Гость
Статьи
Девочки , нужен ваш …

Девочки , нужен ваш совет. Так устала от этого

Начал ухаживать за мной парень , старше на лет пять, мне 19 , ему 24, он следователь . Ухаживает хорошо , цветы,вкусняшки,вижу ,что хочет отношений со мной да и сам говорит. Первое время тянуло к нему , вчера ненадолго встретились и как откинуло , начала искать недостатки . Воспитывался женщинами больше , поэтому есть такие женские манеры, жестикуляция может , но по поступкам мужчина , потом внешность и стиль и вроде все это как то исправимо , можно поговорить да и.он готов подстроиться под меня . Слышала , что после всяких *** , у девушек такая особенность . Девочки ,безусловно тянет на дурачков, но так устала от этого . #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, у большинства молодых девчонок в голове кавардак, им нужна трагедия, надрыв, мальчиши-плохиши и многие найдя такого "принца" из своих розовых снов, ломают себе и без того несформированную психику, а потом по жизни все время тянуться к придуркам и страдают, пытаются что-то исправить, ищут хорошего и страдают с хорошим, потому что тянет по-прежнему на плохих. Но опять же, насиловать себя и быть с хорошим, который не нравится тоже не стоит. Мой вам совет: будьте с тем, к кому у вас есть чувства, у кого есть чувства к вам и кто не обижает вас, не делает вам большо и не заставляет вас грустить.

#2

"но и он готов подстроится под меня". Нифигасе! Так устала от этого!

Гость
#3

если не тянет то не тратьте время, не нужно мучать молодого человека и себя тоже

Гость
#4

МВД это сборщик куколдов

Гость
#5

Конечно тебе нужен альфачь, залететь от него, родить стать р.с.п, а вот потом и понадобится твой омежка- следак.
Схема стара как мир....

Эйфория
#6

Что то я не поняла ваших страданий. Хороший парень, ухаживает. Заботится. Чувства и все такое. А то что кривляется. Автор они все кривляются. Я прям когда надоедает запрещаю мужикам пародировать женщин у них это выходит крайне кринжово. И все. Понимают и не пытаются.
Плюс в каждом мужчине есть и женские замашки как вы высказались. Если его довести и истерия и слезы могут быть и многие любят себя одевать и флирт. Короче наоборот хорошо если в мужчине есть что то от женских черт. Значит он адекватный умеет эмоции показывать и нежный умеет идти на компромиссы. Не безумный вояка который рожден умирать за *** знает за что. За идею.
Я однажды встречалась с парнем у которого все мозги отбиты были все делил на мальчиковое и девочковое. Даже пирожное. По его мнению ему как мужику нельзя сахар даже в кофе, нельзя целовать даму на виду, нельзя держаться за руки! Нельзя проявлять эмоций, вот вообще. Желательно статуя каменная. Шуток не понимает. Юмор не ценит вообще. Я долго не выдержала. Улыбаться то мужик должен! Хоть иногда)) после него нашла эмоционального мужчину типа холерика и счастлива обласканная и занеженная)) С человеком живым живешь а не с камнем.

Гость
#7

А в чем проблема? Пообщайтесь больше, вас ничто не заставляет завтра с ним спать, выходить замуж и рожать детей. Вы сколько угодно можете присматриваться. И он не умрет и не погибнет в канаве от страданий по вам, если вы откажете ему или переведете в дружбу всё. За цветы и вкусняшки вы не должны прям на столько серьезно относится к нему и считать что это какой то щеночек беспризорный, пропадет куда то.
А женственные повадки не от женского воспитания, максимум в детстве это только может проявляться. Дальше парень это всё перенимает у других парней, парней-друзей, парень с подросткового возраста с ними гораздо больше взаимодействует, чем с матерью и бабушками. Сепарация называется. А если эти повадки есть, значит это недостаток мужского признания, лидерства в мужской среде, коммуникации, где-то в этом у него произошел провал. Тут проблема уже с умением коммуницировать с себе подобными. Иногда парень имеет такие манеры и в добавок занимает бабскую позицию, чтоб за ним ухаживали. Иногда это только манеры какие то, а в целом отношение к женщинам мужское. Нужно смотреть.

Гость
#8

Описали хорошего и заботливого мужчину. Что вам не так? Хотите грубого и жадного скота? Так их навалом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: