Гость
Статьи
Почему влюбляюсь в …

Почему влюбляюсь в него все больше?

Когда мы вместе, он часто заставляет чуствать меня неудобно рядом с ним, а потом все становится хорошо и спокойно. Потом он как то делает всё так, что в конце концов я сделала все что он мне сказал, когда начинаю жаловаться ему по этому поводу он смеется надо мной либо подкалывает что просто не может не раздражать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он твоя судьба, потому цени, уважай и не потеряй его, и постарайся прожить с ним еще много лет.

Варя
#2

Сделала все что сказал? И как ваш анал поживает после проникновения?)
Вы золотая женщина если готовы пойти даже на такое ради любимого!

Таша
#3

А что он делает что ты чувствуешь рядом с ним себя не удобно

Гость
#4

Виктимность, не ведет ни к чему хорошему, вслед за эйфорией будет упадок. Жертва вы короче. Сочувствую.

Гость
#5

Мужчины, всем вам совет жизненный:
мужчина, подумай, она тебе после 25 нужна будет?
Одно дело, что ты у неё единственный, тогда совесть не позволит её оставить из благодарности и ответственности (это твои ПРАВА + обязанности, ты-же раб Божий а не бабский).
Совсем другое дело - шаболда, живущая для себя, зависимая от мужского внимания, как следствие торгующая своими детьми Р.С.П.

#6
Таша

А что он делает что ты чувствуешь рядом с ним себя не удобно

Ну я смущаюсь его когда он в любой момент может начать рассматривать меня с таким желанием что мне и приятно и стеснительно, а потом резко у него пропадает желание и он отводит от меня взгляд и не смотрит на меня. У меня в этот момент все сжимается в груди и хочется чтобы он еще так на меня посмотрел но даже на вопросы он отвечает даже не смотря в мою сторону

Гость
#7
Queeny

Ну я смущаюсь его когда он в любой момент может начать рассматривать меня с таким желанием что мне и приятно и стеснительно, а потом резко у него пропадает желание и он отводит от меня взгляд и не смотрит на меня. У меня в этот момент все сжимается в груди и хочется чтобы он еще так на меня посмотрел но даже на вопросы он отвечает даже не смотря в мою сторону

Потому что любой костер затухает,если не подбрасывать в него то, что горит. И если погас, то вряд ли получится его разжечь. Проще зажечь новый в другом месте.

Гость
#8
Queeny

Ну я смущаюсь его когда он в любой момент может начать рассматривать меня с таким желанием что мне и приятно и стеснительно, а потом резко у него пропадает желание и он отводит от меня взгляд и не смотрит на меня. У меня в этот момент все сжимается в груди и хочется чтобы он еще так на меня посмотрел но даже на вопросы он отвечает даже не смотря в мою сторону

Девушка, от души советую, лечитесь от таких больных отношений. ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ, почитайте про виктимность. Отношения должны приносить радость! Вы совсем себя не любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: