Гость
Статьи
Секс и привязка

Секс и привязка

я познакомилась с парнем в тиндере 24 года, мы сходили 3 раза на свидание в рестораны. Он оказался слишком уверенным в себе человеком, мне это показалось по манере его общения и харизме. И это же стало причиной того, что я не смогла раскрыться для него, показать всю свою мощь. Я слишком сильно начинаю стесняться рядом с ним, хотя для меня это не характерно. Он это замечал и говорил, что ничего страшного в этом нет.... Так вот))) я не задавала ему такой вопрос "что ты ищешь", однако от него были вопросы касаемо моих прошлых отношений и спрашивал ревнивая ли я (у него много подруг, не знаю чем он с ними занимается, меня это не касается).
он мне сильно понравился и я ему (инициатива всегда идет от него) и он предлагает следующее "свидание" провести в хостеле .... ну мы то понимаем к чему это приведет...... я не согласилась и не отказалась, сказала что подумаю.
и меня мучает страх того, что если я подамся своим желанием, то я еще сильнее привяжусь к нему. я не против этого, но только если он не бабник.
у меня есть несколько вариантов развития событий: забить и получать удовольствие, либо признаться, что я боюсь привязки и то что он потеряет ко мне интерес, либо сказать, что просто не готова

но он такой классный... #знакомство #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В хостеле?)))) Ахахаха блин а чо не на свиноферме?)))

Гость
#2

В хостеле??? Да он ещё и экономный.

Василий
#3

Гулящая девка находится на старте...
Мужа ищите, пока не стали старым пердалом, и к вам не побежали старпёры, разведёнцы с детьми, и прочая пьянь!

#5

я всегда так рассуждала.
если предположить, что ему нужен только секс и он после секса меня бросит, то, отказав ему в сексе, он тоже меня бросит. То есть что так, что так - одинаково..

Зато, если соглашусь, получу удовольствие и закрою гештальт, чем потом в течение 5 лет будут возвращаться к этому несостоявшемуся роману и спрашивать себя: а какой бы он был в постели? классный или нет?
И это будет мешать мне жить дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: