Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину в …

Влюбилась в мужчину в два раза старше

Привет, форумчане, я тут новенькая, хочу спросить вашего совета.... С детства я росла в консервативной семье, очень был строгий отец, парней ко мне никаких не подпускал, а сам маме изменял... но не в этом дело, ближе к сути. недавно мне пришло сообщение от мужчины одного, и сразу меня как-то заинтересовало, как будто магией какой-то притянул меня к себе.... в общем он предлагал мне принять участие в его мероприятии за которое якобы прилично заплатит. боюсь что мероприятие не из приличных... читала всякое, романы женские... я зашла на его страницу, вся в тёмных тонах каких-то, но мне почему-то понравилось... никогда на такое не тянуло, хотя и хотелось свободы что ли,.... неизвестного чего-то.... не знаю что и делать, ночами не сплю, волнуюсь непонятно от чего.... помогите советом! стоит ли соглашаться или выкинуть все из головы куда подальше...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет конечно, может он садист

#3
Гость

Нет конечно, может он садист

думаете? вроде по странице человек порядочный...

#4
Гость

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

хорошая история... а главное с хорошим концом!

Гость
#5

Эй. Бот. Что, у тебя, за Ник ? Странный ты мужик. Так открыто палишся.

Гость
#6

Кто в 20 лет не влюблялся в мужчину старше)))))) Благо все это проходит.

Гость
#7
Гость

Кто в 20 лет не влюблялся в мужчину старше)))))) Благо все это проходит.

Зачем ты, боту отвечаешь ? Ник его прочитай.

Гость
#8

Как вы старое дepьмо уже заeбaли своими разводками о любви типа йoбнyтoй молодой к старой тухлятине.

Гость
#9

Голову себе свергни, ту что у тебя старая, вялая, тухлятиной воняющая, 💩 старое

Гость
#10
Гость

Кто в 20 лет не влюблялся в мужчину старше)))))) Благо все это проходит.

Никто, йoбyeтoe созданье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: