Гость
Статьи
Не пойму, это подарок …

Не пойму, это подарок на 8 марта?

ДД, сложилась непонятная ситуация..

Дело в том, что сразу после 8 марта у меня день рождения 13 марта. У парня день рождения осенью. Мы с парнем еще студенты, встречаемся всего 8 месяцев. Но!
На его день рождения я копила деньги и купила именно то, что хочет он, устроила ему сюрприз с тортиком и отпраздновали вдвоем в кафе.
А на 8 марта он мне ничего не подарил, сказал нет возможности, подарит на день рождения двойной подарок. Всячески намекал на наушники, пионы. Короче говоря, я ходила в ожидании чего-то романтичного.
Но на день рождения он отправил деньги, не сказала бы что много, но и не мало. Меньше стоимости моего подарка ему :)
Я конечно поблагодарила, была очень рада. Но вдруг вспомнила что это его два подарка на два праздника. Но сюрпризы до этого устраивал он мне часто. Хотела бы узнать мнение. Нормально ли это? Чувство смешанное, лучше бы не намекал на цветы и наушники.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

вас сумма небольшая расстроила? То что она меньше стоимости вашего ему подарка?или сам факт перевода, а не принесенного подарка?
Вы не встречались с 8 по 14?

Гость
#3

внатуре, просто кинул на бабки получается.

Гость
#4
Гость

вас сумма небольшая расстроила? То что она меньше стоимости вашего ему подарка?или сам факт перевода, а не принесенного подарка?
Вы не встречались с 8 по 14?

Не сама сумма, а именно то, что он говорил то о пионах, то о наушниках. Сказал что подарок готовит, будет двойной на два праздника. И то что не было подарка именно на 8 марта, учитывая то, что я на его др копила деньги, пригласила в кафе, заказала торт и еще подарила подарок.

Гость
#5
Гость

Дура

Почему дура? Тогда зачем надо было говорить "Я готовлю тебе подарок", намекать на цветы и наушники, тем самым оставлять человека в ожидании?
Я получила эмоции от ожидания, но не получила и это меня немного смутило.
Я бы не ожидала этих подарков от него если бы он не намекал. Радовалась бы тому что есть.

Гость
#6
Гость

Не сама сумма, а именно то, что он говорил то о пионах, то о наушниках. Сказал что подарок готовит, будет двойной на два праздника. И то что не было подарка именно на 8 марта, учитывая то, что я на его др копила деньги, пригласила в кафе, заказала торт и еще подарила подарок.

То есть расстроило анонсирование подарка?
Сама тема разговора о предполагаемом подарке представляется глупой? Без обсуждения, прислал бы денег, было бы нормально?
Или вы именно не за деньги, а за сюрпризы?
То что вы копили к делу вообще не относится
Вы пишите, что он раньше устраивал сюрпризы. И сейчас ждали? Но тогда анонсированные наушники не вписываются в "сюрприз"...

Гость
#7
Гость

Почему дура? Тогда зачем надо было говорить "Я готовлю тебе подарок", намекать на цветы и наушники, тем самым оставлять человека в ожидании?
Я получила эмоции от ожидания, но не получила и это меня немного смутило.
Я бы не ожидала этих подарков от него если бы он не намекал. Радовалась бы тому что есть.

Сходи да купи, цветы и наушники на подаренные деньги, а парню скажи спасибо, что подарил цветы и наушники, пусть думает )

Гость
#8
Гость

Почему дура? Тогда зачем надо было говорить "Я готовлю тебе подарок", намекать на цветы и наушники, тем самым оставлять человека в ожидании?
Я получила эмоции от ожидания, но не получила и это меня немного смутило.
Я бы не ожидала этих подарков от него если бы он не намекал. Радовалась бы тому что есть.

Потомучто подарки следует дарить мужу, в крайнем случае жениху. А он тебе никто. И ничего тебе не должен.

Ты ваще ниче не знаешь про грамотное общение с противоположным полом.

Напридумывала себе чего-то , поверила в это, а теперь возмущается - почему твои фантазии не сбываютс,.
Ну дура, Оспадя

Гость
#9
Гость

Сходи да купи, цветы и наушники на подаренные деньги, а парню скажи спасибо, что подарил цветы и наушники, пусть думает )

на его деньги не хватит 😎

#10
Гость

Не сама сумма, а именно то, что он говорил то о пионах, то о наушниках. Сказал что подарок готовит, будет двойной на два праздника. И то что не было подарка именно на 8 марта, учитывая то, что я на его др копила деньги, пригласила в кафе, заказала торт и еще подарила подарок.

Я считаю после такого молчать нельзя. Нужно тут же выяснить отношения. Вот все что вы злесь написали, так и озвучьте ему. И скажите что хотите видеть цветы на свой день рождения. Сейчас смолчите, он так и будет от вас деньгами откупаться. А уж не подарить девушке на 8 марта хотя бы ветку мимозы, это вообще трэшняк полный.

Гость
#11
Гость

Потомучто подарки следует дарить мужу, в крайнем случае жениху. А он тебе никто. И ничего тебе не должен.

Ты ваще ниче не знаешь про грамотное общение с противоположным полом.

Напридумывала себе чего-то , поверила в это, а теперь возмущается - почему твои фантазии не сбываютс,.
Ну дура, Оспадя

мы с ним в отношениях, говорит про серьезные намерения и будущее. Если так серьезно, пусть радует? Я ему сюрприз устроила, потому что хотела поблагодарить за его ухаживания. Потому что для меня др это важный день и я не могу ничего не дарить своему близкому человеку. Это Вы привыкли к тому что лишь получаете, мне важно отдавать и радовать.

Гость
#12
Гость

То есть расстроило анонсирование подарка?
Сама тема разговора о предполагаемом подарке представляется глупой? Без обсуждения, прислал бы денег, было бы нормально?
Или вы именно не за деньги, а за сюрпризы?
То что вы копили к делу вообще не относится
Вы пишите, что он раньше устраивал сюрпризы. И сейчас ждали? Но тогда анонсированные наушники не вписываются в "сюрприз"...

То что копила относится к делу, потому что я тут указываю именно на то, что я заранее думала о подарке, копила и готовилась. Ну а он же на 8 марта не подарил, сказал что денег пока нет, мог бы подумать заранее и накопить.

Анонсировать заранее не стоило, я бы не ожидала подарка. Цветы я люблю, он это знает, могу и сама купить. Но я думала, что не наступил момент и ждала до конца вечера др. А могла с утра сбегать и купить себе цветы.

Гость
#13
Гость

То что копила относится к делу, потому что я тут указываю именно на то, что я заранее думала о подарке, копила и готовилась. Ну а он же на 8 марта не подарил, сказал что денег пока нет, мог бы подумать заранее и накопить.

Анонсировать заранее не стоило, я бы не ожидала подарка. Цветы я люблю, он это знает, могу и сама купить. Но я думала, что не наступил момент и ждала до конца вечера др. А могла с утра сбегать и купить себе цветы.

есть три момента, которые не стыкуются
1. Вы любите сюрпризы
2. Вас радует лишь равнозначная сумма
3. Вы обрадуетесь и не сюрпризу, лишь бы было равнозначно оговоренной сумме
Все это странно...
Пришли он цветы, без анонса, которые стоили бы дешевле вашего подарка, обрадовались бы? И цветы, и сюрпризы..не похоже
А анонсируй он одно, а пришли большую сумму, но без цветов, обрадовались бы?
Он до этого делал сюрпризы? Вроде да. Сейчас вы даже не встретились. Ни на восьмое, ни на др. но вас это не особо парит. Вы в разных городах?
Есть обстоятельства?

Гость
#14
Гость

Почему дура? Тогда зачем надо было говорить "Я готовлю тебе подарок", намекать на цветы и наушники, тем самым оставлять человека в ожидании?
Я получила эмоции от ожидания, но не получила и это меня немного смутило.
Я бы не ожидала этих подарков от него если бы он не намекал. Радовалась бы тому что есть.

а зачем вы мужчинам вообще что-то дарите?

Гость
#15

Мы в разных городах, потому что я учусь в другом городе, ну а он работает и помогает родителям с ремонтом. Я люблю сюрпризы, он часто устраивал и я думала что сюрприз будет чуть больше, чем обычно, ведь повод есть. :)
Равнозначная или не равнозначная сумма ладно, просто чувствую себя так, словно на отвали отправил деньги и все.
Анонсирование подарков не нравится, если это не исполняется. Ты либо говори и дари, либо не говори и не дари :)

Гость
#16
Гость

есть три момента, которые не стыкуются
1. Вы любите сюрпризы
2. Вас радует лишь равнозначная сумма
3. Вы обрадуетесь и не сюрпризу, лишь бы было равнозначно оговоренной сумме
Все это странно...
Пришли он цветы, без анонса, которые стоили бы дешевле вашего подарка, обрадовались бы? И цветы, и сюрпризы..не похоже
А анонсируй он одно, а пришли большую сумму, но без цветов, обрадовались бы?
Он до этого делал сюрпризы? Вроде да. Сейчас вы даже не встретились. Ни на восьмое, ни на др. но вас это не особо парит. Вы в разных городах?
Есть обстоятельства?

я бы порадовалась бы цветам, которые он мне отправлял и спрашивал "нравится?".
Но это был бы подарок лишь на один праздник, 8 марта или день рождения. Но а второй тогда где?

Гость
#17
Гость

Мы в разных городах, потому что я учусь в другом городе, ну а он работает и помогает родителям с ремонтом. Я люблю сюрпризы, он часто устраивал и я думала что сюрприз будет чуть больше, чем обычно, ведь повод есть. :)
Равнозначная или не равнозначная сумма ладно, просто чувствую себя так, словно на отвали отправил деньги и все.
Анонсирование подарков не нравится, если это не исполняется. Ты либо говори и дари, либо не говори и не дари :)

"..люблю сюрпризы, он часто устраивал и я думала что сюрприз будет чуть больше.. "
Вы сюрпризом сумму называете?
Как это? Сюрприз чуть больше?

Гость
#18
Гость

я бы порадовалась бы цветам, которые он мне отправлял и спрашивал "нравится?".
Но это был бы подарок лишь на один праздник, 8 марта или день рождения. Но а второй тогда где?

понятно
вы счетовод

Гость
#19
Гость

"..люблю сюрпризы, он часто устраивал и я думала что сюрприз будет чуть больше.. "
Вы сюрпризом сумму называете?
Как это? Сюрприз чуть больше?

сюрпризы были такие, что он дарил мне украшения, цветы, ужин, сам готовил еду и все в один день просто так🤔
его отправленные деньги на 8 марта и др меньше чем, то что он сделал просто так

Гость
#20
Гость

понятно
вы счетовод

не счетовод, а он сам обещал "двойной подарок и сюрприз за два праздника на день рождения"

Гость
#21
Гость

сюрпризы были такие, что он дарил мне украшения, цветы, ужин, сам готовил еду и все в один день просто так🤔
его отправленные деньги на 8 марта и др меньше чем, то что он сделал просто так

Так в чем проблема?
Ну получилось меньше в этот раз у него денег в распоряжении...
И ужин не приготовить, потому что в разных городах
Что вы всполошились из-за единичного случая?

Гость
#22
Гость

не счетовод, а он сам обещал "двойной подарок и сюрприз за два праздника на день рождения"

счетовод зануда

Гость
#23
Гость

счетовод зануда

напиши вы " расстроилась, что деньги, а не цветы", было бы понятно
А вот подсчеты , что вы больше, что он в тот раз больше и т.д.
Само анонсирование подарков с его стороны вещь малоприятное, я не знаю , зачем так люди делают
Но получи вы сумму, покрывающую стоимость и цветов, и двух подарков, темы бы не было..
Так что все упирается в "дешевый подарок"...

Гость
#24
Гость

Так в чем проблема?
Ну получилось меньше в этот раз у него денег в распоряжении...
И ужин не приготовить, потому что в разных городах
Что вы всполошились из-за единичного случая?

проблема в том, что не стоило намекать на подарки. ты либо молчи и молча делай сюрприз, чтобы получить реальные эмоции, либо если говоришь, то дари. не надо ставить человека в ожидании того, что обещаешь.
почему он за два праздника откупается одним подарком?
если бы мой др был летом, он ведь подарил бы и на 8 марта и на день рождения два разных подарка? и если бы не подарил на один из праздников это было бы странно?а почему в этом случае это нормально?

Гость
#25
Гость

проблема в том, что не стоило намекать на подарки. ты либо молчи и молча делай сюрприз, чтобы получить реальные эмоции, либо если говоришь, то дари. не надо ставить человека в ожидании того, что обещаешь.
почему он за два праздника откупается одним подарком?
если бы мой др был летом, он ведь подарил бы и на 8 марта и на день рождения два разных подарка? и если бы не подарил на один из праздников это было бы странно?а почему в этом случае это нормально?

См пост выше

Гость
#26
Гость

а зачем вы мужчинам вообще что-то дарите?

потому что это мой язык любви. я хочу дать то, что считаю нужным, ведь тогда он часто радовал меня подарками.
и др для меня важный день, не дарить любимому человеку подарок для меня это стыд и позор

Гость
#27

вообще тут всё просто, ожидания превысили реальность, нужно просто поговорить с парнем, может причина существенная есть такому непростительному поступку.

Гость
#28
Гость

напиши вы " расстроилась, что деньги, а не цветы", было бы понятно
А вот подсчеты , что вы больше, что он в тот раз больше и т.д.
Само анонсирование подарков с его стороны вещь малоприятное, я не знаю , зачем так люди делают
Но получи вы сумму, покрывающую стоимость и цветов, и двух подарков, темы бы не было..
Так что все упирается в "дешевый подарок"...

если бы он просто отправил бы цветы и половину отправленной суммы, я бы не стала так здесьь написывать. просто и правда, ожидания превысили реальность.
все лишь из-за того, что он зачем-то навалил обещаниями.

Гость
#29
Гость

если бы он просто отправил бы цветы и половину отправленной суммы, я бы не стала так здесьь написывать. просто и правда, ожидания превысили реальность.
все лишь из-за того, что он зачем-то навалил обещаниями.

я уже писала, что анонсирование подарков мне представляется странным
Даже если анонсированное и исполняется
Это уже не сюрприз, и вообще для меня странно
Обещают не подарок, но покупку
Вас это не морочило.. Ну ваше дело..
Но отчего столько негодования вообще
Ну не вышло в этот раз у него... В этот раз....
Считаете, что важнее не сюрприз, не цветы, а именно соответствие озвученной покупке купленной?
Ну скажите ему....

Директор мира
#30

Двойной подарок это двойное проникновение, все скоро будет

Гость
#31
Гость

я уже писала, что анонсирование подарков мне представляется странным
Даже если анонсированное и исполняется
Это уже не сюрприз, и вообще для меня странно
Обещают не подарок, но покупку
Вас это не морочило.. Ну ваше дело..
Но отчего столько негодования вообще
Ну не вышло в этот раз у него... В этот раз....
Считаете, что важнее не сюрприз, не цветы, а именно соответствие озвученной покупке купленной?
Ну скажите ему....

не сказала бы, что он обещал покупку.
он за два дня до дня рождения спрашивал про любимые цветы, отправлял мне фото цветов, спрашивал нравится ли мне, на что я ответила "да". спрашивал есть ли наушники, ну а у меня недавно украли. спрашивал про любимую модель наушников, и какие были до.
я понимаю, что сама поверила, сама обиделась. но когда спрашивают за два дня до др, хочешь не хочешь, думаешь что человек готовится.
сам говорил, что поступила зарплата, что готовит мне некий сюрприз. просто я думала, что он правда готовится, но он мне просто перевел деньги. это не плохо, но это разве можно назвать подготовкой к др?

Гость
#32
Гость

не сказала бы, что он обещал покупку.
он за два дня до дня рождения спрашивал про любимые цветы, отправлял мне фото цветов, спрашивал нравится ли мне, на что я ответила "да". спрашивал есть ли наушники, ну а у меня недавно украли. спрашивал про любимую модель наушников, и какие были до.
я понимаю, что сама поверила, сама обиделась. но когда спрашивают за два дня до др, хочешь не хочешь, думаешь что человек готовится.
сам говорил, что поступила зарплата, что готовит мне некий сюрприз. просто я думала, что он правда готовится, но он мне просто перевел деньги. это не плохо, но это разве можно назвать подготовкой к др?

Епрст
Что вы хотите сказать?
Что он этим поступком перечеркнул все предыдущие? Все отношения, все ужины, все сюрпризы?
Что нет ему прощения? Что нет обстоятельств, объясняющих его ЛОЖЬ?
А вы описываете его намерения невыполненные с таким драматизмом...
Выполни он, вам не показалось бы НЕ интересным, что вам готовят не сюрприз, а формируют заказ для доставки?
Ну ок.
Скажите ему, что это недопустимо. Он все перечеркнул. Вы, возмущены

Гость
#33

Да в уши льёт, прощупал ваши границы, теперь будет постоянно так делать, на 8 марта точно будет каждый год такую же аферу делать, чтоб не заморачиваться, а потом и еще какие - нибудь совместные праздники так и будут.

Ваша ошибка это молчать, молчите, значит с вами так можно, а если с вами так можно, значит так и будет продолжаться. А ротом будет просто - я тебе потом подарю и сделает вид, что забыл, а вы будете стесняться спросить у него, ну и все, считай женщина, которая дает бесплатно и вроде как сама виновата.

Гость
#35
Гость

Епрст
Что вы хотите сказать?
Что он этим поступком перечеркнул все предыдущие? Все отношения, все ужины, все сюрпризы?
Что нет ему прощения? Что нет обстоятельств, объясняющих его ЛОЖЬ?
А вы описываете его намерения невыполненные с таким драматизмом...
Выполни он, вам не показалось бы НЕ интересным, что вам готовят не сюрприз, а формируют заказ для доставки?
Ну ок.
Скажите ему, что это недопустимо. Он все перечеркнул. Вы, возмущены

нет, как раз таки до этого у нас была ссора на почве того, что он хочет вложиться "на нашу будущую квартиру" и ближайшие два года не будет ухаживать. ссорились, расставались, но он извинился и признал что это глупо. сказал что все будет также и понарастающе.

Гость
#36
Гость

Да в уши льёт, прощупал ваши границы, теперь будет постоянно так делать, на 8 марта точно будет каждый год такую же аферу делать, чтоб не заморачиваться, а потом и еще какие - нибудь совместные праздники так и будут.

Ваша ошибка это молчать, молчите, значит с вами так можно, а если с вами так можно, значит так и будет продолжаться. А ротом будет просто - я тебе потом подарю и сделает вид, что забыл, а вы будете стесняться спросить у него, ну и все, считай женщина, которая дает бесплатно и вроде как сама виновата.

именно, вроде подарил, а вроде провернул аферу. хотела лишь услышать мнение об этой ситуации.

Гость
#37
Гость

нет, как раз таки до этого у нас была ссора на почве того, что он хочет вложиться "на нашу будущую квартиру" и ближайшие два года не будет ухаживать. ссорились, расставались, но он извинился и признал что это глупо. сказал что все будет также и понарастающе.

Уууку
все совсем запущено
обсуждения про " не будет ухаживать" с тем, кто " копит на будущую квартиру"
Вы в разных городах уже
Какое вообще ухаживание, какая квартира
Все затухает между вами

Гость
#39
Гость

мы с ним в отношениях, говорит про серьезные намерения и будущее. Если так серьезно, пусть радует? Я ему сюрприз устроила, потому что хотела поблагодарить за его ухаживания. Потому что для меня др это важный день и я не могу ничего не дарить своему близкому человеку. Это Вы привыкли к тому что лишь получаете, мне важно отдавать и радовать.

наивная, первые, вторые отношения и даже третьи обречены на провал в 21 веке, это век высокопримативных и PСП псин. Так, что вот увидишь, семьи у вас не будет.

Гость
#40
Гость

наивная, первые, вторые отношения и даже третьи обречены на провал в 21 веке, это век высокопримативных и PСП псин. Так, что вот увидишь, семьи у вас не будет.

и слава богу

Гость
#41
Гость

именно, вроде подарил, а вроде провернул аферу. хотела лишь услышать мнение об этой ситуации.

Автор, бегом в ютуб смотреть видео - PСП причины появления или почему девушки так любят.

Вас еще можно спасти, мужу не говорите что сосали нищему член, иначе не будет уважения. Вам самой не стыдно отшили столько нормальных ради своего нищего!

Гость
#42
Гость

Автор, бегом в ютуб смотреть видео - PСП причины появления или почему девушки так любят.

Вас еще можно спасти, мужу не говорите что сосали нищему член, иначе не будет уважения. Вам самой не стыдно отшили столько нормальных ради своего нищего!

🤣🤣

Гость
#44

Что зря намекал - это правда, но, автор, увы, у многих взрослых людей при совпадении др и какого-любо праздника получается в итоге один подарок. Обидно - это да, но с этим ничего не поделать.

Василий
#46

Вы что, попрошайка? Почему замуж не идёте...

Секси Котёнок
#47
Гость

Не сама сумма, а именно то, что он говорил то о пионах, то о наушниках. Сказал что подарок готовит, будет двойной на два праздника. И то что не было подарка именно на 8 марта, учитывая то, что я на его др копила деньги, пригласила в кафе, заказала торт и еще подарила подарок.

Короче мало подарил, так и скажите. Только на др получается.. Иначе вас бы это не беспокоило. Мог бы хоть цветы на 8 тогда подарить. Не обязательно дорогущий веник. Всегда сочувствовала тем, у кого др на праздники выпадает... Или перед или после праздника сразу. Всегда эти люди плакались, что про их др обычно забывают, как минимум. Или не приходят, когда зовешь. Если после нг например 1января( знакомая). Про подарки. Всегда один дарят😣еще обидно. Коллега была 30 декабря д-р. И всегда один подарок ((( со слезами рассказывала. Я бы настаивала на 2х подарках на вашем месте!!! Обидно..

Марина А.
#48
Гость

Не сама сумма, а именно то, что он говорил то о пионах, то о наушниках. Сказал что подарок готовит, будет двойной на два праздника. И то что не было подарка именно на 8 марта, учитывая то, что я на его др копила деньги, пригласила в кафе, заказала торт и еще подарила подарок.

Мало ли какой завал произошел. Наушники заказал, нотгеипришли, допустим.
Деньги так-то неплохой подарок. Ещё никто не говорил " но у меня уже есть точно такие же деньги" или " эти деньги мне не подошли"

Марина А.
#49

Ну, разные цели, разные ценности.
Вам - погулять, романтика.
Ему - жилье, семья, дети.
Вы в разных " весовых категориях". Очень вероятно, скоро у обоих появятся другие партнёры, а эти отношения сойдут на нет.

Секси Котёнок
#50
Гость

Не сама сумма, а именно то, что он говорил то о пионах, то о наушниках. Сказал что подарок готовит, будет двойной на два праздника. И то что не было подарка именно на 8 марта, учитывая то, что я на его др копила деньги, пригласила в кафе, заказала торт и еще подарила подарок.

Мог бы на 8 марта подарить пионы и рафаэлки например) если денег сильно много нет.. А на др наушники обещанные. Главное не сумма подарков а внимание. Что и 8 поздрааил и на день рождения. А не так забил на один праздник, типа ничего на второй поздралю! Праздника 2.значит поздравить тоже с каждым надо.

Марина А.
#51
Гость

не сказала бы, что он обещал покупку.
он за два дня до дня рождения спрашивал про любимые цветы, отправлял мне фото цветов, спрашивал нравится ли мне, на что я ответила "да". спрашивал есть ли наушники, ну а у меня недавно украли. спрашивал про любимую модель наушников, и какие были до.
я понимаю, что сама поверила, сама обиделась. но когда спрашивают за два дня до др, хочешь не хочешь, думаешь что человек готовится.
сам говорил, что поступила зарплата, что готовит мне некий сюрприз. просто я думала, что он правда готовится, но он мне просто перевел деньги. это не плохо, но это разве можно назвать подготовкой к др?

Да ведь он вам ничего не обещал. Он выяснял, какому подарку бы вы обрадовались, перебирал варианты. И в итоге остановился на самом беспроигрышном - подарить деньги.

Гость
#52

Пионы на 8 марта будут стоить как самолет.

Секси Котёнок
#53
Гость

Что зря намекал - это правда, но, автор, увы, у многих взрослых людей при совпадении др и какого-любо праздника получается в итоге один подарок. Обидно - это да, но с этим ничего не поделать.

Можно один подарок на 2 разбить. Но в день праздника обязательно поздравить. Как и всех женщин остальных. Знакомая вот 8марта родила))) блин сочувствие если честно, Во-первых мальчик.. У жены его 8марта не будет уже. Да и матери тоже. Все внимание на именинника. А одногруппница вообще на свой др умудрилась 🤦‍♀️родить. Всё теперь это др дочки... Жалеет КС у неё, можно было бы выбрать другой день. А так хотели выпизднуться)) итог... Теперь всё под дочку и под ее хотелки. Я бы с разницей в неделю сделала наверно. Ни за что бы не хотела делить свой праздник с кем-то. А также все эти нг, 8 марта и прочие. Еще одна уволилась с работы помню... Из-за ежегодного корпоратива компании, который начальница решила проводить именно в ее др. Там какая-то памятная дата была в конторе. А начальница из тех,, обязаны ходить на корпоративы! Тренинги! Субботники и прочую муть,,

Секси Котёнок
#54
Жужа

Я считаю после такого молчать нельзя. Нужно тут же выяснить отношения. Вот все что вы злесь написали, так и озвучьте ему. И скажите что хотите видеть цветы на свой день рождения. Сейчас смолчите, он так и будет от вас деньгами откупаться. А уж не подарить девушке на 8 марта хотя бы ветку мимозы, это вообще трэшняк полный.

Нууу я про тоже... Чтоб подарить букет пионов( автор их любит говорит) космическая сумма не нужна