Гость
Статьи
На краю бездны

На краю бездны

Добрый вечер. Мы с женой в браке 4 года , через месяц будет 5 лет, двое детей 4 и 2 года , обоим по 26 лет.
Ситуация такая , что от семьи ничего не осталось , я сплю на кухне и собираемся разводиться, обвиняя меня , что я чертсвый и не люблю ее. Вообще она у меня первая , и в действительности я ее очень люблю, и всегда стараюсь для нее , никогда работу по дому она одна не делала , понятно, что большую часть конечно же за ней , но прийдя с работы я всегда и посуду помою, и помою пол, могу ужин сделать, не знаю она все говорит: мол тебе , что за это памятник поставить, так я последнее время и думаю, что многие и такого не делают, я не вешаю себе нимб, но хотя бы что бы не уприкали типа, ты всего лишь на работу сходил , я вот целый день с детьми.
Ну ситуация обострялась , и последние 4 дня идёт бурное обсуждение развода , я цеплялся за каждый луч надежды сохранить семью, цветы, соль для ванны свечи , отдохни милая, корзина сладостей, заботу , как только мог, но мне было сказано,что это все *** , и стихи свои засунь в одно место, ты должен прыгнуть выше головы и доказать мне свою любовь и тут я выпал . Я не знаю , как это сделать, бриллианты? И она тоже не знает , но я должен доказать великим поступком , чтоб она поверила. Я знаю точно, что когда дети вырастут, я смогу им смотреть в глаза , я никогда не изменял и не предавал. Но так хочется сохранить семью , но силы покидают и просто в ступоре от незнания что делать , может кто-то сталкивался и подскажет советом. Милы дамы , что для вас значит прыгнуть выше головы? И как в такой ситуации доказать свою любовь? Ну или же я совсем дурак и пора освободиться от всего этого ... #отношения #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Она тебя сливает потому, что ты сопливый. Ну что, мать твою, ты ноешь? За дверь её с вещами и всё на этом.

Гость
#2

Почему вы допускаете к себе такого отношения? Почему, придя с работы, вы занимаетесь женскими бытовыми делами, вместо того, чтобы отдыхать? Если у вас мягкий характер, как читается между строк, то вам нужна нежная, мягкая, заботливая девушка. В той ситуации, что у вас сейчас советую прочитать книгу о балансе значимости. Вы его сильно нарушаете, поэтому, такая реакция. Попробуйте выравнять. Мне эта книга многое дала. Час времени потраченного и ясный ответ: почему так и что с этим делать

Гость
#3

Ты алень. А Алерт должен страдать. Терпи.

Евгеша
#4

Не надо прыгать выше головы. Если всё как вы описывайте вашей жене надо спуститься на землю, может вам пару дней домой не приходить с работы, без объяснений где вы и что.

Гость
#5

Купи ей путевку на турбазу на выходные, а сам оставайся с детьми и на хозяйстве. Суток не пройдет, как взвоешь. Нахрена вам дети были нужны, если сил на всё не хватает?

Гость
#6

Первая мысль - а как же дети? Ну разведетесь допустим, ей легче то не станет. Мне кажется, что она не любит вас и не понимает вашего стремления сохранить семью. Думаю в её глазах вы унижаетесь. Дайте понять, что у терпения есть предел. Покажите свой характер. Не надо никуда прыгать, вы отличный муж, многие о таких только мечтают. Молча уйдите на некоторое время, пусть подумает, попробует сама пожить. Общайтесь только по поводу детей. После такого сама захочет сохранять отношения. А не захочет, значит не любит и как ни прыгайте - выше головы не получится.

Гость
#7

ты алень. А ее давно уже кто то поахивает

Гость
#8

Согласен , в ваших строках есть смысл , просто сам рос без отца , и знаю как это тяжело, нет , я детей никогда не брошу , и всегда буду рядом , просто это все равно не то, дети видят все и чувствуют.
Но в действительности, мне самому уже кажется, что я сильно уже ползаю на коленях, а после приходит мысль, что может я всё-таки желаю что-то не так, и стараюсь ещё больше
Наверное пора пожить немного отдельно...

Гость
#9
Евгеша

Не надо прыгать выше головы. Если всё как вы описывайте вашей жене надо спуститься на землю, может вам пару дней домой не приходить с работы, без объяснений где вы и что.

Я на вх поехал к кумовьям , из-за серьезных сор , ну она знала где я , меня не было не больше 24ч , вернулся трезвый ,так я стал врагом номер 1 .
Просто я как-то всегда говорил где я и что я , и особо с друзьями не пропадал, в лучшем случае раз в год

#10

Жесть.
Что-то затянулась у супруги послеродовая депрессия.

Гость
#11
Гость

Купи ей путевку на турбазу на выходные, а сам оставайся с детьми и на хозяйстве. Суток не пройдет, как взвоешь. Нахрена вам дети были нужны, если сил на всё не хватает?

Как будто бы я с детьми не сидел, она была недавно не сессии, и я остался один , первую неделю был в отпуске , водил в сад и делал все по дому , забирал их и смотрел , вторую неделю пошел на работу , перед работой водил в сад , после работы забирал, делал все по дому , готовил , чтирал и убирал и с утра по кругу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: