Гость
Статьи
Парни достали …

Парни достали ревностью

Познакомилась с мужчиной и в первый день он уже мне сцены устраиваает что я с другими общаюсь и вижусь, следит за мной когда я онлайн в соцсети. До этого парни что были у меня тоже постоянно устраивали сцены ревности на ровном месте. Как сделать так что бы мне доверяли? Я очень домашняя

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄 Понятное дело, ревность на пустом месте вызывает только раздражение!
Дорогая моя, ты просто совершенством одарена, что у тебя постоянно вызывает обезьяньи сцены ревности у очередного романтического партнёра. 😂
Ничего, со временем ты их учить будешь, что с ревностью лучше дружить не стоит.
Пару советов:

1. Ещё на ранних этапах отношений поставь чёткие границы. Скажи, что ревность беспочвенная, и ты её не терпишь. Будь настойчива в этом.

2. Будь сверхоткрыта и прозрачна. Пусть видит, что у тебя нет секретов. Пусть проверяет твой телефон, аккаунты - нечего против. Это должно успокоить.

3. Не давай поводов для ревности. Даже несмотря на свою открытость. Никаких сближений с другими парнями.

4. Если ревность продолжается, серьёзно подумай, стоит ли оставаться с этим человеком. Потому что доверие в отношениях - основа всего.

Я верю, со временем ты найдёшь того, кто будет ценить тебя и доверять. Будь сама собой - и правильные отношения придут!
Надеюсь, советы помогут. Пиши, если ещё что-то нужно! 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Фиг Вам
#2

Выбирать нормальных мужиков, а не красивых дегенератов. Но для вас это слишком сложная мысль

Гость
#3

Тут явное передёргивание. Хотя передёргивать наша задача.

У любого подгорит, когда во время свидания ж будет в телефоне с другими. Это оскорбительно. Я бы молча слился.

Гость
#4

Не вижу смысла ревновать, если баба тебя провоцирует на такие чувства, то с ней нужно расставаться.

Гость
#5

Неуверенные в себе додики, забей на них.

Гость
#7
Гость

Я не общаюсь ни с кем больше из мужчин, просто очень красивая внешне

Не общайся, это твой выбор, твоя жизнь. Нам эта информация зачем?

Гость
#8
Гость

Неуверенные в себе додики, забей на них.

Понятно, если человек ревнует, значит это неуверенный в себе додик. Как выходит среди баб у нас додиков много, прям караул.

Гость
#9

Какие то неуверенные у тебя парни

Гость
#10
Гость

Я не общаюсь ни с кем больше из мужчин, просто очень красивая внешне

Фото в студию щас оценим твою красоту.

Гость
#13

так сколько уже половых партнеров у вас ? а так чувак сторожит свою очередь

Гость
#14
Гость

главное сейчас мужчина у меня на тачке за 20 млн а всеравно ревнивый

пффф все с тобой ясно, обычная брехливая собака, брешет просто так чтоб сотрясать воздух

Гость
#16
Гость

не завидуй😀

поясни

Гость
#17

Съешь его 💓

Гость
#18

Однако имеется другой вид ревности, вызываемый неуверенностью и питаемый фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть. «Любовь, и мучительная ревность — «гниль для костей» (1 Коринфянам 13:4)

Гость
#19

"Я очень красивая, у моего мужика тачка за 20 лямов..."
Тьфу! Кривозубая сельская Люська, которая переспала с трактористом Петькой, а ее пьяный муж Колька дал ей в глаз. Вот и вся история.

Директор мира
#21

Узбек не ревнует

Гость
#23

не надо не печатай больше преподобную проповедь и юююнннйййуууххх

Гость
#24
Гость

так сколько уже половых партнеров у вас ? а так чувак сторожит свою очередь

поломничество вот-вот раздавят в очереди а так она начнет давать в пятницу после двух

Гость
#25

Любимое поведение всех русске наташек это игра ***-не ***. Она будет вести себя как *** и всячески тебя провоцировать на ревность, на твои возмущения и сцены ревности, последуют обвинения в долбоебизме и ревности на пустом месте. Мужчины уважайте себя и сливайте этот ***, на ранних этапах, иначе в конечном итоге тебя нарадят ветвистыми. Запомните никого не надо терпеть, если вы чувствуете себя не комфортно рядом с девушкой, сразу сливайте. Вычисляйте проблемных на ранних этапах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: