Гость
Статьи
Парень не подарит …

Парень не подарит подарок на 8 марта

Выяснила, что мой молодой человек не подарит мне подарок на 8 марта, он недавно взял кредит (на ремонт в квартире) и как было мне сказано, чтоб быстрее выплатить кредит, денег на подарок у него нет, начал мне говорить, что я прошу у него подарки, а мне так обидно стало, у меня никаких запросов абсолютно, все свои хотелки и свою жизнь оплачиваю сама, денег мне не даёт, да мы живем у него, ездим на его машине, он платит за коммуналку, покупает продукты, но я тоже покупаю, и вот не знаю как быть, мне что нужно сидеть и молчать когда даже элементарно на 8 марта не дарят подарки?
Подскажите нормально ли это?вместе пол года #обидно

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

"все свои хотелки и свою жизнь оплачиваю сама" - это живя в его квартире и кушая его еду?))

Гость
#2
Elegia

"все свои хотелки и свою жизнь оплачиваю сама" - это живя в его квартире и кушая его еду?))

Считаю, что мужчина должен уметь обеспечить свою женщину хотя бы жильём и едой, уж извините, а иначе как с ним семью создавать?

#3

Даже цветочки не подарит?(((

Гость
#4
Гость

Считаю, что мужчина должен уметь обеспечить свою женщину хотя бы жильём и едой, уж извините, а иначе как с ним семью создавать?

Зачем вы с ним тогда живете? Если он не способен дать вам жилье и еду? А уж тем более подарки.

#5
Гость

Считаю, что мужчина должен уметь обеспечить свою женщину хотя бы жильём и едой, уж извините, а иначе как с ним семью создавать?

Я просто указала на то, что Вы лукавите, говоря о том что содержите себя сами. Это не так. Насчет подарка я согласна, что некрасиво с его стороны Вас вообще не поздравлять. Но с Вашей позиции тоже странно жить на всем готовом, ни копейки в быт не вкладывать и только требования выставлять о своих хотелках

Гость
#6
Гость

Зачем вы с ним тогда живете? Если он не способен дать вам жилье и еду? А уж тем более подарки.

Ау люди это был сОрказм))

Гость
#7

Конечно обидно...я тоже решила отдыхать много дел сделала .а муж говорит..надо на кухне шкафы окрасить...)))..я ему уже нарисовала там бабочку..радуйся...нет..надо красить..)))..а я так устала ..я очень хочу отдыхать...и цветы..

Вика
#8

Неужели даже на цветы и безделушку денег нет? Всегда можно что-то придумать и порадовать любимого человека.

Влад
#9
Гость

Считаю, что мужчина должен уметь обеспечить свою женщину хотя бы жильём и едой, уж извините, а иначе как с ним семью создавать?

Считаю, что это девушка должна обеспечить своего мужчину жильём и едой, иначе зачем такая нищая нужна? Работать идти и зарабатывать на квартиру

#10

Вау. Так вот как выглядит олицетворение полнейшей неблагодарности.
Ты делаешь для меня первое, второе, третье, четвертое, пятое, шестое, седьмое, восьмое, девятое, десятое... МНЕ МАЛО! Я ХОЧУ ПОДАРКОВ!

Гость
#11
lofi

Даже цветочки не подарит?(((

трусики прозрачные только

#12
Влад

Считаю, что это девушка должна обеспечить своего мужчину жильём и едой, иначе зачем такая нищая нужна? Работать идти и зарабатывать на квартиру

А что мужчина делать будет в это время?)

Влад
#13
lofi

А что мужчина делать будет в это время?)

Естественно наслаждаться жизнью: играть в комп и пиво пить) Он для этого и рождается)

Гость
#14

А зачем вообще жить с чужим мужиком? Вот теперь видишь, к чему это приводит? Жила бы отдельно, была бы свободная девушка. Не подарил подарок, ну и пусть сидит один, пошла развлекаться с подружками и трубку не берешь.
А теперь он по сути твой хозяин. Глотай обиду и готовь праздничный обед, да подавай его с улыбкой. Ну или как вариант, можно от него уйти...

гость
#15
UnravelMind

Вау. Так вот как выглядит олицетворение полнейшей неблагодарности.
Ты делаешь для меня первое, второе, третье, четвертое, пятое, шестое, седьмое, восьмое, девятое, десятое... МНЕ МАЛО! Я ХОЧУ ПОДАРКОВ!

в смысле для нас? она что, в этой квартире прописана??? он делает ремонт себе, машина у него своя и для себя. Ну поесть он берет для двоих, окэй))

#16
Влад

Естественно наслаждаться жизнью: играть в комп и пиво пить) Он для этого и рождается)

А пиво и комп она тоже должна купить?)

Влад
#17
lofi

А пиво и комп она тоже должна купить?)

Было бы неплохо)😁

Гость
#18

Ну он хоть заранее вас известил,что подарок не купит.Сами себе пойдите и купите цветы,пусть ему будет стыдно и досадно.Вы же работаете,у вас есть деньги,так купите себе.Я тоже вот покупала себе цветы на 8-е Марта,это было 2 года назад.У меня молодой человек был из Англии,мы встретились с ним в нейтральной стране и он мне не купил цветы,Я сама себе купила И сослался,что идёт война с Украиной,а ты захотела цветы.Вы ,русские ,не достойны цветов.Поэтому мы с ним расстались,так как он меня обвинил во всем,якобы я виновата Вот так!

#19
Влад

Было бы неплохо)😁

Эх...Владик, поэтому ты и 1)

777
#20

Понятно, что автору обидно. Накрести 509р на тюльпаны даже бомж может. Я бы с таким не жила. Это вы полгода вместе, а когда 3 года, то туши свет, автор. Ни внимания, ни любви, ни ласки, одни носки по углам и обосс-аный стульчак(

Влад
#21
lofi

Эх...Владик, поэтому ты и 1)

Сарказмом ответил на сарказм (если конечно он им был). А так что я один — сознательный мой выбор ( или можете считать, что я никому не нужен)

#22
Влад

Сарказмом ответил на сарказм (если конечно он им был). А так что я один — сознательный мой выбор ( или можете считать, что я никому не нужен)

Ну-ну)

Гость
#23

А что за подарок такой цена которого влияет на возможность скорее выплатить кредит?

Гость
#24

Вместе полгода... нормальные люди (те которые нацелены на создание семьи) через полгода уже начинают определяться с предложением, у вас проблемы со знаком внимания на 8 марта))) вы еще 6 раз по 6 месяцев "повстречайтесь" организмами и может дойдёт)

Гость
#25
Гость

А зачем вообще жить с чужим мужиком? Вот теперь видишь, к чему это приводит? Жила бы отдельно, была бы свободная девушка. Не подарил подарок, ну и пусть сидит один, пошла развлекаться с подружками и трубку не берешь.
А теперь он по сути твой хозяин. Глотай обиду и готовь праздничный обед, да подавай его с улыбкой. Ну или как вариант, можно от него уйти...

Она не только будет глотать обиду, но после минета и ещё чтото))))

#26
Гость

Считаю, что мужчина должен уметь обеспечить свою женщину хотя бы жильём и едой, уж извините, а иначе как с ним семью создавать?

Зачем создавать семью с нищебродкой?

Гостья_А
#27
Гость

Считаю, что мужчина должен уметь обеспечить свою женщину хотя бы жильём и едой, уж извините, а иначе как с ним семью создавать?

Вы путаете. Не просто свою женщину, а свою законную жену. Просто женщину он обеспечивать и кормить не должен. Только по желанию это делается.

А на будущее совет: хотите, чтоб за Вами ухаживали и дарили подарки - не спешите в сожительство.
Того, кого уже завоевали, нет смысла завоёвывать дальше.

Гостья_А
#28
Вика

Неужели даже на цветы и безделушку денег нет? Всегда можно что-то придумать и порадовать любимого человека.

Может, ключевое слово - "любимого"?

#29

Ну если бы он действительно хотел сделать вам приятно, то на какую нибудь мелочь он бы нашел денег. А если нет, то и не ставит он вас ни во что, мол обойдется)

Гость
#30
Гость

Считаю, что мужчина должен уметь обеспечить свою женщину хотя бы жильём и едой, уж извините, а иначе как с ним семью создавать?

А он считает, что ничего вам не должен. Вот такие новости

Гость
#31
Гость

Ну он хоть заранее вас известил,что подарок не купит.Сами себе пойдите и купите цветы,пусть ему будет стыдно и досадно.Вы же работаете,у вас есть деньги,так купите себе.Я тоже вот покупала себе цветы на 8-е Марта,это было 2 года назад.У меня молодой человек был из Англии,мы встретились с ним в нейтральной стране и он мне не купил цветы,Я сама себе купила И сослался,что идёт война с Украиной,а ты захотела цветы.Вы ,русские ,не достойны цветов.Поэтому мы с ним расстались,так как он меня обвинил во всем,якобы я виновата Вот так!

У баб реально какое-то помешательство на цветах. Зачем они вам сдались? Вы себя без цветов неполноценной чувствуете?

Гостья_А
#32
Гость

У баб реально какое-то помешательство на цветах. Зачем они вам сдались? Вы себя без цветов неполноценной чувствуете?

Если бы бабы были такие же, как мужики, то мужики бы их не хотели. Хотят обычно противоположный пол.

Зачем сравнивать мужчин и женщин, когда они разные не только физически, но и психологически? Да, большинство женщин любит цветы и романтику. Это нам приятно, это эмоции. И не нужно мужчинам понимать, зачем это всё женщинам. Надо просто принять этот факт.

Гость
#33

21 век, а люди всё ещё считают, что чтобы порадовать любимого человека на праздник, нужны большие деньги 🤦🏻‍♀️
Поздравляю, вы просто удобная для него. Он не хочет заморачиваться и поздравлять вас. Отсутствие денег - просто отмазка. Вас устраивает такое отношение, где вы не заслужили даже какой-то мелочи? Если вы это проглотите, то будете всю жизнь вот такие сюрпризы получать. Он-то, небось, от вас получил подарок на 23, а сам не посчитал нужным для вас постараться.

Гость
#34

Если вас это обижает, то ужп это неправильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема