Гость
Статьи
Случайно встретилась с …

Случайно встретилась с бывшим, теперь зовет к себе

Случайно встретились на улице с бывшим. Разошлись с ним не очень красиво из-за его неадекватной бывшей, которая преследовала меня. У него сейчас никого нет, у меня тоже. Разговорились, вспомнили как раньше было хорошо. Теперь он зовет меня к себе, проявляет знаки внимания. Как бы это жалко не прозвучало, но я бы прибежала к нему прямо сейчас, только скажи, но не хочу так унижать себя. Боюсь сорваться. Очень долго отходила от этого всего, но он мне до сих пор нравится. Возобновлять серьезные отношения не хочу, да и это не предоставляется возможным, но я не против просто пообщаться, снова кайфовать от его общества, возможно перепихнуться пару раз. Может быть я все усложняю? Возможно, стоит просто жить моментом, делать то, что в кайф сегодня. #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Однако
#1

Дурочка, ты влюблена в него, если ты с ним "перепихнемся" пару раз вообще потом будет очень больно. Так говорить пренебрежительно о сексе не стоит. Ты же не мужик, уважай себя и другие подтянутся. Что касается ситуации, надо смотреть, какое внимание? Просто поболтали и пару раз написал? Он ничего не хочет и от скуки болтает с бывшей, возможно не против именно "перепихнуться", но и то не факт. А ты губы раскатала. Жди конкретных предложений и действий. Цветы подарит, в кафе сводит, предложит начать сначала. И тут не стоит спешить. А если вести себя как дешевка, то ни с кем ничего нормального не будет...

Гость
#2

Мне мой бывший неоднократно предлагал встречаться и вернуться к нему, но я отказала. Дважды в одну и ту же реку не войдёшь. В своё время я его любила, а он меня променял на другую, сказал, что я ему не нужна. А теперь поздно, у меня семья, поэтому пусть целует рельсы, так как скорый поезд с вагоном, в котором я, ушёл!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: