Гость
Статьи
Какие есть плюсы жизни …

Какие есть плюсы жизни с родителями?

Так получилось, что с мужем продали свою недвижимость, где жили три года и переехали жить к его родителям (его папа и мама живут в доме 150 кв.м. за городом)
Сейчас копим деньги и планируем покупать землю и строить дом себе. (сразу готовые дома не берем, так как все варианты, которые видели или стоят бешенных денег, или нам не подходят)
И вот, мы живем уже 4 месяца, + еще будем копить наверное пол года, а потом пока всё построим и переедем пройдет еще год-полтора.
Я уже не могу так жить. Родители у него хорошие, если нужно помогут, если не нужно лезть никуда не будут и т.д. Но сам факт того, что мы живём не одни меня угнетает. Не могу чувствовать себя комфортно зная, что дома кроме меня и мужа еще кто то есть, это ужасно.
Была идея арендовать квартиру и переехать, но при таком раскладе копить нужно будет не пол года, а год-полтора, так как если снимать, то снимать нормальную, а не бабушкину хрущевку со скрипучим диваном.

Вообщем нет вариантов кроме как как то смирится с такой жизнью, но не получается. Поэтому вопрос, какие есть ПЛЮСЫ жизни с родителями ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких, если ты старше 18 лет.

Гость
#2

Конечно, лучше жить одним. Но вы же временно с родственниками живёте

Гость
#3

+ копите деньги

Катя Мраморная
#4

Скажите спасибо родителям, что дали вам возможность не платить за съем, что терпят ваше присутствие и живёте вы в уютном доме, а не хруще с бабушкиным ремонтом

Анна331
#5

Вначале надо было накопить деньги, живя в своей квартире, а потом уж продавать. Сейчас либо живите с родителями либо уходите на съём. Многие вещи можно было бы предвидеть. Человек ведь хомо сапиепнс.

Гость
#6

Плюсы - кормить будут.
Минусы - будут подслушивать как вы трaxайтесь , и комментировать этот процесс.

#7

Плюсы в том , что у вас после 2 лет жизни с родителями будет свой дом.

Да тормозов нет, надо до победы
#8

Как бы я сделал. Не жил бы с родителями хоть они и такие хорошие. На квартиру вдвоём или в дом как вам лучше. Да копить дольше будет, но вы будете чувствовать себя лучше, а это самое главное! Представь как жить месяц как минимум в таком стрессе?

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем
Следующая тема