Гость
Статьи
На краю пропасти....

На краю пропасти....

Ушла от мужа. Пока развода не произошло. Просто переехала жить к маме ненадолго. Все потому что он стал любителем выпить. Стал пропадать ночами. Перед тем как покинуть его квартиру поругались: он сказал что ему надоело что я его не отпускаю с дружками на ночь гулять, я ему надоела, почему не сказал правда. Вообщем собрала я 1,5 годовалую дочь и живу с ней у моей мамы. Работы у меня нет, потому что очередь на садик подойдет через полгода. Маму напрягать не хочу на счет денег. Ищу заработок ч/з интернет.
Суть проблемы: муж скучает по ребенку, звонит спрашивает как дочка, у него есть деньги на которые я могла бы прокормить нашего ребенка, но вернуться к нему не могу- он говорит что устал со мной жить. Как жить дальше ума не приложу: возвращаться и жить с ненавидящим тебя человеком или перебиаться с хлеба на воду у мамы?

Сильвер
11 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#2

А почему Вы ушли а не он? Квартира его? Пусть тогда хоть денежку на еду алкаш дает. вы молчите не просите, а ему и лучше бутылочку купить и выпить!

Комиссар на боевом коне
#3

А до свадьбы он прям не пил? Или очень замуж хотелось?

Гость
#4

не возвращайтесь, единственный вариант - если попросит прощения.

Не стесняйтесь открыто сказать, что ждёте от него денежной помощи для дочки.

И ещё.

Развод это не край пропасти. Дай Бог здоровья вам, дочери и маме.

Бывает
#5

"Маму напрягать не хочу на счет денег" - а вот это неправильно. Мама для того и нужна, чтобы помогать. Сейчас она Вам, потом Вы ей. Поговорите с ней, она же должна понимать, что у вас сейчас нелегкий период. К засранцу не возвращайтесь. Он вас не заслужил.

Гость
#6

возвращаться к нему не стоит!так и будет пить!даже если будет умолять и просить прощения все - равно!сегодня попросил прощения,а завтра пришел в драбодан!разводитесь!и пусть алименты платит!а вы найдете себе еще адекватного,который вас будет любить и уважать!

Гость
#7

старинная мудрость:

ЛУЧШЕ БЛЮДО ЗЕЛЕНИ И С НИМ ЛЮБОВЬ, ЧЕМ ДОМ, ПОЛНЫЙ ЗАКОЛОТОГО СКОТА И С НИМ НЕНАВИСТЬ И РАЗДОРЫ.

Светка
#8

На алименты подавайте

Гость
#9

Автор, вы как миленькая к нему вернетесь.

:)
#10

Автор подавайте на алименты, а к мужу алкоголику возврвщятся не надо

unАвтор
#11

Я терпела такого "гуляку" 6 лет. Когда ребенок подрос - ушла. Тоже всё меня укорял, почему мешаю ему пропивать наши деньги и бродит непонятно где до утра.

Ушла и не жалела ни разу.

Гость
#12
Сильвер

Ушла от мужа. Пока развода не произошло. Просто переехала жить к маме ненадолго. Все потому что он стал любителем выпить. Стал пропадать ночами. Перед тем как покинуть его квартиру поругались: он сказал что ему надоело что я его не отпускаю с дружками на ночь гулять, я ему надоела, почему не сказал правда. Вообщем собрала я 1,5 годовалую дочь и живу с ней у моей мамы. Работы у меня нет, потому что очередь на садик подойдет через полгода. Маму напрягать не хочу на счет денег. Ищу заработок ч/з интернет. Суть проблемы: муж скучает по ребенку, звонит спрашивает как дочка, у него есть деньги на которые я могла бы прокормить нашего ребенка, но вернуться к нему не могу- он говорит что устал со мной жить. Как жить дальше ума не приложу: возвращаться и жить с ненавидящим тебя человеком или перебиаться с хлеба на воду у мамы?

Видать вы стервозная баба раз мужу выпивать не даете, старомодная раз негативно относитесь к алкоголю, ограничиваете чужую свободу - понятно его возмущение!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: