Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Есть в моей жизни мужчина они не очень нравится. Но по мимо меня в его жизни ещё много женщин. Познакомились на mamba. Создали чет в телеграмме где общаемся все к то с mamba. Вообще этот мужчина подкатывает свои яйца ко все и со всеми флиртует. Про нас говорил что ему нравится что у нас все идёт свои чередом и что все хорошо идёт. Мол ему понравилось что я осталась и продолжила с ним общаться . Но я не понимаю как он ко мне относится? Ибо флиртует со всеми и я это вижу! То что он мне нравится он не знает.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ничего проще :) дашь - хорошо, не дашь сейчас - дашь позже. а чтобы не было уныло, вас много (кто-нибудь даст сегодня-завтра точно). если вам такое подходит - ждите своей очереди :)

Фиг Вам
#2

Стандартная история - выбираю мужика, которого хотят все, а потом лью сопли и слезы, что он трахает всех вокруг )))

Гость
#3

Ну и общайтесь с ним, главное без постельного режима. Чем дольше без секса тем лучше.

Гость
#4

смысл жизни не в мужле

Гость
#5

дорогуша, займись чем-нибудь полезным, хотя бы для себя....учебой, например

б-ка
#6

Плевать на него. Ты себя пойми сначала. Чего ты хочешь. Какие твои границы. А всё остальное приложится и раскрутится уже само.

Contagion
#7

Я не подкатываю никуда. У меня и так входящий трафик шквальный. Женщины хотят общаться, в том числе в горизонтальной плоскости. Ну и что мне теперь, разорваться?

Василий
#8

А вы что от него хотите добиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: