противен
Все остальные, кто так или иначе претендует на сосания и сношения со мной мне дико омерзительны

это очень обычно, у многих так. и выходят они замуж за тех только кто им правда нравится. вас никто не заставляет.

Гость
#15
Гость

это очень обычно, у многих так. и выходят они замуж за тех только кто им правда нравится. вас никто не заставляет.

В другой ветке женщина пишет, что секс в браке должен быть редким, как праздник (наверное, 8 марта подходит для сравнения). Так что, не мало так значит и живут, ждут праздника и считают это нормальным. (лишь бы их *** не лезло от озабоченности из-за редкого праздника к другим)

Гость
#16
Гость

В другой ветке женщина пишет, что секс в браке должен быть редким, как праздник (наверное, 8 марта подходит для сравнения). Так что, не мало так значит и живут, ждут праздника и считают это нормальным. (лишь бы их *** не лезло от озабоченности из-за редкого праздника к другим)

Му ж л о🤦

Гость
#17
Гость

это очень обычно, у многих так. и выходят они замуж за тех только кто им правда нравится. вас никто не заставляет.

По-моему вы просто не можете понять
У меня было такое что мне кто-то нравился и любовная зависимость
Я под них прогиналась с их сосанием ртами не смотря на то что мне это было мерзко и ложилась под них "из-за любви"
Вы о чем вообще? Мне это было так же противно и циститы после каждого совокупления
Я уже давно поняла что больше не собирюсь так себя уничтожать, страдать и прогинаться ни под какого урода
У вас по-моему в голове не укладывается что я написала выше
Перечитывайте пока не поймёте
Я не выйду замуж
(Вряд ли найду такого же а сексуала чтоб не пытался сунуть член мне в рот и в другие места и не лез сосаться)

Гость
#18
Гость

это очень обычно, у многих так. и выходят они замуж за тех только кто им правда нравится. вас никто не заставляет.

Если бы у тех кого вы описываете было ТАК ЖЕ они бы не вышли замуж
Ну либо это иди о т ки которые готовы себя продавать ради каких то благ, а иначе не вижу логики

#19

Спросите , не перестали ли они пить коньяк по утрам.

Василий
#20

Резко реагировать, с визгом! И мордобоем!

Гость
#21
Гость

По-моему вы просто не можете понять
У меня было такое что мне кто-то нравился и любовная зависимость
Я под них прогиналась с их сосанием ртами не смотря на то что мне это было мерзко и ложилась под них "из-за любви"
Вы о чем вообще? Мне это было так же противно и циститы после каждого совокупления
Я уже давно поняла что больше не собирюсь так себя уничтожать, страдать и прогинаться ни под какого урода
У вас по-моему в голове не укладывается что я написала выше
Перечитывайте пока не поймёте
Я не выйду замуж
(Вряд ли найду такого же а сексуала чтоб не пытался сунуть член мне в рот и в другие места и не лез сосаться)

я вобще не понимаю зачем вы все это делали? главное это то чего хочется вам.

Гость
#22
Гость

я вобще не понимаю зачем вы все это делали? главное это то чего хочется вам.

Из-за "любви"
Так мне НИЧЕГО не хочется абсолютно

Гость
#23
Гость

я вобще не понимаю зачем вы все это делали? главное это то чего хочется вам.

Ну я молодая была, бегала за мужиками двумя, влюбилась
А они поняв это ещё и издевались
И все эти слюни эту мерзость всегда ненавидела, со вторым даже не спала, не могла себя перебороть и он ушел

Бабкины трусы
#24

Выучите несколько фраз и отвечайте. Игриво. А не с кислой миной. Цепляются к тем, кто внутренне одинок. Давно ко мне не цеплялись :) потому что я приняла решение,что замуж не хочу. Отрезвил жених. В России многие женщины живут как рабыни, как доноры, не познав любви и уважения, и материнство не ценится, тянут дети соки, и нормой считается бросить мать. Сплошь и рядом. А зачем жила? Не знала счастья и свободы, а в старости и брошенная всеми. Хочу родить, но чуда не жду и строю жизнь так,чтоб жить сама, без детей и их помощи.

"Я не одинока. Потом расскажу". Вроде не Хамила, не послала, но отсекла. Когда потом? Потом :) Если что "а разве я говорила, что есть жених? Разве говорила,что скоро замуж??? Я ответила на твой вопрос - я не одинока".

Побольше хитрости в общении с людьми.

Гость
#25

Автор, понимаю вашу проблему... Меня самого нередко донимают расспросами о женитьбе. Я иногда, в ответ на это, намекаю на свою "нетрадиционную ориентацию" - и это, обычно, помогает.. Может, и вам так попробовать???...

Люблю Диму Билана 💕
#26

Я отвечаю : жду Билана 😂 мне говорят : он кей. А я : ничего , а я *** 😂

Люблю Диму Билана 💕
#27
Люблю Диму Билана 💕

Я отвечаю : жду Билана 😂 мне говорят : он кей. А я : ничего , а я *** 😂

А я тоже кей женского пола *

Гость
#28
Гость

Автор, понимаю вашу проблему... Меня самого нередко донимают расспросами о женитьбе. Я иногда, в ответ на это, намекаю на свою "нетрадиционную ориентацию" - и это, обычно, помогает.. Может, и вам так попробовать???...

А как вы говорите? Так прямо?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: