Гость
Статьи
Не красивый парень

Не красивый парень

Общаюсь с парнем, нравится с ним общение, схожи по взглядам, всегда старается понять, в общем, очень комфортно с этим человеком
Но есть одно НО - его внешность, мне он кажется не красивым
Понимаю, что будущее с ним можно построить хорошее, очень теплые мысли о нем, но смущает внешность
Как у вас с этим? Так ли важна внешность

Сама была с красавцем, но изменял, понимаю, что не обязательно все красавцы изменяют, но вот такой у меня опыт

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Пока ты с парнем не в браке, он может изменять с кем хочет, а если ты досталась парню не девственницей то вообще не имеешь право требовать верности от него 🤴

Гость
#2

У меня подруга начала встречаться с парнем, на которого чисто внешне бы никогда не обратила внимания) Просто познакомились, просто начали общаться, он оказался очень интересным, по итогу начали встречаться и внешность его уже мила стала. Это я к тому, что не за красоту мужчину оценивать надо, совсем не за неё, красота - это приятный бонус)
А вообще, красота в глазах смотрящего.

Гость
#3

С каким еще красавцем, жирным пердаком и прической под горшок?

Гость
#4

Да и тётки зачастую не победительницы конкурса красоты. Ищи красавчика, чтобы провести старость с котами

Ебокотик
#5
Гость

С каким еще красавцем, жирным пердаком и прической под горшок?

Жесть у тебя парень конечно 😱

Гость
#6

С лица воды не пить,смотрите на его поступки и отношение к вам.Может благодаря адекватным поступкам,он станет для вас самым красивым.

Гость
#7

С тем, кто мне кажется некрасивым, я могу только дружить, болтать, смеяться, нравились веселые парни. Но любить могла только красивого.
Конечно, я не права.

Гость
#8

А какие вообще критерии красоты, что по вашему не красивый?

Фиг Вам
#9

"понимаю, что не обязательно все красавцы изменяют" - 99%

Гость
#11
Гость

Бабьё ведется на красавчиков. Чем красивее парень - тем больше у него выбор бабья и тем больше соблазн. Красивый парень, который пользуется спросом у бабья, но при этом не изменяет? ))))))))) ну вы тупппппыыыыыыеееее

Бывают красивые, но не испорченные, ни мамо, ни другим бабьем.
Учитесь;)

Гость
#12
Гость

А какие вообще критерии красоты, что по вашему не красивый?

Опишу себя. Длинный дрищ, с круглым лицом "шире плеч", маленький, запавший назад подбородок, кривые глаза, маленький рот и огромный кривой нос картошкой. Так никому и не понравился за 45 лет. Остаюсь нецелованным девственником.

Гость
#13
Гость

У меня подруга начала встречаться с парнем, на которого чисто внешне бы никогда не обратила внимания) Просто познакомились, просто начали общаться, он оказался очень интересным, по итогу начали встречаться и внешность его уже мила стала. Это я к тому, что не за красоту мужчину оценивать надо, совсем не за неё, красота - это приятный бонус)
А вообще, красота в глазах смотрящего.

Ага. А потом как заглянула в кошелек, так сразу мил стал

Гость
#19

Некрасивый должен быть очень богат

Директор мира
#20

Самка носорога в себя поверила 🤣

Гость
#21

автор, в чем не красивый? я был некрасивым, стал красивым просто, накупил хорошей одежды, не прям дорогой, взял Levis, Adidas, прокачался в работе + бизнесе и стал востребован. А толку от твоих красавцев, кто на мамкиной шее сидит? ничего не может. Ты в курсе, что высокоранговый мужик может уйти в 7 утра на работу, потом после работы пойти по бизнесу/шабашкам, потом поехать по делам, прийти домой уставший как черт, утром все по новой и он даже страшным будет высокоранговый, а твои красавцы, не привыкшие к трудностям, к кому у тебя будет уважение, к красавцу лентяю или к страшному трудоголику?

Гость
#22
Гость

автор, в чем не красивый? я был некрасивым, стал красивым просто, накупил хорошей одежды, не прям дорогой, взял Levis, Adidas, прокачался в работе + бизнесе и стал востребован. А толку от твоих красавцев, кто на мамкиной шее сидит? ничего не может. Ты в курсе, что высокоранговый мужик может уйти в 7 утра на работу, потом после работы пойти по бизнесу/шабашкам, потом поехать по делам, прийти домой уставший как черт, утром все по новой и он даже страшным будет высокоранговый, а твои красавцы, не привыкшие к трудностям, к кому у тебя будет уважение, к красавцу лентяю или к страшному трудоголику?

Страшные могут делать что угодно, они никому не нужны.

Василий
#23

Экая чушь. У вас нет чувств к человеку, отстаньте от него.

Гость
#24

Если вы не видите в нём красоты, то это не ваш мужчина
Ваш мужчина пахнет по особенному ❤❤

#25

если все остальное вас устраивает, и его в целом тоже, внешность всегда можно будет изменить под себя... прически/усы/борода могут кардинально изменить типаж лица, например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: