Гость
Статьи
Энергетическая …

Энергетическая привязка

Здравствуйте!
Такое ощущение, что меня привязали к себе энергетически. Есть один мужчина, уже не виделись почти три года, разошлись на грустной ноте (не встречались, просто развела судьба), я знала, что я ему нравилась, и он мне тоже. Эти энергетические волны пошли от него первые, я подхватила, потом решила больше вообще не пересекаться, он показал, что владеет опасными манипулятивными приёмами. Я поняла, что это ни чем хорошим не закончится, тем более, что я несвободна.
Долго отходила после последней встречи, но поняла, что этот человек мне был дан в качестве учителя: мы зеркально похожи характером, но у него хорошо прокачана уверенность, умеет зарабатывать деньги, целеполагающий. И я начала развивать в себе те качества, которые считала слабыми. Избавилась от многих установок ложных и старых программ поведения.
Но думаю о нём почти каждый день, вспоминаю и тоскую. И у меня такое ощущение, что ко мне намеренно приходят в мысли. Бывает неделями хорошо, а потом резко накатывает. Я прокачала себя энергетически, а связка всё равно осталась. Объявляться ему не хочу, он гордый и самолюбивый, ещё воспримет мой приход как поражение.
За всю жизнь не было ничего подобного ни с кем. Уже и письма писала разные себе, ему, прощения, принятия, вообще разные.
И всё равно приходит во снах, там мы разговариваем, или, наоборот, видим друг друга, но не можем поговорить - всё время что-то мешает.
Может ли он постоянно сам обо мне думать и вспоминать или что это вообще? Я знаю, что когда он меня видел, то у него дыхание перехватывало от волнения. И я ему первая понравилась, потом своей энергией сделал так, чтобы и он мне понравился. Как вообще избавиться от такого? Раньше не верила в подобные вещи, пока не испытала на себе. Или нас судьба ещё сведёт?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было похожее. Но уверена никаких специальных привязок там нет. Просто на каком то уровне совпали, он мне сразу понравился и я знаю что я ему тоже. Действительно у нас много схожего, но много и разного. В далеком прошлом у нас ничего не вышло и сейчас я считаю что это большая удача для нас обоих. Если бы случайно вышло что мы тогда или позже сошлись, это был бы ад наяву. И очень больно после.
Позже мы пообщались онлайн, много, еще больше. Я узнала его больше, я искренне любила его много лет, я думаю. Но разлюбила несколько лет назад когда он предал меня, оставил в беде, сказал жестокие вещи и женился. Больше мне нечего сказать ему случись вдруг реальная встреча (но ее никогда не будет, потому что я этого не хочу, в этом уже давным давно нет смысла).
Любви уже нет, но оставалось еще тепло. Я отошла, простила и отпустила человека. Но стала натыкаться на него то тут то там, под чужими именами и никами. И решила высказать ему напоследок то что возможно не могла сказать раньше или не было времени.
Я осознаю что у человека нет и не было чувств ко мне, он всегда спал с другими, врал мне, в самый страшный год жизни (последний) его не волновало жива ли я, он развлекался, и тд и тп. То есть я понимаю, что человек не только не любил, но не жалел даже в конце всего. Хотя я сама жалею почти всех.
И дело даже не в этом. У него есть сильные стороны, но я не хочу перенимать их. У меня свои сильные и мы во многом разные. У меня свой путь. А с этим человеком я ставлю точку в общении сегодня, даже анонимном. Больше мне нечего добавить и нечего узнать. Я рада что встретила его когда то, но я также рала, что мы не стали парой :3

Гость
#2
Гость

У меня было похожее. Но уверена никаких специальных привязок там нет. Просто на каком то уровне совпали, он мне сразу понравился и я знаю что я ему тоже. Действительно у нас много схожего, но много и разного. В далеком прошлом у нас ничего не вышло и сейчас я считаю что это большая удача для нас обоих. Если бы случайно вышло что мы тогда или позже сошлись, это был бы ад наяву. И очень больно после.
Позже мы пообщались онлайн, много, еще больше. Я узнала его больше, я искренне любила его много лет, я думаю. Но разлюбила несколько лет назад когда он предал меня, оставил в беде, сказал жестокие вещи и женился. Больше мне нечего сказать ему случись вдруг реальная встреча (но ее никогда не будет, потому что я этого не хочу, в этом уже давным давно нет смысла).
Любви уже нет, но оставалось еще тепло. Я отошла, простила и отпустила человека. Но стала натыкаться на него то тут то там, под чужими именами и никами. И решила высказать ему напоследок то что возможно не могла сказать раньше или не было времени.
Я осознаю что у человека нет и не было чувств ко мне, он всегда спал с другими, врал мне, в самый страшный год жизни (последний) его не волновало жива ли я, он развлекался, и тд и тп. То есть я понимаю, что человек не только не любил, но не жалел даже в конце всего. Хотя я сама жалею почти всех.
И дело даже не в этом. У него есть сильные стороны, но я не хочу перенимать их. У меня свои сильные и мы во многом разные. У меня свой путь. А с этим человеком я ставлю точку в общении сегодня, даже анонимном. Больше мне нечего добавить и нечего узнать. Я рада что встретила его когда то, но я также рала, что мы не стали парой :3

Очень интересный у вас опыт, спасибо, что ответили. Действительно, жалко столько времени терять впустую. Гнаться за иллюзией, я вообще не знаю, для чего это даётся. У вас даже хорошо, что поговорили. А у нас не было такого - я замужем. И не понимаю, зачем вообще шевелился в мою сторону: на него свободных девчонок дофига вешается всегда. Короче, жесть, такое ощущение, что спортивный интерес был. И я встретила тогда, когда у меня были разброды и шатания. Не знаю, когда отпустит. А за вас очень рада, что отпустила. Мне просто интересно, неужели сам "фонит" или это моя больная психика с незавершённым гештальтом туда проваливается бесконечно. А со стороны у меня вообще клёво выглядит, и не скажешь.
П. С. В браке всё хорошо, может мужики так привязываются энергетически к чужим жёнам. Чужое всегда лучше. Я знаю, что он свободен и никого у него нет. И мне не сразу так понравился, примерно через год.
А жаль, я бы хотела поговорить и выяснить, может, реально, голова бы на место встала. У меня даже олин раз так было, что мысленно послала на три буквы жёстко, что, мол, хватит обо мне думать, и раз, так хорошо стало.
В общем, ещё раз за вас рада! 😊

Надежда Гончарова
#3

Можете к надежному специалисту обратиться, который и расскажет вам все, и поможет выбраться из такой патовой ситуации. Я сама проходила через подобное, и эта женщина мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: