Гость
Статьи
Мужчина на первой …

Мужчина на первой встрече поцеловал в щёчку на прощание

Привет всем. Нормальное ли это повеление для мужчины? Познакомились на сайте знакомств. Встретились. Посидели в ТЦ в кафе. Пока мы сидели и болтали, он брал меня за руку, дотрагивался до плеча, сжимал руку (не сильно). В конце встречи обнял несколько раз и хотел поцеловать в губы, но для меня это очень рано. Поцеловал в шёчку и я его. На том и расстались. После, он прислал сообщение, что ему со мной было хорошо, но намекнул на то, что хотел бы большего. Вот тут у меня всё рухнуло. Я прям сразу так не могу, мне нужно время. Он мне тоже понравился. Но прям так сразу секс…Что думаете? Стоит ли верить ему? Мне 30, ему 32.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, там речь была не о сексе напрямую. Возможно, вы что-то себе надумали, хотя утверждать не могу. Вы взрослые люди, так что, думаю, стоит на берегу разобраться с вопросом секса)

Гость
#2

Нет. Меня в первый день хыптаои за а руку за талию. А потом обнаглел и на второй звал к себе. Надо внимательно к таким вещам..

#3

Доброго времени!
Благодарю, что написали и поделились. Я парень. Хочу сразу сказать. Если вы ищете серьезных отношений, мужа и верного человека, который будет также серьезен к вам, то не отдавайтесь конечно. Более того, как мужчина вам скажу, поцелуй в щеку на первой встрече уже перебор и поэтому он продолжил наступление. Когда мужчина сразу получает то, что хочет он расслабляется и перестает ценить. Это наша природа так проявляется. Поэтому никаких половых отношений, пока с ним не походите 2-3 месяца и более. Если он после этого уйдет от вас, то он хотел вами воспользоваться, а вы молодцы пронюхали.

Девушка, кто бы вам что не говорил в этом чате или где либо ещё, мужчина который ищет себе жену никогда никогда не уйдет и будет ждать, терпеть и ухаживать, пока вы не станете его женой. А в идеале, секс после росписи и свадьбы. Это для вас гарантия, что вы серьезны и цените себя, и для него показатель серьезности намерений. Потому что настоящий мужчина увидив будущую жену, хочет сделать её собственностью и поэтому жениться, чтобы вы были у него единственной и он для вас.

Вот примерно так. Не бойтесь, не сближайтесь раньше времени, прошу вас. Вы разобьёте себе сердце. Вы его не знаете. Держите его на расстоянии и наблюдайте как себя ведёт.
Если вы конечно серьезных отношений хотите.
Если тоже лишь бы провести конфетно-букетный и потом расстаться, то можете на 5-10 встрече. И то будет неприятно, потому что вам уже 30 лет и семья для женщины, как реализация в карьере для мужчины - очень важна!

Удачи и успехов!
Всё получится!

Сэмми
#4

Т.е. форум должен решить, скакать вам к нему в койку или нет? Потрясающе! 🤦‍♀️

Гость
#5
Адам

Доброго времени!
Благодарю, что написали и поделились. Я парень. Хочу сразу сказать. Если вы ищете серьезных отношений, мужа и верного человека, который будет также серьезен к вам, то не отдавайтесь конечно. Более того, как мужчина вам скажу, поцелуй в щеку на первой встрече уже перебор и поэтому он продолжил наступление. Когда мужчина сразу получает то, что хочет он расслабляется и перестает ценить. Это наша природа так проявляется. Поэтому никаких половых отношений, пока с ним не походите 2-3 месяца и более. Если он после этого уйдет от вас, то он хотел вами воспользоваться, а вы молодцы пронюхали.

Девушка, кто бы вам что не говорил в этом чате или где либо ещё, мужчина который ищет себе жену никогда никогда не уйдет и будет ждать, терпеть и ухаживать, пока вы не станете его женой. А в идеале, секс после росписи и свадьбы. Это для вас гарантия, что вы серьезны и цените себя, и для него показатель серьезности намерений. Потому что настоящий мужчина увидив будущую жену, хочет сделать её собственностью и поэтому жениться, чтобы вы были у него единственной и он для вас.

Вот примерно так. Не бойтесь, не сближайтесь раньше времени, прошу вас. Вы разобьёте себе сердце. Вы его не знаете. Держите его на расстоянии и наблюдайте как себя ведёт.
Если вы конечно серьезных отношений хотите.
Если тоже лишь бы провести конфетно-букетный и потом расстаться, то можете на 5-10 встрече. И то будет неприятно, потому что вам уже 30 лет и семья для женщины, как реализация в карьере для мужчины - очень важна!

Удачи и успехов!
Всё получится!

Благодарю за такой содержательный ответ. Я ищу серьёзные отношения. И он тоже ( с его слов), но что-то я сомневаюсь. Он ещё на встрече говорил, что всё его отношения начинались с секса (что он так ответственность на себя берёт за девушку) Но что-то бред какой-то. Но внешне и по общению он мне понравился, но не могу так сразу в койку. Я считаю, что люди должны привыкнуть к друг-другу, узнать друг-друга побольше, а для этого должно пройти не один день и не одна неделя.

Гость
#6
Loretta

Думаю, там речь была не о сексе напрямую. Возможно, вы что-то себе надумали, хотя утверждать не могу. Вы взрослые люди, так что, думаю, стоит на берегу разобраться с вопросом секса)

Он это сам в переписке написал на счёт секса.

Гость
#7
Сэмми

Т.е. форум должен решить, скакать вам к нему в койку или нет? Потрясающе! 🤦‍♀️

Нет. Вы не правильно поняли. Я написала ему, что для меня это рано вот так сразу, что мы должны больше узнать друг-друга. И я просила совет правильно ли я сделала, что ему так ответила и вообще стоит ли доверять ему то что он говорит.

#8
Гость

Благодарю за такой содержательный ответ. Я ищу серьёзные отношения. И он тоже ( с его слов), но что-то я сомневаюсь. Он ещё на встрече говорил, что всё его отношения начинались с секса (что он так ответственность на себя берёт за девушку) Но что-то бред какой-то. Но внешне и по общению он мне понравился, но не могу так сразу в койку. Я считаю, что люди должны привыкнуть к друг-другу, узнать друг-друга побольше, а для этого должно пройти не один день и не одна неделя.

Мужчина, как и женщина определяется делом и поступками. Правду он говорит или нет, покажет время. Проверки и время. Поймите, если он серьезный он пройдет всё ради вас. А если секс это всё что нужно ему от вас, то не нужен такой. Просто ценности сейчас теряются и девушки удивляются почему он ушел. Потому что получил легко то, что хотел и прием раньше времени. Нельзя так. Сделайте то, что сказал и всё получится. Чудес не бывает. Я понимаю, что Вы девушки любите ушами0, но не верьте всему тому что говорят.
Удачи!

Сэмми
#9
Гость

Нет. Вы не правильно поняли. Я написала ему, что для меня это рано вот так сразу, что мы должны больше узнать друг-друга. И я просила совет правильно ли я сделала, что ему так ответила и вообще стоит ли доверять ему то что он говорит.

Это тоже вам решать, правильно или нет. По мне, никакого секса еще и в помине быть не может. Но опять же, я не фанатка коллекционирования членов. Плюс я считаю, что люди перед вступление в сексуальные отношения обязаны предоставить справку из квд (даже если секс всегда в презервативе). Для меня здоровье на первом месте, чтоб потом "Васек сдулся, а ВИЧ от порванного презерватива остался".

🍣
#10

Большего хочет, не значит в постель затащит. Спроси с намёком, большего это чего? В твоём понятии секс, а в его?

Гость
#11
🍣

Большего хочет, не значит в постель затащит. Спроси с намёком, большего это чего? В твоём понятии секс, а в его?

Так я и спросила. Он ответил именно про сексуальные отношения. Я в шоке, если честно. А всё так хорошо начиналось.

🍣
#12
Гость

Так я и спросила. Он ответил именно про сексуальные отношения. Я в шоке, если честно. А всё так хорошо начиналось.

Вон онно что)) Тогда пусть другой доступный вариант ищет. Не расстраивайся, в скором времени появится человек которого ты ждёшь)

Гость
#13

Конечно, он хочет большего и как можно скорее. Но вы не обязаны на его хотелки вестись. Пусть ухаживает и попридержит коней.

Гость
#14
🍣

Вон онно что)) Тогда пусть другой доступный вариант ищет. Не расстраивайся, в скором времени появится человек которого ты ждёшь)

Я тоже неприятно была удивлена.

Спасибо большое за пожелание и Вам всего хорошего в жизни❤️)

Гость
#15

Скади, что хочешь узнать его получше, привыкнуть у нему. Прежде чем ложиться в постель

Гость
#16

Мужжло тебя попутало с прости_туткой, только бесплатной.
Хочет ахать нахалявку, а то шлюпкам платить дорого, а яйца горят😁
Приличный мужчина не предложит женщине секс ранее 3 месяцев более-менее интенсивного общения, и это будет соблазнение, а не в лоб - "давай ахнемся!"
А тут пацанчик на второе свидание в постели уже губенки раскатал))

Гость
#17

он брал меня за руку, дотрагивался до плеча, сжимал руку (не сильно). В конце встречи обнял несколько раз и хотел поцеловать в губы
------------------
Это называется эскалация прикосновений.
Пикаперов так учат в пикаперских методичках.
Типа надо сразу бабу щщупать, чтоб она потекла и дала пысю на 1-2-3 свидании.
В следующий раз он тебя засосет и пысю начнет тебе щщупать.
Ну а на 3 свидании ты обязана дать.
Так говорят пикаперские книжки.

Гость
#18

Бросайте его. Сразу видно, что маньяк. Такие дома -домашние абьюзеры.

Гость
#19

Как мило)

Гость
#20
Loretta

Думаю, там речь была не о сексе напрямую. Возможно, вы что-то себе надумали, хотя утверждать не могу. Вы взрослые люди, так что, думаю, стоит на берегу разобраться с вопросом секса)

Лучше вообще ничего не выдумывать

Гость
#21
Гость

он брал меня за руку, дотрагивался до плеча, сжимал руку (не сильно). В конце встречи обнял несколько раз и хотел поцеловать в губы
------------------
Это называется эскалация прикосновений.
Пикаперов так учат в пикаперских методичках.
Типа надо сразу бабу щщупать, чтоб она потекла и дала пысю на 1-2-3 свидании.
В следующий раз он тебя засосет и пысю начнет тебе щщупать.
Ну а на 3 свидании ты обязана дать.
Так говорят пикаперские книжки.

Реально? Я в шоке. Всё, конечно, понимаю, но пикап в 32 года….😂

Гость
#22

Тетя, ты из 19 века сюда телепортировалась? На сз сидят исключительно озабоченные помоечники, 99% даже на кофе не согласны, сразу зовут к себе.

Гость
#23
Гость

Благодарю за такой содержательный ответ. Я ищу серьёзные отношения. И он тоже ( с его слов), но что-то я сомневаюсь. Он ещё на встрече говорил, что всё его отношения начинались с секса (что он так ответственность на себя берёт за девушку) Но что-то бред какой-то. Но внешне и по общению он мне понравился, но не могу так сразу в койку. Я считаю, что люди должны привыкнуть к друг-другу, узнать друг-друга побольше, а для этого должно пройти не один день и не одна неделя.

Зачем тебе вся эта стереотипная каша в голове о том как должно или не должно быть? Должно быть так как этого ХОЧЕТСЯ.
Меня бы больше напрягали, что ты отношения тормозишь в угоду какому то общественному мнению. Не говоря уже о том, что отношениями управляет тот, кто их тормозит.

Гость
#24
Гость

Мужжло тебя попутало с прости_туткой, только бесплатной.
Хочет ахать нахалявку, а то шлюпкам платить дорого, а яйца горят😁
Приличный мужчина не предложит женщине секс ранее 3 месяцев более-менее интенсивного общения, и это будет соблазнение, а не в лоб - "давай ахнемся!"
А тут пацанчик на второе свидание в постели уже губенки раскатал))

Ну дык, он на СЗ ее склеил, а не в библиотеке. Тут наоборот, скорее у него ожидаемое поведение..

Гость
#25

Бл*ть, как-будто 15-летняя пишет.... Вам 30 лет, мне чуть больше, в этом возрасте вы уже должны понять, что все мужчины хотят большего, они с первой минуты встречи хотят быстрей от жарить вас во всех мыслемых и немыслемых позах... Вам то что??? Ну пусть хочет, пусть ухаживает за вами, общается, узнает вас, и т.д....И если у вас возникнут чувства, то потр*х*етесь потом, кто вам запретит то.... Почему вы должны переступить себя и исполнять желания какого-то левого чувака. Зачем? Чтобы что? Чтобы он не убежал от вас? Так он так и так убежит, если ему только письк* пригреть негде. Так пусть лучше убежит, не обесчестив вас😂, нежели вы будете сидеть отъ*банная, брошенная, с раздавленной самооценкой.... Зачем вам это? Если вы мужчине интересны, он будет ждать и делать всё, чтобы это случилось. А дадите ему быстро, и ничего кроме секса у вас не будет. Охотники не любят, когда дичь ему сама под ноги падает, азарт пропадает.

Гость
#26

Конечно не смей! Ещё до 50 лет погуляйте по кафэшкам, надо узнать друг друга получше.

Adam
#27
Гость

Зачем тебе вся эта стереотипная каша в голове о том как должно или не должно быть? Должно быть так как этого ХОЧЕТСЯ.
Меня бы больше напрягали, что ты отношения тормозишь в угоду какому то общественному мнению. Не говоря уже о том, что отношениями управляет тот, кто их тормозит.

Не слушайте данный комментарий, более безосновательного ответа я не встречал. А может хочется по стене ударить, будет польза?? Нет. А мне хочется.

Гость
#28

А почему "так сразу не могу"? Вы что, девственица?

Гость
#29
Адам

Доброго времени!
Благодарю, что написали и поделились. Я парень. Хочу сразу сказать. Если вы ищете серьезных отношений, мужа и верного человека, который будет также серьезен к вам, то не отдавайтесь конечно. Более того, как мужчина вам скажу, поцелуй в щеку на первой встрече уже перебор и поэтому он продолжил наступление. Когда мужчина сразу получает то, что хочет он расслабляется и перестает ценить. Это наша природа так проявляется. Поэтому никаких половых отношений, пока с ним не походите 2-3 месяца и более. Если он после этого уйдет от вас, то он хотел вами воспользоваться, а вы молодцы пронюхали.

Девушка, кто бы вам что не говорил в этом чате или где либо ещё, мужчина который ищет себе жену никогда никогда не уйдет и будет ждать, терпеть и ухаживать, пока вы не станете его женой. А в идеале, секс после росписи и свадьбы. Это для вас гарантия, что вы серьезны и цените себя, и для него показатель серьезности намерений. Потому что настоящий мужчина увидив будущую жену, хочет сделать её собственностью и поэтому жениться, чтобы вы были у него единственной и он для вас.

Вот примерно так. Не бойтесь, не сближайтесь раньше времени, прошу вас. Вы разобьёте себе сердце. Вы его не знаете. Держите его на расстоянии и наблюдайте как себя ведёт.
Если вы конечно серьезных отношений хотите.
Если тоже лишь бы провести конфетно-букетный и потом расстаться, то можете на 5-10 встрече. И то будет неприятно, потому что вам уже 30 лет и семья для женщины, как реализация в карьере для мужчины - очень важна!

Удачи и успехов!
Всё получится!

Какая "девушка", ей 30 лет. В ней были много мужчин, какие "серьёзные отношения"?
Ей нужен секс, ему нужен секс. К чему лживые кривляние и строить из себя недотрогу?

Гость
#30
Гость

Какая "девушка", ей 30 лет. В ней были много мужчин, какие "серьёзные отношения"?
Ей нужен секс, ему нужен секс. К чему лживые кривляние и строить из себя недотрогу?

Ей отношения нужны, а не просто секс.

Гость
#31
Гость

Ей отношения нужны, а не просто секс.

Зачем ей отношения, ведь она не девственница.
Романтика, чувства, эмпатия, это для девиц. А женщины нуждаются только в сексе, форум почитайте. Иначе, зачем они борются за свободную ебблю с кем хотят?

Гала
#32

Ну если ты не можешь вести себя как его друг, то что ныть? Стань его другом, а наплывут чувства уже займитесь делом, а потом уже и свидания. А иначе будете с грустной миной ходить. Вы врете друг другу на свиданиях - это можно сказать научный факт (а у многих еще и чсв корону продавливает)

Гала
#33
Адам

Доброго времени!
Благодарю, что написали и поделились. Я парень. Хочу сразу сказать. Если вы ищете серьезных отношений, мужа и верного человека, который будет также серьезен к вам, то не отдавайтесь конечно. Более того, как мужчина вам скажу, поцелуй в щеку на первой встрече уже перебор и поэтому он продолжил наступление. Когда мужчина сразу получает то, что хочет он расслабляется и перестает ценить. Это наша природа так проявляется. Поэтому никаких половых отношений, пока с ним не походите 2-3 месяца и более. Если он после этого уйдет от вас, то он хотел вами воспользоваться, а вы молодцы пронюхали.

Девушка, кто бы вам что не говорил в этом чате или где либо ещё, мужчина который ищет себе жену никогда никогда не уйдет и будет ждать, терпеть и ухаживать, пока вы не станете его женой. А в идеале, секс после росписи и свадьбы. Это для вас гарантия, что вы серьезны и цените себя, и для него показатель серьезности намерений. Потому что настоящий мужчина увидив будущую жену, хочет сделать её собственностью и поэтому жениться, чтобы вы были у него единственной и он для вас.

Вот примерно так. Не бойтесь, не сближайтесь раньше времени, прошу вас. Вы разобьёте себе сердце. Вы его не знаете. Держите его на расстоянии и наблюдайте как себя ведёт.
Если вы конечно серьезных отношений хотите.
Если тоже лишь бы провести конфетно-букетный и потом расстаться, то можете на 5-10 встрече. И то будет неприятно, потому что вам уже 30 лет и семья для женщины, как реализация в карьере для мужчины - очень важна!

Удачи и успехов!
Всё получится!

Вот ты девчонка и спалилась

Adam
#34
Гость

А почему "так сразу не могу"? Вы что, девственица?

Печальный у вас был опыт судя по вопросу и логике разрешений.

Adam
#35
Гость

Какая "девушка", ей 30 лет. В ней были много мужчин, какие "серьёзные отношения"?
Ей нужен секс, ему нужен секс. К чему лживые кривляние и строить из себя недотрогу?

Какая "девушка", ей 30 лет. В ней были много мужчин, какие "серьёзные отношения"?
Ей нужен секс, ему нужен секс. К чему лживые кривляние и строить из себя недотрогу?

Во первых:
Какая разница сколько лет, 20, 25, 30. Если человек уважает себя и ценит, то будет делать всегда. А если вы себя бросили в урну тех, кому сразу отдаваться. Оставьте это мнение при себе, хотя бы потому что порядочные женщины и девушки так не поступают.

Во вторых:
Отвечайте за себя, за себя, за СЕБЯ! За автора отвечать не надо. Автор черным по белому сказала, что ей нужны серьезные отношения и она порядочная девушка.

Кого строить из себя и то, что нужно делать, причём в таком неуважительном тоне будете с друзьями или подругами на брудершафт.

Adam
#36
Гость

Зачем ей отношения, ведь она не девственница.
Романтика, чувства, эмпатия, это для девиц. А женщины нуждаются только в сексе, форум почитайте. Иначе, зачем они борются за свободную ебблю с кем хотят?

Ещё раз, за себя отвечайте. Не нужно трактовать и спекулировать. Автор четко сказала, ей нужны серьезные отношения.
Вы говорите зачем ей они нужны. Это не ваше дело. Вам сказали и точка.

Adam
#37
Гала

Вот ты девчонка и спалилась

Что? Вот ты девчонка и спалилась??
В чём смысл данного предложения, что хотите сказать.

Гость
#38
Adam

Печальный у вас был опыт судя по вопросу и логике разрешений.

Дебилито, есть что по теме сказать? Идинах.

Гость
#39
Adam

Какая "девушка", ей 30 лет. В ней были много мужчин, какие "серьёзные отношения"?
Ей нужен секс, ему нужен секс. К чему лживые кривляние и строить из себя недотрогу?

Во первых:
Какая разница сколько лет, 20, 25, 30. Если человек уважает себя и ценит, то будет делать всегда. А если вы себя бросили в урну тех, кому сразу отдаваться. Оставьте это мнение при себе, хотя бы потому что порядочные женщины и девушки так не поступают.

Во вторых:
Отвечайте за себя, за себя, за СЕБЯ! За автора отвечать не надо. Автор черным по белому сказала, что ей нужны серьезные отношения и она порядочная девушка.

Кого строить из себя и то, что нужно делать, причём в таком неуважительном тоне будете с друзьями или подругами на брудершафт.

Бабуля, сколько тебе лет?
Впрочем, неважно, ты в стадии деменции.

Гость
#40
Adam

Ещё раз, за себя отвечайте. Не нужно трактовать и спекулировать. Автор четко сказала, ей нужны серьезные отношения.
Вы говорите зачем ей они нужны. Это не ваше дело. Вам сказали и точка.

Ещё раз, идинах,дебилка маразматичная. Будет ещё она учить, кому и что писать на открытом форуме!

Гость
#41

Это автор темы. Он больше мне не написал. Ну и к лучшему. И да, я ещё девушка в прямом смысле этого слова и хотела бы найти для серьёзных отношений мужчину. И когда он узнал об этом, то сказал «потому, что у тебя ещё не было вот ты и боишься». Больше ни разу не написал за два дня после встречи.

Адаму хочу выразить особую благодарность за советы и предостережения.

Гость
#42
Гость

Это автор темы. Он больше мне не написал. Ну и к лучшему. И да, я ещё девушка в прямом смысле этого слова и хотела бы найти для серьёзных отношений мужчину. И когда он узнал об этом, то сказал «потому, что у тебя ещё не было вот ты и боишься». Больше ни разу не написал за два дня после встречи.

Адаму хочу выразить особую благодарность за советы и предостережения.

Тогда вам опять повезло, мужик сам отвалился.
Понимаете, мужчина, которого пугает чистота женщины, это либо психически неразвитый, моральный калека, лишённый какой либо ответственности, либо умный и порядочный, но которому вы не пришлись, и он не стал рушить вам жизнь.
Цените, если сможете.

Adam
#43
Гость

Это автор темы. Он больше мне не написал. Ну и к лучшему. И да, я ещё девушка в прямом смысле этого слова и хотела бы найти для серьёзных отношений мужчину. И когда он узнал об этом, то сказал «потому, что у тебя ещё не было вот ты и боишься». Больше ни разу не написал за два дня после встречи.

Адаму хочу выразить особую благодарность за советы и предостережения.

Доброго времени!
А я рад, что он отвалился и не стал писать. "Твоё от тебя не уйдёт". Тем более таким образом. А себя берегите. Таких на вес золота. Я бывшую невесту нашёл, ей было 20+ и я был у неё не первый, хотя искал. Поэтому не переживайте, придёт достойный 1000000%. Молитесь искренне(я серьёзно) и делайте себя лучше!
У меня девушка с которой был 3 года и уже планировали сделать свадьбу, вышла за другого.
Так что всё будет хорошо у вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема