Гость
Статьи
МЧ бесполезен вообще!

МЧ бесполезен вообще!

Не поверите но это факт. Может я решила поменять свою жизнь и готова на перемены. Я устала быть мамкой для своего парня, его крики ругань, ни какого внимания и свинское отношение к квартире и вообще ко всему. Кроме своего телефона и компьютера ничего и видеть не хочет. Из за этого не хочу с ним секс вообще ( он так же орет на меня что ничего с ним не хочу….мне мерзко от такого отношения ) осуждает за то что я могу помастурбирова ( мужчины простите но вы иногда очень сильно возвышаете свой пенис ) и так как я работаю дома на удалёнке может тоже закатить скандал мол мы не проводим время вместе. Сам не хочет работать так ещё и мне не дает это сделать. Обвиняет в измене. Ага. Сижу дома измены ну ну… Меня это ужасно гложет всё это. Я не получаю извинений. Он только ест пьет за мой счет и за счет моих родителей живет в шоколаде. Мне противно и отвратительно. Последняя капля настанет уже скоро…

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же сама такого выбрала, неси ответственность за свой выбор

#2

Можно попробовать обратиться к психологу, если вы все еще хотите сохранить отношения, а если уже не видите смысла, то я думаю исход понятен

Гость
#3

Посоедняя капля настанет скоро, ну ну. Конда второго родишь и ипотеку возьмете?

Ывтор
#4

Спасибо, что рассказала. Держи в курсе

Гость
#5

Шо, последняя капля еще не настала? Я то подумала, что давно ему пинка дали.

Grendel
#6
Гость

Ты же сама такого выбрала, неси ответственность за свой выбор

Так она то думала, что ради «принцессы» он будет новым Илоном Маском! А она благополучно пересядет с папиной шеи на шею мужа. Вот только в своём кругу инфантилов нашла себе идеальную пару.

Гость
#7

Ты уже давно должна его вышвырнуть. Какого хрена терпишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: