Гость
Статьи
Дружба секс или деньги

Дружба секс или деньги

НА ПОМОЩ😆😭 Познакомились с парнем в ***, случайно вышло. Сразу переписка активная, на следующий день короткая встреча все отлично. Пишет постоянно, присылает фото, хочет встречи. Встретились спустя 2 дня, отлично погуляли, кафе все дела. Так же переписка, увиделись в 3 раз все ок. Все время пишет, спрашивает все обо мне. Вообще никаких контактов тактильных, называет другом. Я молодая 23, ему 30, оба свободны. Красивый горячий парень . Неужели он реально хочет просто дружить???? *** ? Есть ли шанс проверит не в открытую или как то понять что ему нужно? Притом что вечно хочет увидеться, и давай и туда пойдем и сюда и тд. Комплименты говорит на счет внешности но не более! Мельчает нынче мужик девочки. Что делать? Мне друзья нафигачить нужны #общение

25 ответов
Последний — Перейти
#2
D. Koprofield

ты расстроилась что у Вас на втором свидании не было анального секса?
Я правильно понял?

Я не говорю о сексе, причем здесь это. Все взрослые и он здоровый яркий мужчина, ну хотя бы там какие-то прикосновения за ручку, флирт и тд. Плюс еще не было такого что мужчина другом зовет. Какой еще друг?

#3

Я не думаю, что мужчине в его возрасте нужна дружба с молодой девушкой. Скорее всего, таким образом он хочет тебя добиться, чтоб ты не думала, что ему нужен лишь с»кс . У всех парней свои подходы к обольщению. Если нравится, поговори с ним. Спроси, как он к тебе относиться и чего хочет напрямую. Иначе одни догадки

#4
Ира

Я не думаю, что мужчине в его возрасте нужна дружба с молодой девушкой. Скорее всего, таким образом он хочет тебя добиться, чтоб ты не думала, что ему нужен лишь с»кс . У всех парней свои подходы к обольщению. Если нравится, поговори с ним. Спроси, как он к тебе относиться и чего хочет напрямую. Иначе одни догадки

Да, как то так не понятно. Просто смущает что зовет другом меня? Зачем? Устанавливает границы.. А напрямую как-то не хочу набрасываться с такими вопросами. Но он правда очень хороший, воспитанный, но видно что не ангел.

#5

Я не имею ввиду секс, но ведь обычно мужчина как то дает понять что ты ему нравишься как девушка. Просто не хотелось бы что бы человек со мной виделся от скуки и мужчины друзья мне не нужны. Мне подруг хватает.

#6
орхидея

Да, как то так не понятно. Просто смущает что зовет другом меня? Зачем? Устанавливает границы.. А напрямую как-то не хочу набрасываться с такими вопросами. Но он правда очень хороший, воспитанный, но видно что не ангел.

А Вы уверены, что у него никого нет?
Может, он так шифруется от своей девушки

#7
Ира

А Вы уверены, что у него никого нет?
Может, он так шифруется от своей девушки

Свободен это точно, везде открыто ходим, открыто соц сети все подписан, на связи все время. Так сомнений нет. Вчера виделись уже прям вечером, ездили по вечернему городу, кафе. Разговори обо всем, и ноль намека хоть на что то. Ни одного прикосновения. Только объятия в приветствие. Мужчина ведь для себя понимает нравиться ему или нет. И нарядился так для меня, на прошлой встрече сказала люблю очень интенсивные ароматы духов. Пришел надушенный капец, и с собой взял даже😆 И при этом «друг друг»…🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#8
орхидея

Свободен это точно, везде открыто ходим, открыто соц сети все подписан, на связи все время. Так сомнений нет. Вчера виделись уже прям вечером, ездили по вечернему городу, кафе. Разговори обо всем, и ноль намека хоть на что то. Ни одного прикосновения. Только объятия в приветствие. Мужчина ведь для себя понимает нравиться ему или нет. И нарядился так для меня, на прошлой встрече сказала люблю очень интенсивные ароматы духов. Пришел надушенный капец, и с собой взял даже😆 И при этом «друг друг»…🤷‍♀️🤷‍♀️

Может, у него проблемы с нижним этажом.
Либо *** какой-нибудь с креном в сторону М, но предпочитает шифроваться и выглядеть нормальным парнем: дескать, всё ок, и девушка тоже есть...
Либо сейчас лечится и вынужден воздерживаться.
Причин может быть много, но вряд ли он вам правду скажет.
Попробуйте спросить напрямую. Если начнёт морозиться либо нести околесицу - не тратьте зря время.
Пусть сидит в обнимку со своими тайнами и траблами: это не ваша забота.

Гость
#9

Бисссексуал
Что-то вуман совсем охренел: нормальные слова блокирует.

#10
Гость

Бисссексуал
Что-то вуман совсем охренел: нормальные слова блокирует.

Да, у меня тоже пол текста срезало😆 Блин я не знаю делает впечатление здорового мужчины с характером, плюс говорили о г€€ах то комментировал их, как любой нормальный мужик. Склоняюсь к тому что скорее всего просто убивает время🤷‍♀️

#11
Гость

Может, у него проблемы с нижним этажом.
Либо *** какой-нибудь с креном в сторону М, но предпочитает шифроваться и выглядеть нормальным парнем: дескать, всё ок, и девушка тоже есть...
Либо сейчас лечится и вынужден воздерживаться.
Причин может быть много, но вряд ли он вам правду скажет.
Попробуйте спросить напрямую. Если начнёт морозиться либо нести околесицу - не тратьте зря время.
Пусть сидит в обнимку со своими тайнами и траблами: это не ваша забота.

Мда уж, непонятно. Ладно там лечиться но любой мужчина хочет и приобнять просто, за ручку там подержаться тд. Ну хоть что то же, если нравиться мне кажется тактильный контакт точно будет. А тут 0000. Если на следующей встрече опять нифига, то пусть ищет себе друзей в другом месте😆😆😆

#12

поверьте нам, мужчинам, когда: "Все время пишет, спрашивает все обо мне." - это вот ни*** не дружба... он от вас секса хочет. а вот все остальное - либо комплексы, либо вы строите (или он так подумал) недотрогу

#13
Кудряш

поверьте нам, мужчинам, когда: "Все время пишет, спрашивает все обо мне." - это вот ни*** не дружба... он от вас секса хочет. а вот все остальное - либо комплексы, либо вы строите (или он так подумал) недотрогу

Ну надеюсь как то решиться эта ситуация 😆 Ато друзей у меня хватает) Просто главное зачем он говорит Друг друг🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

#14
орхидея

Ну надеюсь как то решиться эта ситуация 😆 Ато друзей у меня хватает) Просто главное зачем он говорит Друг друг🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

некоторые так подкатывают, через дружбу
кто-то боится сразу получить отказ
кто-то например сам прошел болезненные отношения или отказ и теперь хочет сначала получше узнать девушку
может вообще комплексы и он не может вам в этом признаться

Гость
#15
орхидея

Мда уж, непонятно. Ладно там лечиться но любой мужчина хочет и приобнять просто, за ручку там подержаться тд. Ну хоть что то же, если нравиться мне кажется тактильный контакт точно будет. А тут 0000. Если на следующей встрече опять нифига, то пусть ищет себе друзей в другом месте😆😆😆

Ты же не мужчина. Зачем нас оскорбляешь? По твоему мы все похотливые козлы?(

Гость
#16
орхидея

Ну надеюсь как то решиться эта ситуация 😆 Ато друзей у меня хватает) Просто главное зачем он говорит Друг друг🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Затем, что ему жена нужна. А жена это самый близкий друг для мужчины.

Гость
#17
Кудряш

некоторые так подкатывают, через дружбу
кто-то боится сразу получить отказ
кто-то например сам прошел болезненные отношения или отказ и теперь хочет сначала получше узнать девушку
может вообще комплексы и он не может вам в этом признаться

Только через дружбу и можно жену найти. Надо же узнать девушку как человека.

#18
Гость

Ты же не мужчина. Зачем нас оскорбляешь? По твоему мы все похотливые козлы?(

Да нет, при чем здесь это. Но обычно когда мужчине женщина нравиться как женщина, не возможно не хотеть дотронуться. Я говорю о легких касаниях, флирте и тд. То что обычно и бывает в начале. Никогда еще взрослый мужчине не говорил мне «друг» , тем более ну какой я ему друг.

#19
Гость

Только через дружбу и можно жену найти. Надо же узнать девушку как человека.

Ну вот просто было бы отлично если бы он дал понять что есть мысли в романтическом ключе, но позже и это не пустая трата времени. А так общаешься с человеком, обо всем и потом оказаться просто «подружкой» зачем.

Гость
#20
орхидея

Да нет, при чем здесь это. Но обычно когда мужчине женщина нравиться как женщина, не возможно не хотеть дотронуться. Я говорю о легких касаниях, флирте и тд. То что обычно и бывает в начале. Никогда еще взрослый мужчине не говорил мне «друг» , тем более ну какой я ему друг.

Это всего лишь означает, что ты никогда ранее не общалась с уважающими женщин мужчинами. А только такой мужчина может воспринимать тебя как другу, жену и спутницу жизни. Для всех остальных ты просто глупая красивая кукла для удовлетворения похоти. И что самое позорное - тебе это нравится. В общем как жена ты вряд ли подходишь.

Гость
#21
орхидея

Ну вот просто было бы отлично если бы он дал понять что есть мысли в романтическом ключе, но позже и это не пустая трата времени. А так общаешься с человеком, обо всем и потом оказаться просто «подружкой» зачем.

Действительно - зачем.)
Тебе же семья не нужна. Тебе же уважение мужчин не нужно. Тебе же не нужно, чтобы они тебя воспринимали как человека. Роль постельной игрушки тебя полностью устраивает...
Да ни один уважающий девушку мужчина не позволит себе лапать её. Он же понимает, что он оскорбит её таким поведением. А значит утратит шанс построить отношения основанные на взаимном уважении, которые необходимы для семьи. Но вам такие мужчины не встречались. Догадываетесь почему? Никто вас серьёзно не воспринимал. Потому то вы и до сих пор не замужем.
Да и не надо вам туда. Вы не созданы для семьи.)

#22
орхидея

Ну вот просто было бы отлично если бы он дал понять что есть мысли в романтическом ключе, но позже и это не пустая трата времени. А так общаешься с человеком, обо всем и потом оказаться просто «подружкой» зачем.

так он может еще сам не знать, + быть стеснительным в этом плане... попробуйте вы сделать шаг ему навстречу

#23
Гость

Действительно - зачем.)
Тебе же семья не нужна. Тебе же уважение мужчин не нужно. Тебе же не нужно, чтобы они тебя воспринимали как человека. Роль постельной игрушки тебя полностью устраивает...
Да ни один уважающий девушку мужчина не позволит себе лапать её. Он же понимает, что он оскорбит её таким поведением. А значит утратит шанс построить отношения основанные на взаимном уважении, которые необходимы для семьи. Но вам такие мужчины не встречались. Догадываетесь почему? Никто вас серьёзно не воспринимал. Потому то вы и до сих пор не замужем.
Да и не надо вам туда. Вы не созданы для семьи.)

Боже, что за ханжа. О чем вы говорите? Мне 23 года и замуж я не спешу, это не цель жизни. И адекватный в моей понимании мужчина подружек себе заводить не будет, я не говорю что надо идти в постель, но мужчина дает понять зрелый с какой целью он общается. А вы говорите какую-то пошлятину.

Гость
#24
орхидея

Боже, что за ханжа. О чем вы говорите? Мне 23 года и замуж я не спешу, это не цель жизни. И адекватный в моей понимании мужчина подружек себе заводить не будет, я не говорю что надо идти в постель, но мужчина дает понять зрелый с какой целью он общается. А вы говорите какую-то пошлятину.

Нет. Это вы говорите пошлятину. Перечитайте свои посты. Малознакомый мужчина по вашему мнению должен позволить себе вас трогать, обнимать - что это? Да я даже подумать о таком никогда не мог.)
"адекватный в моей понимании мужчина подружек себе заводить не будет" - а кого будет? Подстилку на ночь?
Вы понимаете, что не видите в себе человека? Вы не уважаете в себе женщину. Вы думаете, что вы созданы только для секс услуг. В вашей голове всё перевёрнуто с ног на голову. Единственный раз - когда мужчина отнёсся к вас нормально (по человечески) вас возмутил до глубины души. Вы привыкли что в вас мужчины видят лишь бездушное тело. Само собой у мужчин такие женщины как вы уважения не вызывают. Вами просто пользуются и замуж никогда не позовут.
Знаете на ком мужчины женятся? На тех, кого уважают. А вам уважение мужчин не нужно. Вам нравится быть просто мясом. Естественно вы замуж не торопитесь.) Вы ведь как женщина ничего из себя не представляете. Как женщина, это значит как человека, потенциальная жена и мать. А вы наверное считаете что быть женщиной - значит быть телом для секса, на которое пускают слюни всякие дегенераты не способные контролировать свои низменные инстинкты.
"мужчина дает понять зрелый с какой целью он общается" - Да - совершенно верно. Мужчина конечно же даёт понять с какой целью он общается. И если он дегенерат, то он даёт понять, что хочет лишь присунуть на разок. Вот в этом случае он будет трогать и распускать руки. Потому что видит лишь тело (мясо). Вы привыкли быть таким мясом. А этот ваш мужчина впервые в жизни увидел в вас человека...
Ведь нормальный мужчина, не дегенерат, позволит себе трогать только свою жену.

Гость
#25

Добавлю. А то вы я вижу сути не понимаете.
Вы ждёте, что мужчина покажет вам что он вас хочет. В физическом плане. Так? Но вот чего вы не понимаете, так это того, что мужчина хочет абсолютно всех женщин фертильного возраста. Это просто рефлекс. Тут нет никакой вашей заслуги. И не уважающий женщин мужчина не таясь это вам показывает. Он ведёт себя как обезьяна, надкусывающая все бананы подряд.
А уважающий себя и женщин мужчина, отягощённый интеллектом никогда не будет себя вести как животное. Он уважительно относится к женщинам, стремится видеть в них человека. Найти подругу со схожими жизненными установками, единомышленницу. А найдя - он на ней женится. И только потом позволит себе отдаться страсти.
А вы в свои 23 года, привыкли общаться с обезьянами и привыкли к тому, что эти животные без зазрения совести стремятся вас потрогать, облизать и откусить. Вот это и есть самая настоящая пошлость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: