Гость
Статьи
Большая ли разница в …

Большая ли разница в возрасте в отношениях?

вообщем, такой вопрос. Можно ли построить адекватные отношения с разницей в возрасте в 13 лет? мне 18, ему 30, но но мы с ним будто на одной волне, нет никаких разногласий из-за большой разницы, он не торопит и ни к чему не принуждает, наоборот очень понимающий и внимательный. Хочется знать мнение со стороны #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Можно, если выучишь математику

Гость
#2

Ну смотря что вы хотите от эти отношений. Если просто какое-то время развлечься, повстречаться, а потом расстаться, то ок. Если в дальнейшем планируете семью, то уж что вам нравится. Это сейчас он взрослый и красивый, а через 10 лет ему уже сорокет, а вам и 30 еще нет. Ничего не смущает, то вперёд

Гость
#3
Ocean

Можно, если выучишь математику

мне через месяц 18, поэтому на данный момент у нас разница 13 лет, математику знаю, не переживайте)

#4

ох, что-то сомневаюсь, но может и получиться кто знает

Гость
#5
Гость

мне через месяц 18, поэтому на данный момент у нас разница 13 лет, математику знаю, не переживайте)

А что у вас вообще общего? Как вы познакомились?

#6

Была знакомая : ей 13,ему 31.вот это ***, а у вас все нормально

Гость
#8
Гость

Ну смотря что вы хотите от эти отношений. Если просто какое-то время развлечься, повстречаться, а потом расстаться, то ок. Если в дальнейшем планируете семью, то уж что вам нравится. Это сейчас он взрослый и красивый, а через 10 лет ему уже сорокет, а вам и 30 еще нет. Ничего не смущает, то вперёд

хотелось бы и развлечься и семью построить)

Гость
#9
Гость

А что у вас вообще общего? Как вы познакомились?

мы познакомились через интернет, первые дни общения мы не знали возраст друг друга и каждый думал, что мы сверстники. Общего у нас очень много, у нас одинаковые интресы, взглды на многие вещи и приоритеты, он понимает меня с полуслова. я до конца не могу понять как это возможно, быть на столько схожими во всем при такой разнице

Гость
#10
Kukusik

Была знакомая : ей 13,ему 31.вот это ***, а у вас все нормально

ого, это настораживает.....

Гость
#11

Мой дедушка (по линии матери) был старше бабушки на 10 лет. Но они поженились ещё в довоенное время. Было другое мировоззрение. Так вот ничего хорошего в этом браке для бабушки не было. Он был слишком ревнив. Раньше заработал хронические заболевания, ослеп на старости лет и она сама перенесла тяжкие заболевания, но ещё и за ним приходилось ухаживать. Ну и соответственно умер он раньше неё, что тоже стресс огромный. Лично я в Вашем просто общалась с мужчиной на 13 лет старше в 18 лет из интереса просто пообщаться и не более. Разница огромная - просто пропасть в мировоззрении поколений и восприятие такого мужчины великовозрастного, как папы. Не более. Он ещё и обижался, но понимал, что он воспринимается как отец и не более, хотя у него-то был совсем другой интерес. А в 30 лет после развода общалась в социсети и офлайн с мужчинами старше даже более, чем на 10 лет с целью общения и установления бизнес-контактов - искала новое место работы и партнёра по бизнесу. Но мне с ними не особо интересно было. Хотя все достойные мужчины были со своим небольшим бизнесом. Короче говоря решать Вам. Подводные камни я описала. Лично я не рассматриваю мужчин старше более чем года на 3. Мой муж был старше на 2 года. У подруг мужья ровесники - вообще отличные семьи. Либо старше мужья на 3 года - там тоже всё норм.

Гость
#12
Гость

Мой дедушка (по линии матери) был старше бабушки на 10 лет. Но они поженились ещё в довоенное время. Было другое мировоззрение. Так вот ничего хорошего в этом браке для бабушки не было. Он был слишком ревнив. Раньше заработал хронические заболевания, ослеп на старости лет и она сама перенесла тяжкие заболевания, но ещё и за ним приходилось ухаживать. Ну и соответственно умер он раньше неё, что тоже стресс огромный. Лично я в Вашем просто общалась с мужчиной на 13 лет старше в 18 лет из интереса просто пообщаться и не более. Разница огромная - просто пропасть в мировоззрении поколений и восприятие такого мужчины великовозрастного, как папы. Не более. Он ещё и обижался, но понимал, что он воспринимается как отец и не более, хотя у него-то был совсем другой интерес. А в 30 лет после развода общалась в социсети и офлайн с мужчинами старше даже более, чем на 10 лет с целью общения и установления бизнес-контактов - искала новое место работы и партнёра по бизнесу. Но мне с ними не особо интересно было. Хотя все достойные мужчины были со своим небольшим бизнесом. Короче говоря решать Вам. Подводные камни я описала. Лично я не рассматриваю мужчин старше более чем года на 3. Мой муж был старше на 2 года. У подруг мужья ровесники - вообще отличные семьи. Либо старше мужья на 3 года - там тоже всё норм.

это зависит от человека, ревнив он или нет, плюс раньше было совсем другое время. Как я уже отвечала выше, у нас нет каких-то разногласий из-за возраста, он очень внимательный и понимающий, с ним интересно, порой мне кажется что ему не больше 20 и по внешности и по общению.

#13
Гость

ого, это настораживает.....

Настораживает? У меня волосы дыбом во всех местах встали, когда узнала об этом😅

Гость
#14

Любви все возрасты покорны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: