Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки наряжаются?

Правда ли то, что косметика и дорогая откровенная одежда нужны девушкам только для привлечения мужчин?
Если бы это было не так, они бы не красилась, не худели, не наряжались.
Какое ваше мнение?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лев
#1

Моё мнение. Если ей приносит это радость и хорошее настроение, да пожалуйста. Мне важнее чтобы человеком она была хорошим и с чувством юмора.

Гость
#2

Не только ради мужчин. Когда быбы завидуют или хотят тебя, то тоже классно!

Гость
#3

Не , просто девки дyры. И считают если на роже намолюют себе брови, то это красиво.
И вот идёт такая вся в модной одежде и в косметике, а от пиcи то воняет так, что мухи кружатся.
Это я к тому, что главное - гигиена!

Гость
#4

хочется же чувствовать себя уверенно. причем тут мужики

Яяя
#5

Для хорошего настроения)

Гость
#6

Я от красивого отражения в зеркале получаю заряд энергии

Нина
#7

Я бьюти-блог раскручиваю, каждый день фото, видео делаю, нужно хорошо выглядеть.

Ну и для себя, своего настроения

На мужчин мне пох

#8

Да вы достали честно говоря
День назад была тема нытья что девушки не наряжаются, теперь наоборот
Мы одеваемся так, как нам нравится

Гость
#9

Мне вообще непринциапильно: крашусь я или нет. Уверенные и любящие себя девушки красятся для себя, для своего хорошего настроения, ухаживают за собой и любят себя. Я, например, просто люблю экспериментировать со стилями одежды и макияжем, делать себе новые прически (чтобы найти удобство). Мне абсолютно всё равно на чужое мнение, взгляды и зависть. Сама не завидую. Наряжаюсь, потому что мне нравится сама одежда, а не то, как меня в ней воспримут. Я себя люблю и наряженной, и с немытой головой, в домашнем халате. Мой парень меня тоже любит любой. Самоутверждаться перед кем-то или вызвать зависть, а также внимание нет необходимости и желания. Просто люблю учиться макияжу, может, во мне спит будущий визажист или стилист. В салоны не хожу, многое себе делаю сама. Ногти не делаю: они чистые, ровные и аккуратные. Тут от ситуации девушек надо смотреть: кто-то ради соперничества, кто-то чтобы привлечь внимания, кто-то не любит себя и ненавидит свою внешность, кто-то от комплексов, навязанных другими людьми. А кто-то для себя: для собственного удовольствия и прекрасного настроения

Гость
#10

Девушки уже наряжаются, играют в моду и интересуются маминой косметикой с 3 лет. Для привлечение мужчин по вашему? Это природная какая-то особенность....быть красивой. Как мама, потом как вон та девочка, потом вон та с девушка обложки. Потом комплексы что не получается. Скорее так. У кого-то это выражено меньше. Кто то любит себя и чувствует хорошо, когда он красивый. Девочкам еще в школе понятно, что красивых любят, страшных и толстых гнобят. Красота как защита. И такое тоже может быть.
Для мужчин женщины наряжаются понятно, но для кого-то конкретного.

Гость
#11
Шокотерапия😈

Да вы достали честно говоря
День назад была тема нытья что девушки не наряжаются, теперь наоборот
Мы одеваемся так, как нам нравится

Человек просто не знает, что хочет

Salamandra
#12

Не только и не столько.
Сколько из любви к прекрасному.
Девушки это такие созданмя, которые любят все красивое, красиво одеваться, красиво выглядеть и любоваться собою в зеркале, в витрине магазинов, в стекле авто.... Мы эстеты

Гость
#13

Я крашусь и наряжаюсь только тогда, когда хочу получить порцию внимания от таджиков и узбеков.

Гость
#14
Гость

Не только ради мужчин. Когда быбы завидуют или хотят тебя, то тоже классно!

Особенно когда хотят.

#15

> Правда ли то, что косметика и дорогая откровенная одежда нужны девушкам только для привлечения мужчин?

Конечно. Когда женщина сидит целый день дома и не планирует выходить из него, созваниваться по видео ни с кем, фотографироваться - она красится, наряжается?
Так что все это "хочу быть красивой для себя" - фуфло и самообман. Или просто обман.

Гость
#16

Быть привлекательной - это уже часть меня. И мне важно быть, оставаться собой. Когда (если) я перестану быть привлекательной, красивой, - что-то изменится в моей личности, это уже буду не совсем я, другая я. Мужчины во всем этом - дело шестнадцатое.

Гость
#17
Alex111

> Правда ли то, что косметика и дорогая откровенная одежда нужны девушкам только для привлечения мужчин?

Конечно. Когда женщина сидит целый день дома и не планирует выходить из него, созваниваться по видео ни с кем, фотографироваться - она красится, наряжается?
Так что все это "хочу быть красивой для себя" - фуфло и самообман. Или просто обман.

Я, которая с накрашенными губами дома одна танцую под ритмичную и веселую музыку—сбой матрицы

Гость
#18

Для себя, конечно же!

Судная ночь
#19
Alex111

> Правда ли то, что косметика и дорогая откровенная одежда нужны девушкам только для привлечения мужчин?

Конечно. Когда женщина сидит целый день дома и не планирует выходить из него, созваниваться по видео ни с кем, фотографироваться - она красится, наряжается?
Так что все это "хочу быть красивой для себя" - фуфло и самообман. Или просто обман.

Верно, если женщину никто не видит, не будет она ресницы клеить и шпильки надевать.
Вот не люблю когда начинаются разговоры типа "мы красимся для себя, а на мужчин пофиг", да ладно, не врите,не пофиг 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: