Гость
Статьи
Женщина за 30

Женщина за 30

Посоветуйте, если понравилась женщина. Но ей за 30. Стоит ли с ней строить отношения?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько она зарабатывает

Mraz
#2

А тебе сколько?

Моцарелла
#3

Нет. Вам нужна женщина постарше.

#4

Тридцать - уже старовата. Если выглядит хорошо, то для секса сойдёт. Да и то, это секс на любителя

Лимониха 🍋
#5

нет, ищи лучше мужчину до 30, будете смачно жахать друг друга в пoпкy

Гу
#6

а почему нет? это молодая женщина еще

Василиса
#7

Не, хай, не стоит. Мы, женщины за 30, мужиков поглощаем влагалищем, чтоб сохранить привлекательность и молодость.

гость
#8

надо посмотреть на её имущество. что она до 30 успела нажить

Лимониха 🍋
#12
Гость

Если прицеп у бабушки то можно

печальный у тебя опыт, бабка тебя хоть кормила?

Гость
#13

Тебе - нет, ума маловато

Kehoe
#14

можно...но сложно.

Гость
#17

А почему нет?

Гость
#18
fdn

Старая. Сиськи там уже обвисают потихоньку, да и целлюлит может появиться

Это после 40 лет и то не у всех

Лимониха 🍋
#19
fdn

Старая. Сиськи там уже обвисают потихоньку, да и целлюлит может появиться

а у тебя - импотенция не за горами, и что? называется мужская солидарность - сам не тpaхаюсь и другого мужика отговорю

Моцарелла
#24

Да что вы советуете тут молодому человеку?!
Не слушайте никого, молодой человек, вам нужна женщина постарше, которая будет заботиться о вас. Вот смотрите, разница в возрасте между Бабкиной и Гором 30 лет, между Пугачевой и Галкиной — 27 лет.
С молодухами не связывайся, они тебя ещё и обидеть могут. Сейчас такие девки пошли — палец в рот не клади.

#26

Во дурак)

#27
Моцарелла

Да что вы советуете тут молодому человеку?!
Не слушайте никого, молодой человек, вам нужна женщина постарше, которая будет заботиться о вас. Вот смотрите, разница в возрасте между Бабкиной и Гором 30 лет, между Пугачевой и Галкиной — 27 лет.
С молодухами не связывайся, они тебя ещё и обидеть могут. Сейчас такие девки пошли — палец в рот не клади.

А старухи, как будто, обидеть не могут?

Надо просто уметь грамотно общаться (и обращаться) с женщинами. А для этого надо знать их психологию и не бояться называть вещи своими именами. Например то, что в тридцать лет женщина уже старовата, и далеко не всегда подходит для секса

Лимониха 🍋
#28
fdn

Ты по себе-то о мужчинах не суди, болезная. Мужчины могут долго воздерживаться без особых последствий. А вот вы не можете. У вас на почве недотраха крыша едет

ну конечно, ты о вагине знаешь всё! из журналов максимум. Не был бы таким ***, хоть бы бабу живую голую понюхал.

Гу
#29
fdn

Старая. Сиськи там уже обвисают потихоньку, да и целлюлит может появиться

ну я себя в 34 старым не считаю

Мария
#30
fdn

И что? С красивой девушкой, которая умеет работать руками и ртом импотенции не бывает. А вот с брёвнами типа тебя она весьма вероятна. Ну так это не мужская проблема, если девушка бревно и ничего делать в постели не хочет

А *** разве не бревно? Вы вообще ничего по жизни не умеете делать зато гонору дохера как всегда все женщины должны а вы тупо с пивном пузом жалуйтесь и жалуйтесь, вы не заслужили ни секса ни девушки

Гость
#33

Мне кажется ,что сейчас когда мне ближе к сорока..или 30с хвостом пушистым мой муж стал в меня влюблятся...по-настоящему..он уже может капризничать..мол..что ты пиво пьешь..пора уже коньяк
..но у мужа свои понятия а у меня все таки свои..)))мой муж тоже стал после 30..каким то другим...он стал таким смелым, уверенным в себе..многие стали чувствать его превосходство..)))

Мария
#39
fdn

Молодец. Зеркало на себя оберни. Это ты всё про себя сказала.
А я тут сижу, отдыхаю от трудов праведных. Смотрю-любуюсь на то, как ты тут бомбишь. Знаешь, интересное такое зрелище. Зачем идти в зоопарк, покупать билет, если можно тут на тебя полюбоваться?

Можешь зря не стараться, я твои жалкие комментарии в серьез не воспринимаю 😂😂😂😂пиши что хочешь мне пофигу

Мария
#42
fdn

Ты хочешь сказать, что мне не видать тебя с Лимонихой? И Слава Богу! Кто ж над вами так жестоко пошутил, назвав вас красавицами?

Тебе в принципе не видать любой девушки ☺️🤌вообще никакой, ты ж женщин и девушек не любишь они ж такие все плохие некрасивые да как они вообще посмели что то писать на женском форуме, уххх какие негодяйки

#43
Мария

Можешь зря не стараться, я твои жалкие комментарии в серьез не воспринимаю 😂😂😂😂пиши что хочешь мне пофигу

Так пофигу, что ты отвечаешь на каждый мой комментарий?😄
Ты три часа бежала за мной для того, чтобы сказать, насколько я тебе безразличен?😄

Ну-ну😄

Мария
#44
fdn

Так пофигу, что ты отвечаешь на каждый мой комментарий?😄
Ты три часа бежала за мной для того, чтобы сказать, насколько я тебе безразличен?😄

Ну-ну😄

Я просто пишу, а не бегу 🤯к тому я пишу на женском форуме а не мужском, ничего странного тут нет. А вот почему мужчины не сидят на мужских форумах?

Мария
#50
fdn

Так мужчины сидят на разных форумах. Можно подумать, что женщины на мужских форумах не сидят, мужских блогеров не смотрят, и не изучают веяния маносферы. Ещё как изучают. Можешь не рассказывать мне обратное.

А что касается того, что, как и где мужчины пишут. Знаешь, есть такой анекдот:

- Чем отличаются мужские брюки от женских брюк?
- В мужских брюках - мужские ноги, в женских брюках - мужские руки😃

Потому что на мужских форумах редко бывают интересные темы, даже на тему политики, а тут на женском форуме куча всего

#53
Мария

Потому что на мужских форумах редко бывают интересные темы, даже на тему политики, а тут на женском форуме куча всего

Да они сидят с 1 целью - об@ср@ть женщин) разрядка такая от "дел праведных" не ясно?)
Теперь представь как его в реале "имеют" что они аж сюда прутся на слабый пол бочку катить))
Не обижайся, таким итак тяжело.

Гость
#54
lofi

Да они сидят с 1 целью - об@ср@ть женщин) разрядка такая от "дел праведных" не ясно?)
Теперь представь как его в реале "имеют" что они аж сюда прутся на слабый пол бочку катить))
Не обижайся, таким итак тяжело.

Кто обижается, все поняли как Западу тяжело

Гость
#57

Если она настоящая женщина, нормально зарабатывает, чего-то добилась в обществе, в совей специальности, сама щедрая, заботливая, то почему бы и нет.

Гость
#58

да

Моцарелла
#60
Мария

Я просто пишу, а не бегу 🤯к тому я пишу на женском форуме а не мужском, ничего странного тут нет. А вот почему мужчины не сидят на мужских форумах?

Мужчины не сидят на форумах, мужчины решают вопросы

Гость
#61
Моцарелла

Мужчины не сидят на форумах, мужчины решают вопросы

твои?

Гость
#62

Дцпешника есчё тебе родит исчи лучше 20-29 максимум

Гость
#63

За 30 - дорого.

Ведающая мать
#67
Моцарелла

Да что вы советуете тут молодому человеку?!
Не слушайте никого, молодой человек, вам нужна женщина постарше, которая будет заботиться о вас. Вот смотрите, разница в возрасте между Бабкиной и Гором 30 лет, между Пугачевой и Галкиной — 27 лет.
С молодухами не связывайся, они тебя ещё и обидеть могут. Сейчас такие девки пошли — палец в рот не клади.

А я думала автору лет 60 и он спрашивает на форуме можно ли ему встречаться с молоденькой 30-летней девчонкой.

Ведающая мать
#69
Гу

ну я себя в 34 старым не считаю

А во сколько будешь себя старым считать?

Моцарелла
#71
Гость

За 30 - дорого.

За 50 денег не возьмут. Дров только поколешь и снег почистиш до калитки.

Гость
#73
Моцарелла

За 50 денег не возьмут. Дров только поколешь и снег почистиш до калитки.

Почему тебя назвали извращелой?

Моцарелла
#75
Гость

Почему тебя назвали извращелой?

Кто назвал?

Гость
#79
Моцарелла

Мужчины не сидят на форумах, мужчины решают вопросы

Женщины не сидят на форумах, женщины решают вопросы.

Гость
#84

Если хороший доход. Для моего мухосранска от 300. Если с жители то от 500. Стройная спортивная. Со своей недвижимостью. Машиной. Щедрая. То я подумаю

Гость
#85
fdn

Тридцать - уже старовата. Если выглядит хорошо, то для секса сойдёт. Да и то, это секс на любителя

Да и вообще она не человек. Да ? Нафиг нужна.

Гость
#86
fdn

Старая. Сиськи там уже обвисают потихоньку, да и целлюлит может появиться

Целлюлит может появиться 18-20 лет. Сиськи тоже могут обвиснуть в таком возрасте. Даже имея первый (маленький) размер груди.

Гость
#88

Нет конечно. за 30 это уже дряхлая старуха

Ведающая мать
#90
Гость

Женщины не сидят на форумах, женщины решают вопросы.

Как раз на форумах женщины и решают свои вопросы.

Ведающая мать
#91
Гость

Если хороший доход. Для моего мухосранска от 300. Если с жители то от 500. Стройная спортивная. Со своей недвижимостью. Машиной. Щедрая. То я подумаю

А что взамен предложишь?

Ведающая мать
#92
Гость

Целлюлит может появиться 18-20 лет. Сиськи тоже могут обвиснуть в таком возрасте. Даже имея первый (маленький) размер груди.

Да целлюлит у детей даже есть, о чём вы говорите. Ржач)

Гость
#93
Гу

а почему нет? это молодая женщина еще

Ей зачем?

#94
lofi

Да они сидят с 1 целью - об@ср@ть женщин) разрядка такая от "дел праведных" не ясно?)
Теперь представь как его в реале "имеют" что они аж сюда прутся на слабый пол бочку катить))
Не обижайся, таким итак тяжело.

Какой вы слабый пол? Слабый пол - это гнилые доски.
Когда вам нужно вы вполне сильные и пробивные. А слабыми вы притворяетесь для того, чтоб наивных юношей обманывать

Гость
#98
fdn

Тридцать - уже старовата. Если выглядит хорошо, то для секса сойдёт. Да и то, это секс на любителя

Ты ох*ел? У меня был секс с 30-летней когда было 22, намного интересней чем со сверстницами, чувствуется прежде всего опыт и внимание к самому процессу, чушь прогнал ты