Гость
Статьи
На краю пропасти

На краю пропасти

Всем добрый день!
Хочу излить свою душу. Ни с друзьями ни с родными не могу этого сделать, очень стыдно. Мой муж изменил мне с моей сестрой 20 лет назад. А узнала я только сейчас, сестра сейчас тяжело больна и просит прощения. Что творится на душе не описать, ведь муж ( он у меня второй) всегда все эти годы заботился обо мне...баловал, всё всегда вместе делали и ребенком занимается от ...и до...на музыку, балет итд. И никогда мне не давал никакого повода усомниться в нём. За сестрой водились уже грехи и я думала, что она раскаялась. Она так же мне испортила жизнь с моим первым мужем, у них был роман...
Однажды сестра после позднего застолья осталась ночевать у нас...и утром когда я ушла на работу она пришла в комнату к моему спящему мужу и залезла к нему в постель, муж был в шоке , но животный инстинкт сыграл свою роль. Она сразу же ушла после этого. И все эти годы он молчал и она тоже. Случай был единственным.
Сестра детали не рассказывала, говорила, что она очень виновата передо мной и не заслуживает моего прощения. Я рассказала об этом моему мужу, что сестра так мне написала и он мне признался....земля ушла из под ног...а он просит прощения на коленях, клялся что это было только раз в жизни...что так же не ожидал такого поворота от моей сестры, что ему очень стыдно...за тот поступок, просит сохранить семью...ведь мы 20 лет вместе.
Как быть? Как пережить это предательство? И как жить дальше...
Получается , что сестра спала со всеми моими мужьями....

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

с чего это ты на краю? жива здорова упитанна. с чего тебя жалеть? иди к холодильнику возьми колбасы и запей компотом. а вот кто на краю - так это твоя сестра. тяжело болеет и полная неизвестность впереди. желаю ей здоровья

Гость
#2

Проблемы нет за давностью лет. И похоже на выдумку.
Вы же сами его оправдали одной фразой-проснулся животный инстинкт. К чему сейчас истерики?

zema33
#3

Вам нужно было от сестры отгородится еще давно ,раз за ней уже было подобное.
Не смешите ,вы взрослая женщина.
Да бывают в жизни и такие повороты судьбы.Но отпустите и будьте внимательны к своему окружению.

Лапусик
#4

Я бы не простила никого. Ну это мое мнение. Они о вас не думали.

Гость
#5

Ну и тв арина же сестра, она ненавидит тебя просто всю жизнь - двух твоих мужиков соблазнила и даже, стоя одной ногой в могиле, признается в адюльтере - тем самым делая тебе ещё больнее,разрушая семью. Типа, я умру,а вы живите и мучайтесь с этим.А ведь могла б и промолчать, с.у.к.а!

Гость
#6

Это не пропасть это рога растут, прислушайся слышишь они потрескивают, а ты медленно бесишься)))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: