Гость
Статьи
Может ли любовь прийти …

Может ли любовь прийти через время?

Девушки, как считаете, чувства приходят сразу или через какое-то время? Если сразу не зажглось, может ли зажечься позже?

Kurt
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может

Яяя
#2

Всё возможно

#3

Да, у меня почти всегда так. Это нормально. Любовь с первого взгляда существует только в фильмах

#4

может, конечно..
а с возрастом в основном так и происходит...

Солист
#5

Если сразу не ёкнуло,то уже и не ёкнет !

Гость
#6

У меня нет. Исключение если мужчина внешне не нравится, не зажглось к нему, а вот он очень влюблен и прям всё для меня делает, старается, все время рядом, вот тогда возможно появятся к нему чувства на уважении и мужских качествах. Я взгляну по другому. А чтоб вот так с ничего прям, сегодня не нравится, а завтра да, тогда не бывает у многих такого.

Kurt
#7

А через сколько тогда придет любовь? Мы общаемся уже полгода, два месяца из них в отношениях. Мне он очень симпатичен, но такой страсти и желания быть с ним, как было с другими, нет. Нет такого трепета перед встречами и радости.. но он меня любит сильно

#8

нет

#9
Kurt

А через сколько тогда придет любовь? Мы общаемся уже полгода, два месяца из них в отношениях. Мне он очень симпатичен, но такой страсти и желания быть с ним, как было с другими, нет. Нет такого трепета перед встречами и радости.. но он меня любит сильно

так а кто сказал что каждые ваши отношения должны быть повтором предыдущих? они вполне могут строиться на разных чувствах.
а если вам не хватает чего-то в отношениях - поговорите об этом с партнером

Гость
#10

Сразу приходит страсть! А любовь приходит со временем и если прошли все вместе и не разбежались, значит она истинная и долговечная)

Гость
#11

Через какое то время. Кто быстро загорается, то тот быстро остывает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: