Гость
Статьи
МЧ очень усердно …

МЧ очень усердно работает, хочу его внимания

Мой МЧ работает очень усердно с прошлой субботы примерно. Очень устаëт. Как раз за все эти дни перестал как-либо ласково называть, когда я пишу «люблю тебя», он либо отвечает «я тебя тоже», а в последние дни вообще не отвечает на это. Понимаю, что он устаëт, но очень хочется его внимания, как быть? Он кстати планирует приехать ко мне, скорее всего из-за этого так много работает, но всë же... #внимание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять его. У вас возникло желание и не всегда есть возможность немедленно его удовлетворить, потерпите и увидитесь. А пока займите себя делом чтобы не страдать от нехватки внимания. Пообщайтесь с родными и друзьями, займитесь хобби и учебой, у вас должны быть еще интересы кроме него.

Гость
#2

с прошлой субботы прошло 2 для, 2!!!!!!! ты навязчивая липучка видимо

Гость
#3

Он не "ваш", он неженатый.

Гость
#5
Гость

с прошлой субботы прошло 2 для, 2!!!!!!! ты навязчивая липучка видимо

ну вообще-то 4, если считать сегодняшний день

Гость
#6
Гость

Он устает на другой женщине, которая не делает ему мозг как ты=)

да идите вы в баню с такими ответами. если на меня времени нет, откуда берëт время на «другую»? и я не «делаю ему мозги»!

#7

ездить к нему и спать с ним.. как минимум будет вам внимание спящего, если он так устает.. иначе пока никак..
он далее либо приспособится, либо сменит работу

Гость
#8

Ну приедет и скажите, что Вам его очень не хватает, когда мужчина устает, ему нет дела ни до чего, если это не форс-мажорная ситуация.

Гость
#9
Гость

Ну приедет и скажите, что Вам его очень не хватает, когда мужчина устает, ему нет дела ни до чего, если это не форс-мажорная ситуация.

именно такого ответа я и ждала! спасибо большое, если это пишет мужчина, то ещë больше благодарю. я догадывалась конечно до такого, но хотелось подтверждения)

Гость
#10

Пальцы ему паскуде дверью раздробить, чтобы знал, что в первую очередь должен на авторе уставать, а только потом на работе.

Гость
#11
Гость

да идите вы в баню с такими ответами. если на меня времени нет, откуда берëт время на «другую»? и я не «делаю ему мозги»!

Иди те в баню с такими комментариями. Вам по делу сказали, что это Вы его достали и никто другой.

Гость
#12
Гость

Иди те в баню с такими комментариями. Вам по делу сказали, что это Вы его достали и никто другой.

И автор ему никто, чтоб предъявлять претензии. Автор, ему даже бесплатная проституция, которую вы ему оказываете, больше не нужна. Он шлёт вас открытым текстом.

Гость
#13
Гость

И автор ему никто, чтоб предъявлять претензии. Автор, ему даже бесплатная проституция, которую вы ему оказываете, больше не нужна. Он шлёт вас открытым текстом.

Правильно. Надо просить подарки и цветы! А для чего иначе он работает

Гость
#14
Гость

Правильно. Надо просить подарки и цветы! А для чего иначе он работает

Подачки женщине ни к чему. Мужчина должен либо жениться, либо платить высокое содержание в месяц/в час. Если хочет трахх вне брака.

Гость
#15

Устройтись на работу. Хватает сил, найдите вторую работу. Будете уставать, как он. И глупые мысли в голову лезть не будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: