Гость
Статьи
Увидела девушку с …

Увидела девушку с очень красивыми волосами

Сегодня в магазине увидела девушку. У нее были очень густые волосы , очень ( копна ) , кудрявые ( очень красивые кудри , не афро ). Я все время смотрела , рядом девушки с прямыми волосами очень проигрывали на ее фоне . У меня от природы волосы волнистые ( а я бы хотела кудрявые как у нее ) , но и выпало много волос , половины густоты нет (последствия блондекса , сейчас уже темные волосы ) . Так вот , просто не могу забыть ее волосы , очень хочу такие (((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крупная химическая завивка как основа + укладка конусной плойкой. Волос у вас в результате станет ещё меньше, но сколько-то времени красавицей подите.

Асти
#2

Волнистые волосы очень легко сделать пышными и кудрявыми. Бигуди. + капля геля для укладки

Гость
#3

Хотеть мало, с такими надо родиться. Никакие витамины и средства по уходу не сделают из ничего нечто. У моей мамы волосы беспроблемные от слова абсолютно. Густые, лежат красивой волной без всякой укладки. Мама вообще не знает что такое перхоть, выпадение волос, брашинг, маски, кондиционеры и все прочие средства для волос . Моет голову самым дешёвым шампунем за 32 рубля и имеет шикарную шевелюру. Мне такое счастье не передалось, у меня волосы папины, мягкие, негустые, не держащие никакую укладку. Трачу на уход бешеные деньги, а результа ноль. Печаль...

Гость
#4

Масло бэй в помощь)

автор
#5

так дело в том что у меня раньше были густые волосы и я сильно их испортила , и если не расчёсывать то будут очень сильные волны , даже кудри. но я имено хочу сильные кудри ( но не афро ) .

Гость
#6

Круче густых прямых ухоженных волос нет.

Автор
#7

6 это ваше мнение я считаю иначе , те волосы что я видела просто супер намного эффектнее любых прямых волос , даже густых . густые прямые волосы мне нравятся , но в меру кудрявые намного больше . просто очень хочу такие волосы . волнистые волосы тоже красивее прямых .

Гость
#8
автор

так дело в том что у меня раньше были густые волосы и я сильно их испортила , и если не расчёсывать то будут очень сильные волны , даже кудри. но я имено хочу сильные кудри ( но не афро ) .

гель для укладки волос. на полусухие наносите и "жамкаете" , получаете кудри.и концы не жалейте , подстригайте каждый месяц

Гость
#9

Всех об0срала, а самой похвастать нечем - облезлыми вылезшими волосюшками. Хотите дальше, это все что вам можно сказать.

Гость
#10
Гость

Всех об0срала, а самой похвастать нечем - облезлыми вылезшими волосюшками. Хотите дальше, это все что вам можно сказать.

Она не обсирала, я тоже видела подобные волосы. Их, как будто раза в 4 больше , чем у обычного человека, и они реально украшают. Я потом увидел тут же девушку в платке, когда волосы убраны, некрасивое лицо, а когда волосы распущены ничего не видишь кроме этих волос. Обычно мне нравились прямые, но я таких волос не видела

Гость
#11
Гость

Она не обсирала, я тоже видела подобные волосы. Их, как будто раза в 4 больше , чем у обычного человека, и они реально украшают. Я потом увидел тут же девушку в платке, когда волосы убраны, некрасивое лицо, а когда волосы распущены ничего не видишь кроме этих волос. Обычно мне нравились прямые, но я таких волос не видела

Не ну когда облезлая дамочка рассуждает кто на чьем фоне проигрывает, то странно это. Это мое мнение, вы же свое не стесняетесь вместе с автором выражать, так что не обессудьте

Гость
#12

У меня в детстве подруга была с темными африканскими волосами от природы, хотя сама белокожая. Она их так не любила, они росли только до плеч и жесткие как пружина, проблема была их расчесать. От отца такие достались. А вот ее дочка обладает копной белокурых густых и кудрявых волос ниже талии. Это такая бесподобная шевелюра, такой каскад из кудрей, тоже такие первый раз от природы увидела. Сама девочка не очень красивая на лицо, черты лица как то наляпаны и фигура нескладная, характер вредный, очень избалована. Но волосы отвлекают от всего этого. Понимаю тех кто пишет, что кроме волос уже не замечаешь общую некрасивость. Искусственно такое мне кажется не сделаешь. Они именно шикарны своей естественностью. Что бы хоть как то сотворить подобное искусственно это и в дальнейшем поддерживать это такой мне кажется уход и труд нужен и манипуляции совсем не безвредные, после которых волосы еще больше поредеют со временем. Стоит ли так заморачиваться?

Автор
#13

11 я никого не обсирала , вы же сказали свое мнение что вам прямые лучше , а мне нет , кудрявые и волнистые намного красивее и эффектнее прямых . прямые мне норм только если это цветные волосы (красные , розовые и тд ) и очень густые . вам можно иметь свое мнение , а мне нет ? ну ну . и я не облезлая (какого х , вы меня вообще оскорбляете , оху, и я не сказала что прямые волосы некрасиво , я сказала что волосы как у той девушки намного эффектнее ), просто испортила волосы и раньше намного лучше было , корю себя за глупость , да все знакомые корили меня за это. а так реально ее копна очень красивых кудрей (не мелкий бес ) , была просто офигенной , мало того что форма кудрей супер , так еще на голове их дофига и больше . очень большой плюс к внешности , девушки с прямыми волосами на ее фоне очень потерялись , что вы злитесь , спокойней .

Автор
#14

И хочу , и буду рассуждать кто эффектнее , а кто нет . Не нравится что-то ? Так мне все равно , не читай .

Гость
#15

зайдите на форум хайрманьяк там девы кому делать нечего устраивают марафоны с разным уходом и проф не проф и натур масла
НО я имею такое мнение: без лечения жкт и нормального белка в еде и нормального кровообращения хороших волос нет. то есть для начала надо пролечить жкт и гормональный фон наладить И ПОТОМ заниматься волосами плотно, причем и массажи головы и физкультурка и дарсонваль и проч в помощь тогда выжмете если не максимуму, то хороший потенциал. Есть баранину травяного откорма, много натуральных продуктов максимально. Самые проф средства лучшие для пышности волос увы америкосовские так как наши химики все туда свалили. Там просто культ волос. Но заказывать лучше оттуда, чем у нас покупать ибо разница в поставках день и ночь. Сюда везут не тот состав.

Гость
#16

А до лечения жкт погонять паразитов и грибки которые угнетают имунную систему и жкт систему. Ибо волосы это только лишь следствие. Недостаток воды и жиров и витамина С - тусклые волосы. Мыть надо кипяченной водой. Пить много качественной воды. Мало белка - фигово растут. Недостаток селена и цинка, паразитов и грибка много в организме - перхоть, выпадение волос. Еще стричь волосы надо по лунному календарю у парикмахера со счастливой рукой. Не стричь в месячные.

Мышь
#17

У нас была учительница физкультуры и у неё были как раз такие волосы- чёрные кудри и белая кожа- это было самое красивое, что я видела из волос. Правда у девушки очень печальная судьба, с такой то красотой...

Гость
#18

Кудри и волнистые волосы гораздо красивее, с прямыми волосами все как близняшки, никакой индивидуальности

Лечи
#19
Автор

Сегодня в магазине увидела девушку. У нее были очень густые волосы , очень ( копна ) , кудрявые ( очень красивые кудри , не афро ). Я все время смотрела , рядом девушки с прямыми волосами очень проигрывали на ее фоне . У меня от природы волосы волнистые ( а я бы хотела кудрявые как у нее ) , но и выпало много волос , половины густоты нет (последствия блондекса , сейчас уже темные волосы ) . Так вот , просто не могу забыть ее волосы , очень хочу такие (((

купи парик

Гость
#20

Волосы как "рама" обрамляют лицо. И действительно - шикарное украшение. У нас на работе была тетка-бухгалтер. Рыжие шикарные волосы, кудрявые. Она смеялась, что если сделать 2 хвоста получаются ка 2 шарика, вязанная шапка с них слезала у нее. И хотя сама "на любителя" была, шикарная копна волос отвлекает от недостатков внешности как бы.

Кали
#21
Гость

Круче густых прямых ухоженных волос нет.

100 %

Марина
#22

Маски с красным перем и гиалуроновой кислотой от лошадиной силы поделайте по 2-3 раза в неделю и масла используйте.

Гость
#23

Я дорогой парикмахер, терпеть не могу кудрявые волосы и даже волнистые, они пористые, сухие от природы по сравлению со соавянскими прямыми русыми и светло-рксыми волосами. Вот это истинное русское золото: тонкие, густые, идеально прямые и гладкие, блестящие, отражают свет илеально, шелковистые, никакой заботы: помыл и пошел, столько работаю, всегда сочувствую женщинам с кудрявыми волосами, от окрашиваний волна пропадает, они становятся жесткими, мятыми, от линии роста эти кучеряшки, которым мало кто может дать ума. В общем, не завидуйте, кудряшки смотрятся милыми только у детей, на взрослой женщине нет.

#24

У меня тоже волосы всегда были хорошие, но не густые. А после родов вообще стали лезть ужасно. Я стала принимать витамины для волос и маску 2-3 раза в неделю делать укрепляющую от хорс форс, мне помогло вдвойне! Мало того, что я избавилась от выпадения, так волосы укрепила очень здоров и они стали густыми! Маска реально стимулирует рост новых волос, их прям стало больше после ее использования))

Somebody
#25

Попробуйте термобигуди или поролоновые ночные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: