Гость
Статьи
Семья. Я не …

Семья. Я не понимаю,собирается ли он на мне жениться

Мужчина старше более чем на 10 лет. Был женат,есть ребёнок . У меня это первые отношения. В следующем месяце будет 3 года отношений.Из них 1,6 живём вместе. Я не понимаю,собирается ли он на мне жениться. Свои планы озвучивала неоднократно. Постоянно об этом говорю: хочу семью,детей. Говорит не торопить события,ждать…Мол подобные вопросы «Ты жениться собираешься на мне? Когда?»-женщина не должна задавать,по его мнению. Как думаете, стоит ли ждать ещё?… Дело в том,что всё своё время посвящаю только ему. Он тоже в основном дома сидит. У меня тот возраст,когда я могла бы общаться,знакомиться с новыми людьми,развиваться,однако он меня в этом плане сильно ограничивает. И я боюсь,что просто теряю время,в итоге меня оставят у разбитого корыта. При этом,он замечательный. Всё делает для нас. В роли мужа,мне кажется,он был бы очень надёжен. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Он же не е_блан, чтобы добровольно вешать себе на шею юридическую удавку в виде штампа. Нет, естественно, не собирается.

Гость
#2

Роль мужа ему не нужна. Очевидно же. Он с ней не справился.
На что ты надеешься непонятно.
И он прав. Женщина не должна ничего просить. И так ведь понятно, что мужчине не нужна она в качестве жены.

Гость
#3

Ни семья, ни дети ему не нужны, жениться не собирается. Поэтому морочит голову. Но и отказываться не хочет, тогда пришлось бы суетиться, что-то менять. Вы все правильно понимаете про это сами.

Евгеша
#4

А зачем ему это надо? У него есть ребенок, судя по всему, больше детей он не планирует, так зачем ему торопиться женится, свой план минимум он выполнил. А вам может и нет смысла гадать, а стоит серьезно обсудить с ним его планы на семью, если вам это важно.

#5

Девушка, почему то мне кажется, что вы абсолютно правы и вы теряете время, если он ограничивает вас в развитии, то это прямой путь в безнадежность.
С одной стороны, ему страшно наступать на те же грабли брака, тем более вы друг другу не даете вздохнуть, если посвящаете всего себя друг другу. А что если в браке вы отдалитесь, потому что «ну вот, узаконили, значит крепко и надолго» и пропадет страсть и любовь. Если вам еще будет не так страшно, то ему уже некуда деться.
Самое важное это не забеременеть, иначе тут не предсказать так на форуме, без личного знакомства, что будет дальше.

Думайте прежде всего о себе, вы у себя самое важное. Если что-то не нравится говорите, без намеков. Желаю разобраться с этой проблемой

Гость
#6

Так вы также и после замужества будете говорить: "Муж мешает знакомиться с новыми людьми, мешает развиваться". Семью можно создать и без штампа в паспорте.

Гость
#7

Съезжайте от него. Сколько раз твердили девушкам не сожительствовать, если хотят попасть в загс, но все равно одни и те же темы каждый день.

Гость
#8
Contagion

Он же не е_блан, чтобы добровольно вешать себе на шею юридическую удавку в виде штампа. Нет, естественно, не собирается.

Ты чё за сука такая?

Гость
#9
Гость

Так вы также и после замужества будете говорить: "Муж мешает знакомиться с новыми людьми, мешает развиваться". Семью можно создать и без штампа в паспорте.

Мешает. Даже очень мешает. И чё делать? Как избавиться от него?

Гость
#10

Жениться не собирается, ему и так удобно. Не тратьте на него своё время.

Гость
#11

А что он собирается тогда делать? Видит же,что женщине нужна семья и постоянно об этом говорит. Но и расставаться не планирует...

#12

Вы совсем неликвид? Иначе я просто не понимаю зачем свободным алиментщики или рsп?

Гость
#13

Что еще можно было ожидать от сожительства? Ему удобно и нафиг не надо жениться. А вам зачем старый разведенный мужик с ребенком, это еще больший вопрос.

Гость
#14
Гость

Что еще можно было ожидать от сожительства? Ему удобно и нафиг не надо жениться. А вам зачем старый разведенный мужик с ребенком, это еще больший вопрос.

Другие на нее не клюют

Гость
#15

Садись два! Все штампы собрала. Еще не хватает истеричной бывшей жены и злобного ребенка вечно в гостях.

Однако
#16

Автор, вы, странная. После первых его слов, что женщина не должна задавать такие вопросы вы должны были свалить. И не задавать эти вопросы в другом месте. А вы сидите, ждете,, чего? Дурочка

Гость
#17

думаю он не возьмет замуж вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: