Гость
Статьи
Фотогеничность, ты …

Фотогеничность, ты где?

Здравствуйте, товарищи. Столкнулась с такой проблемой, что на фотках и спонтанных видео я получаюсь ужасно. То есть у меня уменьшаются губы, глаза, лицо становится шире и квадратом. Хотя когда я фоткаюсь сама, даже иногда не подбирая ракурс, то всё нормально. И остальные мне говорят, что я красивая, мол, невероятная внешность. А те, кто завидовал(и это подтвердилось), говорили всё, что я думаю. Подруга, например, тоже симпотная, но получается на фотках и видео всегда намного красивее меня и себя в реальности, хоть тоже спонтанные фотки. И вот не знаю, кем себя считать, уродиной или же роковой красоткой…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И только женщины из салона багини на фото и в жизни.

Гость
#2

обычно на фотках получаются хорошо уверенные в себе люди, нарциссы, они любят позировать и просто фотаться. Хотя сами при этом фотать нормально не умеют, им плевать на других людей. Делайте селфи.

Гость
#3

Фото не врёт. Если на фото рожа кривая, значит и в жизни ты точно такая.

Гость
#4

Тебе в рифму ответить "где"?

Гость
#5

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

Гость
#6
Гость

Фото не врёт. Если на фото рожа кривая, значит и в жизни ты точно такая.

вы парень?

Гость
#7
Гость

Фото не врёт. Если на фото рожа кривая, значит и в жизни ты точно такая.

а почему мне тогда много людей говорит, что я не такая, как на фото? и много незнакомых говорят, что я очень красивая

Гость
#8

Эра фотографии многим испортила впечатление, по-моему. Раньше не было фото и люди оценивали лишь то, что видят своими глазами.
Если вам говорят, что вы красива да с описанием, то значит так оно и есть. Просто фото цепляет все детали, тени на лице может у вас не так ложаться. И всё это теперь можно подробно рассматривать. Зря что ли придумали фильтры. Люди себя без них или без макияжа спецом для фото даже не воспринимают нормально.
И часто бывает наоборот - человек фотогеничен, а вживую внешне может оказаться невзрачным. Всякое бывает. Кто-то поправляет это всё регулярным макияжем.

#9

Считай себя средней. Откровенных уродин или "роковых красоток" на самом деле очень мало.

Гость
#10
Alex111

Считай себя средней. Откровенных уродин или "роковых красоток" на самом деле очень мало.

Тут речь о фотогеничности, а не об идеальности. Вы путаете роковых красоток и правильную для фото внешность, в мировой истории не припомню роковых женщин, которые были бы идеально правильными внешне. Не внешность тут главную роль играет,

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: