Гость
Статьи
Энергетическая …

Энергетическая привязка

Привет.Помогите,не могу забыть человека,целыми сутками думаю о нем.Вместе были около двух месяцев,все было супер,секс,все дела.Любви между нами не возникло,расстались на спокойной ноте.Прошло месяца два с момента расставания,человек просто поселился в моей голове,да и сам он обо мне думает,наблюдает в соц сетях.На неделе написал,повспоминали как нам было хорошо,мило пообщались и я решила прекратить на этом общение.С тех пор опять по новой волне...засыпаю и просыпаюсь думая о нем.Это не любовь точно,но как избавиться от этого?Честно говоря мешает жить,ощущение незаконченной истории что ли,и ладно бы если бы я была одна и от одиночества страдала,но нет,есть хороший парень рядом.Как забыть?

Ася
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ася!
С тех пор опять по новой волне...засыпаю и просыпаюсь думая о нем.Это не любовь точно,но как избавиться от этого?Честно говоря мешает жить,ощущение незаконченной истории что ли
Ася,в этом случае,психология рекомендует технику :" Письмо прощения".Эту технику можно использовать в случае,если нет возможности или желания поговорить с бывшим партнером напрямую. Это довольно эффективная техника самопомощи,которая основана на том,что Вы пишите письмо бывшему.Письмо нужно писать в одиночестве.Начните письмо с обращения в бывшему,например: " Уважаемый Н...." А дальше пройдитесь по всем чувствам,которые Вы к нему испытываете.Напишите список претензий и разочарований,например,
1 Я злюсь на тебя за то,что....
2 Я обижена на тебя за то,что...
3 Мне больно от того,что..
4 Я разочарована тем,что...
5 Мне грустно от того,что....
6 Я боюсь того,что..
7 Я сожалею,что я...( мы ведь тоже не идеальны)...
8 Я хочу,чтобы...
Такое письмо подразумевает отклик в виде ответного письма,которые Вы пишите себе сами от имени Вашего бывшего партнера.Такой отклик создает иллюзию,что Вас услышали и поняли.Ася,напишите все,что Вы хотите услышать,хоть это и в воображении,но и воображение имеет большую силу и это позволит Вам разгрузить свое сознание и испытать положительные эмоции.Ася ,предлагаю Вам также образец письма- отклика:"1 Я прошу прощение за...
2 Пожалуйста,прости меня за...
3 Теперь мне понятно,что...
4 Я обещаю,что...
5 Я благодарен тебе за то,что..
6 Я отпускаю тебя с миром.
Уважаемая Ася,техника написания письма довольна эффективна,главное отнестись к этому серьезно.Я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Оля
#1

Ну дала ты быстро, в xui он тебя ставить не будет,

Гость
#2

Как ни странно, то только перестать думать. Вы работаете, учитесь?

Скорп
#3

Упыри - это страшные существа в маске милой и обаятельной личности

Ася
#4
Гость

Как ни странно, то только перестать думать. Вы работаете, учитесь?

Работаю,конечно временами обязанности отвлекают,но потом опяяять эти мысли)

Гость
#5

ритуал по ларисе ренар на 19лун день сделвйте

Автор
#6
Оля

Ну дала ты быстро, в xui он тебя ставить не будет,

А нужно было полгода его мурыжить?Всегда вот эти рано забавляли,каменный век епт))Возникла страсть,взаимное влечение,почему нет?Да и замуж я как бы тащить его не собиралась)

Гость
#7

Вам надо закрыть гештальт, поищите инфу.

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: