Гость
Статьи
Зачем девушка врала …

Зачем девушка врала что есть симпатия и чувства, если потом резко охладела

Зачем девушка врала что есть смпатия и чувства если потом резко охладела, но и о расставании не нашла смелости поговорить? Такая ситуация, познакомился с девушкой. Говорила про симпатию ко мне, про совместные планы на будущее. Спустя месяц начала охладевать. Сказала что я ищу девушку которая вытянет из омута, а она не такая и сама оправляется после потресений (хотя говорила что у нее все хорошо). Я ей сказал что что у меня все нормально и если не нужны отношения то пусть прямо скажет. Сказала что нужны и есть интерес и симпатия ко мне Через месяц снова начала охладевать и врать. Я не стал это терпеть и сказал что так не пойдет и надо расставаться.Начала говорить про то что у нас разные взгляды и темперамент, что у нее отсутствуют чувства (до этого говорила что есть), назвала неуверенным в себе. А потом что не готова к отношениям (хотя до этого была готова)Но это она в себе неуверена. Не может сама поговорить о расставании и врет о чувствах. Вопрос зачем.Уверен что она просто нашла вариант получше, но решила и меня попытаться использовать. Знакомая эзотерик сказала что ее интересует только материальная выгода.Но зачем меня то было обманывать изначально? Я ей ничего плохого не сделал.

Тони
16 ответов
Последний — Перейти
Не благодарите
#1

Вы изначально ей понравились внешне и она хотела, чтобы все получилось, но чем больше она Вас узнавала тем больше Вы ей не нравились. Вот у меня такие же чувства возникли, под конец текста аж блевануть захотелось

Гость
#2

Возможно, у нее есть симпатия к Вам, но что-то не устраивает. Например, Вы лежите весь день на диване, пока она работает. Или в быту свинья. И обижать Вас не хочется объяснением. А вообще судя по тексту, Вы неуверенный в себе. Признавайтесь, член маленький или денег нет?

Тони
#3
Гость

Возможно, у нее есть симпатия к Вам, но что-то не устраивает. Например, Вы лежите весь день на диване, пока она работает. Или в быту свинья. И обижать Вас не хочется объяснением. А вообще судя по тексту, Вы неуверенный в себе. Признавайтесь, член маленький или денег нет?

Вот как раз наоборот. Вы ее описали по сути)
Только она не на диване, а поспать в кровати любит

Я работаю, учусь, готовлю и убираюсь

Тони
#4
Не благодарите

Вы изначально ей понравились внешне и она хотела, чтобы все получилось, но чем больше она Вас узнавала тем больше Вы ей не нравились. Вот у меня такие же чувства возникли, под конец текста аж блевануть захотелось

А причем тут ваши чувства и почему в конце вам не понравилось?
Вы мою внешность не видели)

Я полагаю что она просто нашла вариант получше, а я был временным. Она познакомилась со мной после переезда из другого города

Гость
#5

Может нашла вариант получше,а может вы нравились,да разонравились,поняла что не сможет полюбить вас,такое тоже бывает.

Тони
#6
Гость

Возможно, у нее есть симпатия к Вам, но что-то не устраивает. Например, Вы лежите весь день на диване, пока она работает. Или в быту свинья. И обижать Вас не хочется объяснением. А вообще судя по тексту, Вы неуверенный в себе. Признавайтесь, член маленький или денег нет?

Я в себе неуверен. Но дело не в члене (у меня стандартный размер) и денег у меня достаточно (не больше и не меньше чем у многих)

Тони
#7
Гость

Может нашла вариант получше,а может вы нравились,да разонравились,поняла что не сможет полюбить вас,такое тоже бывает.

Скорее первое. Нашла побогаче.
Мне сложно поверить что человек может так резко разонравиться без альтернативы.
Так что она обманывала

#8

Ох *** ты первый раз? Это девушка, у неё за день по 10 раз всё меняется. Ты ей просто не нравишься, и не важно почему. Если бы нравился она бы не творила *** а дорожила тобой. Удали её контакты и не общайся вобще. Не морочь голову ни ей ни себе.

Гость
#9

У меня так было...Встретила парня. Привлекательный внешне. Поначалу ухаживал красиво. мне даже нравился. Но чем больше и глубже узнавала, тем больше видела гнилое нутро и понимала, что не хочу быть с ним ни под каким соусом....
Автор! Расставайтесь и не вспоминайте о ней больше. У вас разные пути...

Тони
#10
myname01210@gmail.com

Ох *** ты первый раз? Это девушка, у неё за день по 10 раз всё меняется. Ты ей просто не нравишься, и не важно почему. Если бы нравился она бы не творила *** а дорожила тобой. Удали её контакты и не общайся вобще. Не морочь голову ни ей ни себе.

Чем я то ей голову морочил?

Тони
#11
Гость

У меня так было...Встретила парня. Привлекательный внешне. Поначалу ухаживал красиво. мне даже нравился. Но чем больше и глубже узнавала, тем больше видела гнилое нутро и понимала, что не хочу быть с ним ни под каким соусом....
Автор! Расставайтесь и не вспоминайте о ней больше. У вас разные пути...

Мы и расстались. Но нутро то у неё оказалось гнилое. Ей только материальная выгода важна.
Обманывала меня на счёт чувств

#12
Тони

Скорее первое. Нашла побогаче.
Мне сложно поверить что человек может так резко разонравиться без альтернативы.
Так что она обманывала

почему обманывала? В тот момент, когда говорила, что нравишься, была уверена, что так и есть. А потом разонравился. Так бывает. Мы не командуем своими чувствами.
Судя по вашему стилю изложения, сдается мне, что ты редкостный зануда. Может, в этом причина?)

Гость
#13

Была в такой же ситуации. В смысле на месте девушки. Нравилась парню, который по всем «данным» был завидным женихом: образование, должность, высокий и симпатичный, занимается спортом, из хорошей семьи, знает 2 языка, без вредных привычек.
И бабы за ним бегают - а он за мной) это очень льстит и повышает самооценку. Плюс он реально казался сначала «тем самым».
Чем больше общалась, тем понимала, что он нравится как друг или как брат. Нет сексуального влечения. Прогнать не смогла -успела привязаться уже к нему. И трахаться не хотелось) что делать?😅 🤦🏻‍♀️
При этом надо сказать, что никаких плюшек я не получала в виде похода в кафешки за его счёт или подарки там. Сама настояла на том что за себя плачу, т к поняла что девушкой его не хочу быть. Недавно узнала что это френдзоной называется🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Сара Коннор

почему обманывала? В тот момент, когда говорила, что нравишься, была уверена, что так и есть. А потом разонравился. Так бывает. Мы не командуем своими чувствами.
Судя по вашему стилю изложения, сдается мне, что ты редкостный зануда. Может, в этом причина?)

Еп, ну ты и дэбик. Какой нэхуй зануда? По твоему, понимать ситуацию и не идти на поводу у кого-то - занудство? Ты конь.

Гость
#15
Сара Коннор

почему обманывала? В тот момент, когда говорила, что нравишься, была уверена, что так и есть. А потом разонравился. Так бывает. Мы не командуем своими чувствами.
Судя по вашему стилю изложения, сдается мне, что ты редкостный зануда. Может, в этом причина?)

С чего вы взяли что зануда? Парень не робот и его реально интересует причина. Он первый ей предложил расстаться, а не выяснял отношения. Где здесь занудство? Или он вообще должен быть бесчувственный и ему должно быть всё равно? А может быть с вами так не поступали и вы не были в такой ситуации, чтобы так рассуждать?

Гость
#16
Гость

Еп, ну ты и дэбик. Какой нэхуй зануда? По твоему, понимать ситуацию и не идти на поводу у кого-то - занудство? Ты конь.

Так это лошадь, а не конь. Им свойственно кидать парней, а потом списывать на занудство. Она не была в его ситуации, чтобы правильно рассуждать.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем