Гость
Статьи
Тупой.Бывший или …

Тупой.Бывший или настоящий?

Жили три года,золото а не мужик ,год назад была неудачная берём,с поздним выкидышем.И сейчас я снова беременна Никакого особого отношения я не видела,говорил что рад чтоб рожала,и вот когда срок близился к тому когда нельзя делать аборт,он начал доводить до слез,передразнивал как идиот,уволился с работы засел дома,забота сошла на нет,вообще с ума сошел.. и в прекрасный день,я шлепнула ему по лицу,и уехала на сохранение,после больницы сбежала к матери.И вот уже два месяца он проявляется ПО ТУПОМУ.То придет и говорит что у меня мужиков куча,но говорит время дай,то говорит вернись,и все только на словах.Видеть его не могу и слышать когда он такой УЖАСНЫЙ.Не слышит абсолютно.Мне то надо чтоб меня любили и заботились.Смогу и сама конечно родить и воспитать,но кто мне объяснит что с ним стало? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Тупая пи_зда текущая. Они нормальные

Гость
#2

Только непонятно, зачем от такого сохранять беременность и рожать?
Автор, без лоха и жизнь плоха. Это про вас.

#3

Очень жаль вас, надеюсь, что вы будите счастливы со своим ребенком вдвоем, если не получится найти кого-то более стоящего. Про него могу сказать только одно, еб7чий трус! Вошел в осознание и испугался, напала какая-то апатия и полная безответственность! Не стоит к нему возвращаться, даже если будет сидеть на колене и клясться в любви и верности; алименты и всё.

Гость
#4

Люди делятся на идиотов и не очень. Задавайте конкретные вопросы ему: "С какой целью ты это делаешь?" И так далее. Если он не может нормально ответить, значит Вам не повезло и он идиот. Вполне адекватные люди могут себя вести не совсем нормально из-за каких либо проблем. Если решать вопросы конкретно, этого можно избежать.

Евгеша
#5

Такое чувство, что вы описывайте одну длительную ссору, он что-то сказал, вы обиделись и сказали что-то обидное ему он снова обиделся и опять наговорил вам чего-то, а вы хотели по-другому и т.д. Вы же не посторонние люди, у вас будет ребёнок, надо как-то уметь договариваться. А то, что вы можете одна воспитать ребенка это понятно, но нужно ли рушить отношения, лишать ребенка отца, вы же прожили 3 года, вас все устраивало, трудности бывают у всех.

#6

Мужчины очень тревожатся, когда не могут обеспечивать семью, начинаются какие-то проблемы на работе и тп. Все по-разному это в мир несут: кто-то замыкается в себе, кто-то выпивать начинает, кто-то начинает думать, что женщина его любила только когда он был самодостаточным и придумывает причины для ссор. В Вашем случае надо просто поговорить с ним, выяснить что случилось, почему он вдруг так изменился. Не требовать чего-то сверх того, что он сейчас дать может, а проявить заботу самой. А по итогам разговора уже посмотрите в чем причина и можете ли решить этот вопрос вместе или поддержать его решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: