Гость
Статьи
Увидела что у него …

Увидела что у него есть девушка

Здравствуйте, очень сильно нужно услышать мнение других людей.
Начала общение с парнем ( мы работаем на одной работе и видимся каждый мой рабочий день)
Он очень милый, добрый, классный, общение у нас классное, я заметила что он ко мне не ровно дышит, начал подвозить после работы меня домой, на работу тоже подвозит, но я сохраняла дистанцию, интерес и тяга с каждым днем была сильнее, было видно по нему, живёт он в другом городе, ездит туда на выходные, а тут снимает квартиру.
Я начала искать что то про него, нашла его фамилию, страницу в вк и увидела что у него есть девушка, встречаются они чуть меньше года, девочка хорошая, милые фотографии где они вместе, сказать что я в шоке - ничего не сказать, решила что постепенно буду меньше с ним общаться и прекращу общение, так и было около недели, мы общались только по работе, я делала вид что ничего не знаю.
И вот вчера, когда он узнал что я везу домой тяжести предложил помочь довезти, я согласилась, он довёз, помог мне и попросил выйти поговорить, я вышла, мы стояли разговаривали по дружески о всякой фигне но я заметила что ему хочется тактильности, то за руку возьмёт, то щеку погладит, я конечно отстранялась и отходила но перед тем как он собрался уезжать он обнял якобы на прощание и поцеловал, я конечно же не ответила и была в таком шоке.
Он уехал, а я осталась в истерике, не понимая что делать и раздумывая как так получилось черт возьми.
Спросить прямо о его девушке я не могу, не хочу неловкости так как на работе мы видимся и общаемся по работе (
Как быть? Что делать? Девочки может есть у кого мысли разумные...
Я понимаю что это все очень плохо, но не общаться у нас не получается, а его так и тянет ко мне, как и меня к нему #нуженсовет #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам действительно нравится этот парень, то можете и дальше проводить с ним время, но есть вероятность, что он бабник , и с вами может поступить также как и с той девушкой.
Лучше всего обсудить его нынешние отношения, чтобы понять ситуацию. Возможно, есть нюансы, о которых вы не знаете, и которые в корне изменят дело.
А нужен ли он вам, не мне судить

Гость
#2

Со стороны выглядит так что он хочет иметь в каждом городе по бабе

Гость
#3
Гость

Со стороны выглядит так что он хочет иметь в каждом городе по бабе

Да, я тоже об этом подумала...

Гость
#4
Ира

Если вам действительно нравится этот парень, то можете и дальше проводить с ним время, но есть вероятность, что он бабник , и с вами может поступить также как и с той девушкой.
Лучше всего обсудить его нынешние отношения, чтобы понять ситуацию. Возможно, есть нюансы, о которых вы не знаете, и которые в корне изменят дело.
А нужен ли он вам, не мне судить

Спасибо вам за ответ
А как бы вы поступили в такой ситуации?

#5
Гость

Со стороны выглядит так что он хочет иметь в каждом городе по бабе

Кстати, согласна с вашим предположением. Возможно, это правда. У моей близкой подруги была схожая ситуация. Мужчина виделся с ней в одном городе, но достаточно редко, потом выяснилось , что в другом городе у него уже есть девушка, и неизвестно одна или нет..

#6

Во- первых, почему он Вас целует , если Вы этого не хотите?
Вот эти бла- бла про неудобно спрашивать это смешно просто. Когда тоже внезапно с вами переспит, тоже неудобно будет.
Просто взять и спросить, так и так, у тебя есть девушка? Нет? А в контакте на фото? Да. Посмотрела. Ты проявляешь знаки внимания ко мне, ты мне тоже симпатичен, я хочу знать про это, т к для меня любые отношения с несвободным мужчиной табу. А выглядит так, что ты в отношениях.
Дальше два варианта-
1.либо он скажет- да , у меня есть девушка , но я неуверен/ мы расстаёмся и т д
2. Нету никого , это старые фотки ничего не значат и т д
И далее два ваших варианта:
1.Вы, как дура, верите и служите ему запасным аэродромом / т е он спит с вами обеими и лапшу на уши вешает.
2. Говорите, что Вы не строите никаких отношений с мужчиной, у которого есть отношения, для Вас это табу.
Если никого нет, тогда и фото таких в контакте быть на должно, как минимум.
Вы себя любите и уважаете.

И вот, автор, либо вы прямо такими словами все выясняете до того , как он Вас в постель затащит, либо станете очередным ковриком. Удобным и бессловесным.

Камилла
#7
Гость

Спасибо вам за ответ
А как бы вы поступили в такой ситуации?

Почему боитесь спросить?
Скажите...интересно было бы узнать, ты был влюблен...? Как проводишь вечера
Итд...абстрактно, но можно и напрямую.

Гость
#8

Автор, а Вы предмет что ли, чтобы Вас трогать и целовать без спроса?
А по ситуации - просто в лоб про девушку спросить. Но Вы уже и сейчас можете понимать, чт за человек перед Вами.

Гость
#9

Тяни с него деньги и подарки, проучи его! И не думай с ним спать за спс, вероятность, что поимеет и бросит.

Гость
#10
Гость

Спасибо вам за ответ
А как бы вы поступили в такой ситуации?

знаете, не стоит сюсюкаться с тем, кто готов предать свои текущие отношения
тоже самое ждет вас, да и потом страсть уляжется, а вам жить с этим грязным поступком

Гость
#11

Я никогда не общалась близко с парнем, если у него была девушка. Для меня это табу. Это же ужасно противно. У меня вот, например, в универе была ситуация, что общались с парнем, типа платонических отношений, ну с какой-то заботой, контролем и тд, он уехал учиться в другую страну, общались на расстоянии. И мне подруга рассказала, что он общается еще с другой, скинула скрин. Я была в шоке, для меня это было предательство, потому что мы общались близко, строили планы. Но я не могла принять даже то, что он с кем-то общается ТАК ЖЕ, как со мной, это значит что у него таким же успехом еще 10 таких же, и девушка рядом в придачу. А, кстати, да, потом та, что была подругой его родила от него и живут они вместе)))Скорее всего и не подругой она была) Они умеют чесать по ушам, для чего? От скуки или тешить свое самолюбие) А такие девочки как вы, дешевятся и соглашаются на это)

Гость
#12
Гость

Я никогда не общалась близко с парнем, если у него была девушка. Для меня это табу. Это же ужасно противно. У меня вот, например, в универе была ситуация, что общались с парнем, типа платонических отношений, ну с какой-то заботой, контролем и тд, он уехал учиться в другую страну, общались на расстоянии. И мне подруга рассказала, что он общается еще с другой, скинула скрин. Я была в шоке, для меня это было предательство, потому что мы общались близко, строили планы. Но я не могла принять даже то, что он с кем-то общается ТАК ЖЕ, как со мной, это значит что у него таким же успехом еще 10 таких же, и девушка рядом в придачу. А, кстати, да, потом та, что была подругой его родила от него и живут они вместе)))Скорее всего и не подругой она была) Они умеют чесать по ушам, для чего? От скуки или тешить свое самолюбие) А такие девочки как вы, дешевятся и соглашаются на это)

Это юношеская наивная история 19ти лет) Вторая история про подружку. Ну вот не складываются у нее никак отношения, постоянно вылазит, что у того, с кем она общается, еще кто-то есть, при этом она все равно общается, хотя отношения впринципе не очень, ну то есть толком никаких плюсов нет, ну только если $екс) Вот последние ее такие «общения», первый месяц-два, было нормальное общение, что-то похожее на отношения - она уже мысленно отказалась от своей семьи, вышла замуж за него и родила детей. А потом Начало вылазить : то сообщения от кого-то, то бывшая его на улице напала на Них и орала что спала с ним вчера. Подруга ни во что никому не верила, только ему. И что вы думаете? Чего она добилась? Уважения к себе? АГА СТО РАЗ, отношение стало только хуже. Он начал вести себя хуже, с девушками на всеобщее обозрение появлялся, еще и выяснилось за спиной что-то мог про нее сказать….Уже год все это продолжается. И вы думаете она от него ушла? Как вам история со стороны? Какие чувства вызывает? Кто из них ***? По-моему оба))) Вот такие истории будут и про вас , если вы в себе гордость и чувство достоинства не взрастите)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: