Гость
Статьи
Не хочет парень

Не хочет парень

Не хочет парень.
Встречаемся с парнем уже полгода,пять месяцев назад все было хорошо:цветы,совместные поездки,хороший и регулярный секс.
До этого какое-то время жили у меня,всегда меня хотел,сам и приставал.
Когда переехали к нему,секс резко прекратился.Один раз в наделю и то,когда только он захочет.
В остальное время он кидается отмазками,то спина болит,то устал,то просто не хочу или говорит,что у него в голове только одна стройка,поэтому и не хочет.
Я всегда выгляжу аккуратно и хорошо выгляжу,опрятная одежда и красивое белье,слежу за фигурой,на тренировка занимаюсь три раза в неделю,парни шею сворачивают,когда я мимо прохожу.
Все по дому делаю,готовлю,убираю.
Но на меня особо внимания не обращает.
Я его люблю и изменять ему даже не хочу.
Что можете посоветовать в такой ситуации?
Как быть? #интим

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Наелся, сейчас себе другую найдет

Гость
#2

Заманил к себе ради готовки, уборки и стирки. План выполнил, можно и отмазки придумывать 😅 ну вообще поговорите серьезно с ним, что вам важен секс.

Гость
#4
Гость

Заманил к себе ради готовки, уборки и стирки. План выполнил, можно и отмазки придумывать 😅 ну вообще поговорите серьезно с ним, что вам важен секс.

Говорила много раз,ответ один и тот же.
У меня сейчас все мысли только о стройке дома.
Были разговоры о том,что может мне лучше уехать домой к себе на какое-то время,но не пускает.

Гость
#5

У*бывай ад яго. Гэта пачатак канца.

Гость
#6

А что тут непонятного.. Надоели ему, чувств не было , секс с вами приелся , заинтересовать ничем другим не можете . Вот и сказочки конец. Пока его все устраивает , будет жить с вами, как только влюбится или его кто-то заинтересует , вас бросит.

Гость
#7
Гость

Говорила много раз,ответ один и тот же.
У меня сейчас все мысли только о стройке дома.
Были разговоры о том,что может мне лучше уехать домой к себе на какое-то время,но не пускает.

Ну как не пускает, сказали, что нужно проведать родных и уехали. Пускай подумает и переосмыслит все

гусь
#8

что там за стройка?

Гость
#9
гусь

что там за стройка?

Дом собирается строить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: