Гость
Статьи
Вернуться к абьюзеру

Вернуться к абьюзеру

Здравствуйте не могу забыть своего бывшего абьюзера. Сейчас замужем но временами я не волей вспоминаю прошлое. Забыть никак не могу. Скучаю как по родному человеку, ушла сама же думая головой что такой психологически абьюз я не осилю. Были постоянные унижения, ревность, вечное соперничество. Скажите как убрать прошлое из головы, почему хочется вернуться туда где было плохо? Я кстате всегда уходила от нездоровых отношений, а тут как будто магия магнитом тянет в плохое обратно #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуться туда где было плохо это наитупейшее что можно сделать. Будет также. А может и хуже. Абьюзеры имеют свойство позволять себе все больше и больше гнусностей со временем.

#2

может просто вам с нынешним начать практиковать БДСМ?

Виктория
#3

Спасибо таким женщинам как Вы, благодаря вам и существуют такие форумы!)

Гость
#4

Магнитом тянется к непу ваша писенька, жадная до удовольствий. Обуздайте ее и никто не будет властен над вами. А если вы ее раба - что ж, пейте чашу страданий до дна.

Гость
#5

тебе наплевать на него как на человека, вернуться хочется потому что выработалась привычка получать с ним постоянные эмоциональные всплески, сначала он вытирает о тебя ноги и тебе плохо, а на следующий день делает комплимент и тебе хорошо, и так по кругу, никакой магии или чувств, это всё контраст эмоций и твоя неподготовленная психика, развитие с ним здоровых отношений невозможно, выводы делай сама

Гость
#6
Гость

тебе наплевать на него как на человека, вернуться хочется потому что выработалась привычка получать с ним постоянные эмоциональные всплески, сначала он вытирает о тебя ноги и тебе плохо, а на следующий день делает комплимент и тебе хорошо, и так по кругу, никакой магии или чувств, это всё контраст эмоций и твоя неподготовленная психика, развитие с ним здоровых отношений невозможно, выводы делай сама

И плюс еще это её похоть.

Гость
#7

Куда смотрел муж, когда выбирал себе в жены эмоциональную наркоманку. Или абьюзер это на самом деле безобидный арбузер, как это нередко бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: