Гость
Статьи
Почему он больше не …

Почему он больше не хочет мжж?

Почему мужчина больше не хочет мжж( мужчина, женщина, женщина)? Хотя знаю что это его фантазия, он мне её озвучивал. У нас просто секс. Не один месяц уже, восьмой уже пошёл...предложила ему тут на днях сказал не хочет больше, ну ты и извращенка говорит, я смеюсь спрашиваю почему это? Это же не ммж) а жжм, не понимаю, чувств у него ко мне нет точно знаю

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Может его нужно подтолкнуть к этому ?

Лисёнок
#2

?

Лисёнок
#3
Катя

Почему мужчина больше не хочет мжж( мужчина, женщина, женщина)? Хотя знаю что это его фантазия, он мне её озвучивал. У нас просто секс. Не один месяц уже, восьмой уже пошёл...предложила ему тут на днях сказал не хочет больше, ну ты и извращенка говорит, я смеюсь спрашиваю почему это? Это же не ммж) а жжм, не понимаю, чувств у него ко мне нет точно знаю

Гость
#4

Предложи ему МЖК.

Гость
#5

В фантазиях он герой, в жизни боится не потянуть.

Гость
#6
Гость

Предложи ему МЖК.

а это что ?

Гость
#7
Гость

а это что ?

Молодежный жилищный кооператив.
Черезвычайно сексуальная игра))))

Лисенок
#8
Гость

Молодежный жилищный кооператив. Черезвычайно сексуальная игра))))

круто ))))))))

Гость
#9
Гость

В фантазиях он герой, в жизни боится не потянуть.

там больше в стеснении дело наверное ))

Автор
#10
Гость

там больше в стеснении дело наверное ))

не думаю что дело в этом, мужчина очень раскрепащен в сексе и не стесняется ничего, было очень много женщин..в отличии от меня

Автор
#11
Лисёнок

Может его нужно подтолкнуть к этому ?

каким образом? То что я согласна разве этого мало?

Гость
#12

Попросить партнёршу , что бы начала первой

м мнение
#13

Надо смотреть, что у вас за секс, что вам и ему нравится!?
Вот моя давно, как то просила, что бы я её подругу трахнул,
я мол помогу, первый раз вообще, напились и уснули!

Али-баба
#14

В мжм хоть какой- то смысл есть))) там вся троица- активные участники. Жмж похожа на очередь за хлебом(членом)... простите, вы свое получили? Ну вылезьте, наконец, из-под мужчины, я уж клитор натерла....мущщино, вы финишировали??? ***!!! Опять пролетела.

Гость
#15
Али-баба

В мжм хоть какой- то смысл есть))) там вся троица- активные участники. Жмж похожа на очередь за хлебом(членом)... простите, вы свое получили? Ну вылезьте, наконец, из-под мужчины, я уж клитор натерла....мущщино, вы финишировали??? ***!!! Опять пролетела.

))))

м мнение
#16

Каждому своё,
некоторым нравится одно, другим противоположное!

Гость
#17

Ну кончит он в вашу партнершу,ясно что с нее начнет,а что потом ты будешь делать.Тебе просто хочется посмотреть как он другую будет е.бать?Так это лучше сделать так,чтобы он не знал что ты видишь

м мнение
#18
Гость

Ну кончит он в вашу партнершу,ясно что с нее начнет,а что потом ты будешь делать.Тебе просто хочется посмотреть как он другую будет е.бать?Так это лучше сделать так,чтобы он не знал что ты видишь

Нет в процессе участвуют все, жмж более для ***,

Лисенок
#19
м мнение

Нет в процессе участвуют все, жмж более для ***,

не только

#20

может боится не справится с двумя ?

Маша
#21
алексей

может боится не справится с двумя ?

да он обмолвился как то в этом ключе, сказала что минет от двух женщин будет же, нормально я думаю все будет, все равно отникиваеться.

6
#22

забавно

Люблю Женщин
#23

Да странный парень у тебя, может болеет? Кто же откажется когда такое предлагают. Обычно наоборот. Если пороху достаточно то и пару девушек вполне можно укатать по полной. Ведь сама ситуация дает дополнительный стимул для парня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: