Гость
Статьи
Бывший любовник зовет …

Бывший любовник зовет замуж!

Здравствуйте.Хочу спросить совета.Три года назад рассталась с любовником, у меня к нему чувств не было, когда мы встречались.Просто нужны были деньги, он буквально, меня содержал, оплачивал обучение, квартиру, расходы.У него видимо чувств не было тоже, просто ему нравилось иметь постоянную любовницу.После окончания института мы расстались.Я забеременела, но не от него, от другого, но тот не хотел на мне жениться и вообще не хотел со мной отношений, мы просто переспали.Срок был маленький, я решила принять ухаживания своего давнего поклонника еще со школы.Мы поженились.Родилась дочь.Не его.Он не в курсе.Но любит ее, как родную.Это нормально.У нас нормальная семья, мы не ссоримся.Но недавно, в мою жизнь вернулся мой бывший, так получилось, что мы случайно встретились.Он был женат и развелся.Жену любил сильно, она ему изменила и бросила.Но теперь он сказал, что скучает по мне и хочет возобновить наши отношения.Признался, что я ему нужна, не просто, как любовница, а как жена.Говорит, что я человек, с которым ему уютно и тепло.Я не знаю, что мне делать, вернуться к нему, обеспеченному и готовому к новой любви или остаться с человеком, который принял дочь и считает ее родной.Чувство вины перед мужем меня мучает.Как быть?

Как быть
6 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Вот это да! Будет, что в старости вспомнить. А Вы сами кого-нибудь любите (или Вас позвали - Вы пошли)?

#2

я так понимаю , что тот, который снова появился в вашей жизни не папаша дочки? а он как примет вашу дочь? думайте прежде всего о своём ребенке! ваша дочь считает нынешнего папой. нынешний считает её дочерью! что вам нужно? поломать психику ребёнку?
ещё не факт что вновь появившийся возьмёт и женится на вас. хотел бы давно женился. живите и ничего не меняйте, думайте о дочери!!!!

Гость
#3

Как же т у п ые разводки достали.

Диана
#4

жила сама всю жизнь без отца - мама воспитывала . она периодически строила свою жизнь и два раза я видела новых пап. У меня не выходит строить отношения теперь с мужчинами. я как ребёнок для них, они мне как отцы. ищу в парне всю жизнь папу........котрого не хватало всегда. не измывайтесь над дочерью. воспитайте её в полной семье

пис энд лав
#5

Куда катится этот мир....

Гость
#6

.Родилась дочь.Не его.Он не в курсе.Но любит ее, как родную.Это нормально.



У вас все ненормально...........................

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема