Гость
Статьи
получится ли …

получится ли специально потерять паспорт, чтобы сменить в нем фото?

давно беспокоит идея специально потерять паспорт, чтобы пришлось делать на него новую фотографию, как вы думаете, стоит ли? я готова отдать пару тысяч, чтобы навсегда распрощаться с желтой фотографией, где у меня не было видно бровей, зато были глаза разного размера и прыщи со стремной ухмылкой..

булка с маком
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намочите его,скажите,что упал в реку..и смените

#2

Но учтите,что при потере паспорта ,заводится дело в котором фиксируется информация по утере документа,проводится проверка и с Вас снимают отпечатки пальцев.

Гость
#3

Можно просто заменить за госпошлину. При утере же кроме платы за сам паспорт еще и штраф заплатите.

Гость
#4

А Вам по возрасту не предстоит его смена? Ну или замуж со сменой фамилии? Если нет, то потеряйте. А лучше испортите.

Гость
#5

Порисуйте или порвите и скажите что это ребенок.

#6

При типа утере ещё придётся участковому объяснительную писать где и при каких обстоятельствах типа потеряли паспортину + штраф тыр 3 или 5, не помню точно + волокита...

#7

Надо его испортить и за два дня поменяют
А если "терять", то сначала полиция его будет искать и все такое

Гость
#8

Испортите, например порисуйте маркером. Скажете ребенок испортил))

Добряк
#9

Я 3 раза "терял" паспорт. первый раз случайно. И случайно сделал ошибку в написании фамилии при заполнении документов. Выдали с новой фамилией. Потом новый паспорт спецом потерял и решил вернуть фамилию. И в третий раз еще сильнее изменил фамилию и имя. Все три паспорта у меня на руках. Вот так.
На след неделе пойду брать кредиты. ))

#10

Терять не надо. Можно "случайно" испортить.

Добряк
#11
пока дома

Терять не надо. Можно "случайно" испортить.

та хоспади там штраф минимальный. по месту оплатил и все. делов то.

Гость
#12

Просто же можно поменять, зачем какие-то ухищрения?

Форум: Развлечения
Всего: 41 935 тем
Новые темы за все время: 32 809 тем
Популярные темы за все время: 15 497 тем