Гость
Статьи
Получится ли, если …

Получится ли, если сменю своё окружение?

Я совсем скоро выхожу на работу по окончанию университета. Работа очень хорошая. У меня сейчас нет отношений, в универе никого не нашла, все какие-то маленькие, незрелые, в общем, не моё. И как думаете, есть ли шанс у меня встретить мужчину на работе или в каком-нибудь другом месте, когда я сменю своё окружение?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Безусловно! Чем шире окружение, тем больше выбор. И более зрелые мужчины на работе Вас будут окружать. Только не стоит спешить. Мужчины - опасные существа, может и не большинство, но многие. Ищите в своем окружении такого человека, с которым хотелось бы гармоничных отношений, быть друг другу опорой. И с созданием семьи не стоит спешить. Сейчас в России средний возраст создания семьи ближе к 27–29 годам (а Вам еще наверное только 22 - 23).
Видимо тревога есть какая то внутренняя по этому поводу? Может и шутки окружающих?
Можно отшучиваться: " мой принц еще белого коня не дочистил", "алые паруса ещё в пошиве", "мой Ромео еще не сделал карьеры".
Хорошего дня!

Бабкины трусы
#2

Вы глупая что ли? На работе никаких романов. Это будет высмеиваться и обсуждаться на курилке, подколы, сплетни.

Гость
#3

Автор, ты - молодая девушка. Только по одному этому факту, вангую тебе, что скоро появится парень у тебя, да не один, а целых несколько! Наверное у тебя строгие родители, или вот так не повезло с окружением, что никого нет.
Заведи побольше поклонников, общайся с мужчинами. Ищи их вообще в других местах, не там, где обычно. А то есть большая опасность, что из-за твоего голода схватишь кого попало.

Гость
#4

если городок маленький то да
если большой -тоже да но в меньшей степени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: