Гость
Статьи
мой мч будто …

мой мч будто испарился...

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей и спросить совета. Когда-то давно я училась в специальном интернате для детей "с ограниченными способностями" если так можно выразиться. Я там пробыла не более года, но были ребята, которые жили там чуть ли не с пелёнок. Однажды моя очень близкая подруга (не буду называть её имени) познакомила меня с очень милым, симпатичным и просто великолепным молодым человеком. Можно сказать, что он был и есть мой идеал. За последние пол года нашего общения мы очень сблизились и после выпуска я хотела предложить ему встречаться, но он вдруг неожиданно пропал. Не отвечал на звонки и сообщения, не приходил меня навестить (хотя мы договаривались) и создалось ощущение что он вовсе пропал. Я пыталась связаться с ним через его лучшего друга, но тот впал в истерику и прогнал меня, сказал больше не звонить и не появляться в его жизни. Помогите пожалуйста!! Я всё ещё люблю этого парня и уверена, что его другу он тоже не безразличен... Надеюсь на любые советы.

Л. Б.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше общайтесь с парнями.
Будет больше шансов встретить взаимно ( ключевое слово) заинтересованного в общении .

Гость
#2

МЧ называют только ТП

Гость
#3

Милая девушка. Утка за охотником не ходит. Да, вы влюбились. А парень нет. Так бывает. Придётся это пережить и жить свою жизнь дальше. Вы в силу возраста идеализируете. Великолепный.... Вы не жили вместе, не растили детей, не преодолевали трудности, чтобы настолько его идеализировать.

Русалка
#4

Не переживай моя дорогая. Такое случается. Посоветовать могу только ждать. Ну или испарится в след за ним. Удачи и терпения тебе.💞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: