Гость
Статьи
Парень безынициативный …

Парень безынициативный не хочет зарабатывать

Я живу со своим парнем 3 года. Ему 25 лет, молодой ,здоровый. Сам он очень добрый, стабильный , много плюсов в его характере. Но он не стремиться зарабатывать больше денег. Я работаю. Его зарплата от 42 до 50 если возьмет пару тройку подработок. зарабатывает на 10ку больше меня. Наш совместный доход уходит под ноль и в минус. Он завел кучу кредитных карт и без моего ведома совершал покупки, еды и прочее. Причем говорил всегда , что с его зарплаты ,что-то остается и целиком якобы ее на все хватает. Но раз хватает, зачем прибегать к кредиткам? На этот вопрос он не может внятно ответить, он вообще когда , что -то пытается объяснить, у него какая-то каша в голове, не может нормально ответить, все куда-то с тем сворачивает и полная неразбериха, меня это жутко бесит , аж до слез.Неужели он такой глупый. На кредитках суммы не маленькие. траты в основном на еду, бенз , иногда одежда, коммуналка.погашение кредиток. Мой гардероб скудный. не могу даже найти средств ,чтобы пойти в салон покрасить волосы. На море за три года не возил. В рестораны если и ходим ,то это 3к раз в 3-4 месяца.
Я ему всегда говорила , что нужно открывать свое дело, сейчас можно и без огромных сумм , что-нибудь придумать и потихоньку развивать,добиться хороших доходов. Он со всем всегда соглашается,

7 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Он не хочет твои хотелки исполнять и работать как проклятый. Ну это нормально. А если тебя не устраивает, иди работай

Бабкины трусы
#2

Таких большинство в России. И за них дерутся и детей рожают. Бросишь его, поверь, его подберут и на шею себе радостно повесят. Меня такой кавалер не устраивает.

Гость
#3
Бабкины трусы

Таких большинство в России. И за них дерутся и детей рожают. Бросишь его, поверь, его подберут и на шею себе радостно повесят. Меня такой кавалер не устраивает.

Конечно подберут. Нормального молодого здорового парня 25 лет, доброго, стабильного и с кучей плюсов в характере, зарабатывающего 40-50к (что для регионов вполне норм). Еще как подберут.
Автор, бросайте его и ждите своего богатого принца или юного достигатора

Гость
#4

Устраивайтесь на высокооплачиваемую работу - так и обеспечите выполнение своих хотелок.

#5
Contagion

Он не хочет твои хотелки исполнять и работать как проклятый. Ну это нормально. А если тебя не устраивает, иди работай

Все правильно прочитал? Я и так работаю

#6

Можно пожалуйста без негатива. Здесь еще много чего не поместилось , что я писала.

Гость
#7

Ты потребл.ядь и отношение к нему у тебя соответствующее. Не повезло типу, зависим от писты, которой всегда всё будет мало, и тратить на такую время и ресурсы впустую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: