Гость
Статьи
Отношения. Мы стали …

Отношения. Мы стали намного меньше времени проводить вместе

Встречаюсь с парнем уже 5 лет. Пол года назад моему мч предложили работу в другом городе и я поехала за ним. После этого мы стали намного меньше времени проводить вместе хоть и начали жить совместно.
В выходные мы вместе ходим гулять, но каждый вечер буднего дня, ми проводим в разных комнатах, потому что когда я хочу совместно провести время, мне говорят - "я устал, дай мне отдохнуть". Когда я открыто и спокойно, без истерик, говорю что мне не хватает внимания, я опять слышу "я устаю на работе" и "такой вот я ". Такой же ответ и на мои попытки обнять или поцеловать.
Ну а все попытки спокойно поговорить заканчиваются фразой "езжай к себе домой, если что-то не устраивает". Так и при каждой ссоре, как только я пыталась что-то сказать или возразить, слышала только "найди себе другого раз я не такой". После чего я перестала говорить свои мысли и начала отмалчиваться, только чтобы не выслушивать это.
На самом деле, я не помню когда последний раз меня спросили о том как прошел мой день, а когда я начинаю делиться своими проблемами на работе, то мне говорят что это все фигня а не проблемы. #отношения

Stranger
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

после первого раза "езжай к себе домой, если что-то не устраивает", надо было уехать. Ваш мч вас не ценит.

#2

Милая девочка, когда тебе сказали: "найди себе другого раз я не такой". Можешь выдыхать. Ты более не интересна и тобой не дорожат от СЛОВА СОВСЕМ. Смею предположить, что на новой работе, новая девочка, которая не дает ему покоя. Поговорите с ним серьезно. А по факту, после таких слов, итог понятен.

п.с. Я когда в отношениях был, очень уставал бывало, только и ждал того, чтобы прийти и обнять любимую и вечер вместе провести. Но увы...было наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: