Гость
Статьи
Неопределившийся …

Неопределившийся мужчина

Привет. А у меня такая ситуация. Месяц до пандемии познакомилась с молодым человеком. Пообщались с ним месяцев пять, созванивались по 4 часа болтали, переписывались, периодически гулять ходили. Сказал, что развелся недавно, начал описывать все моменты развода и жизни с бывшей женой. Я не люблю, когда мужчины плохо говорят о бывших, и считаю не нужным это знать, что у них там было. Да и лишний раз психологически тяжело засорять свой мозг чужими проблемами. Потом начал оценивать мой внешний вид, типо зачем ты носишь это пальто, кросовки, которые ему явно не по карману, тоже оказались фигнёй. Но я послушала, для себя сделала выводы, и наблюдала, что будет дальше. Потом летом у меня много было личных дел и мы мало общались, он перестал звонить и я в ответ тоже. Прошло месяца два, пишет, что едет отдыхать, познакомился с кем-то, я сказала ну я рада, отличного отдыха. В октябре опять пишет, что ему не везёт с женщинами, та с которой отдыхал слишком сложная, не перевоспитаешь. Ну прям как животных что ли? Я чуть проявила сожаление и опять забила на него. В это время встретила своего будущего мужа, особо никому не рассказывала про отношения.
Потом спрашивает "Как дела?", а я с велосипедом иду на встречу к мужу, который уже мне предложение сделал, и говорю "Иду на велосипеде кататься", тут понеслось, а с кем? что? как? Когда свадьба? Отвязалась, как могла.
Потом через год осенью пишет, "Я как и обещал написал!"и скидывает кольца и УЗИ скрининга, ну стало понятно, что пришлось по залету женится. Не стала спрашивать на ком, и что он там мне обещал, поздравила)))))
А я сама в положении и до этого раз сболтнула, что ремонт делали дома, теперь переодически написывает с вопросами "Ремонт доделали?", "Когда рожать?". Я конечно сказала, что не считаю всех об этом оповещать и ставить в известность)))
Вот интересно, скучно что ли человеку в новой семье, лезет в чужую? Или не отпускает его что-то? Ну женился, так не упусти вторую жену. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто больной. Никто нормальный не интересуется женатыми людьми, тем более детными.

Гость
#2

Да хочется ему просто. Задайтесь вопросом, зачем вы в этом участвуете

Гость
#4

Совет любому мужчине
Подумай, она тебе после 25 нужна будет?
Одно дело, что ты у неё единственный, тогда совесть не позволит её оставить из благодарности и ответственности (это твои ПРАВА + обязанности, ты-же раб Божий а не бабский).
Совсем другое дело - шаболда, живущая для себя, зависимая от мужского внимания, как следствие торгующая своими детьми Р.С.П.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: