Гость
Статьи
Начинает "тошнить " от …

Начинает "тошнить " от парня

Что делать? Начала встречаться с парнем как и зачем согласилась не знаю, сначала думала что он мне правда нравится но последнее время так сказать стало тошнить от этого всего. Присылает фотографии я даже не смотрю на них и просто удаляю, но так ведь не должно быть, в любимом человеке ведь всё бывает для тебя идеальным обсалютно всё. Что делать??? #отношения

Принцесса
26 ответов
Последний — Перейти
винни пух
#1

сходи в санузел

Гость
#2

Что прысилает? Ну если жить вместе то так проще все недостатки можно хотя бы невелировать, а если постоянно вынужденно переписыватся то человек начинает раздражать, если передержать отношения, и нет развития.

#3

Не бывает всё идеально. Но чтоб прям глаза не смотрели, когда встречаться только начали, это слишком. Не похоже как-то, чтобы он Вам хоть немного нравился. Не тратьте время на эти бестолковые отношения. Пока Вы с ним от скуки болтаетесь, вы ограничиваете для себя возможности повстречать настоящую любовь

Гость
#4
Майя

Не бывает всё идеально. Но чтоб прям глаза не смотрели, когда встречаться только начали, это слишком. Не похоже как-то, чтобы он Вам хоть немного нравился. Не тратьте время на эти бестолковые отношения. Пока Вы с ним от скуки болтаетесь, вы ограничиваете для себя возможности повстречать настоящую любовь

Как отличить любовь настоящую от ненастоящей?

#5

Может вам просто это не нравится и все.Есть такие кому в отношениях к самому себе что-то не нравится,как ведут и что либо делают.
Посмотрите на другие аспекты ваших отношениях.Как он ведет,как обращается и т.д.Если прям действительно все не нравится значит это просто не ваше.Не мучайте не себя не молодого человека.

#6
Гость

Как отличить любовь настоящую от ненастоящей?

Ну это как минимум когда не задаешься вопросом "зачем я с ним начала встречаться ". Когда почувствуешь, не перепутаешь

Гость
#7
Майя

Ну это как минимум когда не задаешься вопросом "зачем я с ним начала встречаться ". Когда почувствуешь, не перепутаешь

Ну например для того чтобы секс был, чтоб люди косо не смотрели и не спрашивали почему одна/один, а если еще и замуж выйти/женится то вообще все вопросы от общества отпадут и чуть больше престижа будет.
Значит это и есть настоящая любовь ?

#8

Дам совет. Сама была в подобной ситуации 1,5 года и ничем хорошим это не закончилось. Изначально думала что со временем ненависть и отвращение к нему - уйдёт,но увы...до последнего тянула эти отношения ибо боялась остаться одна)
Лучше не мучай себя и уходи от него,ну не твой это человек. Не затягивай, а то мало ли ещё замуж за него по глупости согласишься пойти а потом всю жизнь страдать будешь.
Лучше,быть одной чем с человеком с которым тебе максимально отвратительно находится вместе

#9
Гость

Ну например для того чтобы секс был, чтоб люди косо не смотрели и не спрашивали почему одна/один, а если еще и замуж выйти/женится то вообще все вопросы от общества отпадут и чуть больше престижа будет.
Значит это и есть настоящая любовь ?

Это зависимость от общественного мнения, которая вообще не имеет никакого отношения к человеку, который рядом с тобой

Гость
#10
Майя

Это зависимость от общественного мнения, которая вообще не имеет никакого отношения к человеку, который рядом с тобой

Ну по вашему описанию это подходит, как вы описали своё определение любви. И как понять что это тот человек.

#11
Гость

Ну по вашему описанию это подходит, как вы описали своё определение любви. И как понять что это тот человек.

Я написала "как минимум". Чисто по ситуации автора

Гость
#12

На херра общаешься с ним, если тя тошнит от него

Гость
#13

Значит не ваш человек, надо расставаться. У меня было так, встречалась с одним в универе. Думала, что он мне нравится, но в скором времени поняла, что человек мне просто неприятен, хотя ухаживал, дарил подарки и человек хороший, не нравилось что он ко мне прикасается. Короче, просто не мое. Рассталась с ним и все стало отлично. Правда он не понимал, почему я его бросила, и объяснять ему так, чтобы не обидеть, было тяжело. Но это лучше, аем терпеть рядом неприятного человека.
Когда встретила мое, такой фигни не было.

Гость
#14

Конечно ты его просто не любишь. Не надо мучить ни себя, ни его. Значит не твое.

Гость
#15

Да ты сама ***, иначе уже сказала бы, что он тебе не нужен.

Гость
#16
Ди

Дам совет. Сама была в подобной ситуации 1,5 года и ничем хорошим это не закончилось. Изначально думала что со временем ненависть и отвращение к нему - уйдёт,но увы...до последнего тянула эти отношения ибо боялась остаться одна)
Лучше не мучай себя и уходи от него,ну не твой это человек. Не затягивай, а то мало ли ещё замуж за него по глупости согласишься пойти а потом всю жизнь страдать будешь.
Лучше,быть одной чем с человеком с которым тебе максимально отвратительно находится вместе

А как такое вообще может быть? Как можно быть с человеком от которого максимально воротит?

#17

Знал бы твой парень что ты е-б-а-н-у-т-а-я на форуме такое пишет, бросил бы не гляда))) Дело в том что женщина не способна любить никого, даже детей своих.

Гость
#18

Бросать парня.

Гость
#19
Гость

Ну например для того чтобы секс был, чтоб люди косо не смотрели и не спрашивали почему одна/один, а если еще и замуж выйти/женится то вообще все вопросы от общества отпадут и чуть больше престижа будет.
Значит это и есть настоящая любовь ?

Тебе табличку умножения учить не пора? Детский сад какой-то.

Гость
#20
Добрый Украинец

Знал бы твой парень что ты е-б-а-н-у-т-а-я на форуме такое пишет, бросил бы не гляда))) Дело в том что женщина не способна любить никого, даже детей своих.

Ты че таблетки еще не выпил? Куда только санитары у вас там смотрят?

#21
Гость

Ты че таблетки еще не выпил? Куда только санитары у вас там смотрят?

П-о-ш-л-а на *** отсталая дурочка санитарийка на лет 400 с мухосранска))))))))

Гость
#22

в юности меня часто начинало так тошнить, и все что нравилось, начинало бесить. вот так я всех и бросала, много сердец поразбивала) потом такое проходит, когда себя начинаешь лучше понимать. с парнем расставайся, он тебе не нужен совсем

Гость
#23

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Принцесса
#24
Гость

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Спасибо за рекламу но мы расстались

Гость
#25
Гость

Ну например для того чтобы секс был, чтоб люди косо не смотрели и не спрашивали почему одна/один, а если еще и замуж выйти/женится то вообще все вопросы от общества отпадут и чуть больше престижа будет.
Значит это и есть настоящая любовь ?

Боже, что...
Щас бы встречаться/жить, а то ещё и СЕМЬЮ заводить с кем-то лишь бы в чужих глазах быть хорошим... Кошмар товарищи, ну нельзя же настолько зависеть от мнения чужих людей

Гость
#26

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: