Гость
Статьи
Парню плевать на меня …

Парню плевать на меня и на нашего ребенка

Здравствуйте.
Такая ситуация...ребенку годик, я с ним дома сижу. Вечером ребёнку стало плохо, рвало много раз, плакал постоянно, я пыталась успокоить, и тут парень залетает в ванную,и как начал орать, мол "че тут происходит? Че ты орёшь? А ну закрыл свой хавальник, ты смотри, орёт. Поспать дай в конце концов". Это всё при том, что он видел, что ребёнку плохо...Наорал и опять завалился спать. Позже поднялась температура до 39.8, я его побежала будить, мол, звони в скорую, срочно. А он такой "так температура же не 42, никто не умирает, че ты панику тут разводишь?". В итоге нас срочно забрали с ковидом в больницу, у меня тоже тест оказался положительным. Понаблюдали, анализы сделали, и сказали, что ребёнку будет лучше дома.
Дак он дома вообще не помогает, ребёнок постоянно плачет, а я уже не могу носить его на руках(( у меня суставы все болят, температура высокая, голова кружится, один раз чуть не упала вместе с ним...ещё и в добавок к этому всему, он постоянно находит какие то "важные" дела, чтобы смыться и не находиться дома. Вон уехал днём, прям красавчиком поехал куда то, приехал в 3 часа ночи...
Сказал мне, что раз я ему не хочу помогать(финансово), то и ему пофиг на нас, и вообще я актриса и притворяюсь. Он гнал меня на работу, когда ребёнку было всего пару месяцев. И щас сказал, что как только полегчает, ребёнка в ясли, а мне валить на работу, мол и так долго просидели на шее, либо дорога мне к родителям. Мои родители знают всё это, и зовут к себе, мол что тебя там держит вообще?

сыпятся ещё после родов, ему пофиг,говорит "вот когда потеряешь хотя бы один зуб,может начнёшь шевелиться и отдашь уже в конце концов в ясли". На шампунь тоже не дал денег,мыла волосы обычным мылом,потом психанула,и взяла уже с детских...ребенку отказывается покупать пюре и т.д.,молоко сказал экономить,памперсы тоже,
с кровати кидал на пол,до сих пор спина беспокоит(( #отношения #дети

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Бежать от такого роняя тапки!

Гость
#2

В мире животных...
Автор, вот скажите честно, вы искренне считаете, что он стал так разговаривать, так орать и только после рождения ребёнка и до этого всё было идеально? Вы сами себя завели в эту ситуацию, связавшись с таким неадекватным человеком. Выход очевиден, принять помощь адекватных родителей, переехать к ним и искать работу.

Гость
#3

в начале видимо большущая любовь была? :)
из этой простыни один вывод - езжайте к родителям :)

Гость
#4

Это альфа самец. Цени его.

#5

Начнем с того, что ты не показывала избранника своему отцу прежде чем начать с избранником жить, верно?

Гость
#6

Ничего хорошего вас с ним не ждет, хорошо если руку не начнет поднимать или букет венерический не принесет...
Возвращайтесь к родителям, разводитесь, и подавайте на алименты

Катя
#7

Так как вы наверное долго вместе, вам отпустить этого человека который к вам относится неуважительно будет тяжело. Потому что вы зависимая, и уже привыкли к такому ужасному отношению. Расставайтесь, не переживайте! Подумайте о своей психике и о ребёнке, дальше только хуже, наврятли что изменит человека. Лучше пусть вам временно будет плохо без него, чем всю жизнь с ним.

Гость
#8

Вот наххера тебе этот м.дак? Бери ребенка и уматывай к родителям. Если жилье твоё, вышвырни его.

Гость
#9

"Высокие" отношения у вас, автор!))) На кой вы живете с этим "парнем" - непонятно.

#10

Автор, вы серьезно не знаете что делать в такой ситуации??? Вы сами почитайте, всё что вы написали. По-моему ответ очевиден.

Автор
#11
Гость

в начале видимо большущая любовь была? :)
из этой простыни один вывод - езжайте к родителям :)

Да, в начале всё было настолько красиво и прекрасно...Наверное лучше, чем во всяких фильмах или книгах о любви. А потом его как подменили, он ещё ржал и говорил, что он в маске ходил, а я такая дура, повелась

Директор мира
#12

Разводка

Автор
#13
Retigr

Начнем с того, что ты не показывала избранника своему отцу прежде чем начать с избранником жить, верно?

С отцом я не общаюсь, и слава богу. Мой отчим заменил мне отца, они виделись, и общались постоянно

Автор
#14
Гость

Ничего хорошего вас с ним не ждет, хорошо если руку не начнет поднимать или букет венерический не принесет...
Возвращайтесь к родителям, разводитесь, и подавайте на алименты

К сожалению, уже применяет физическую силу. Либо модератор почистил, либо много символов было. Я писала, что внутри губу разбил мне подушкой, кровь текла, потом ржал, мол я актриса и вообще там ничего серьезного нет. С кровати за ноги скидывал, со спиной теперь проблемы, да и много других ситуаций.....

Автор
#15
Директор мира

Разводка

Желаю, чтобы в Вашей жизни НЕ произошла такая же "разводка") если Вы не верите, будьте добры, пройдите мимо)

Гость
#16

Не надо быть с таким. Плохой выбор сделали. Уже ничего не изменишь, уходи.

Гость
#17
Автор

К сожалению, уже применяет физическую силу. Либо модератор почистил, либо много символов было. Я писала, что внутри губу разбил мне подушкой, кровь текла, потом ржал, мол я актриса и вообще там ничего серьезного нет. С кровати за ноги скидывал, со спиной теперь проблемы, да и много других ситуаций.....

У вас уже ребёнок есть.. вы давно вместе?

Автор
#18
Гость

У вас уже ребёнок есть.. вы давно вместе?

Нет, не так давно. Он пел о том, что мечтает о ребенке, но ещё во время беременности его будто подменили, а сейчас ребенок ему и даром не нужен(

Гость
#19
Автор

Нет, не так давно. Он пел о том, что мечтает о ребенке, но ещё во время беременности его будто подменили, а сейчас ребенок ему и даром не нужен(

А из за чего он на вас руку поднимает? Вы понимаете что скорее всего раз стал себе это позволять, а вы не пресекли не ушли, то и дальше так будет. Вы позволили к себе так относится. Так нельзя. Уважайте себя, у вас ребёнок маленький, подрастёт это все видеть будет. Это очень тяжело, я понимаю, но нужно сделать правильный выбор, ваш внутренний голос вас не обманет

Гость
#20
Автор

Нет, не так давно. Он пел о том, что мечтает о ребенке, но ещё во время беременности его будто подменили, а сейчас ребенок ему и даром не нужен(

И если не секрет, сколько вам лет и откуда вы ?

Гость
#21
Автор

С отцом я не общаюсь, и слава богу. Мой отчим заменил мне отца, они виделись, и общались постоянно

И ваш заменитель отца одобрял вашего парня-мужезаменителя ?

б-ка
#22

Ну да, ему на тебя плевать. Частый вариант после "большой любви". Вопрос в чём именно?

Автор
#23
Гость

А из за чего он на вас руку поднимает? Вы понимаете что скорее всего раз стал себе это позволять, а вы не пресекли не ушли, то и дальше так будет. Вы позволили к себе так относится. Так нельзя. Уважайте себя, у вас ребёнок маленький, подрастёт это все видеть будет. Это очень тяжело, я понимаю, но нужно сделать правильный выбор, ваш внутренний голос вас не обманет

Извиняюсь, если опять напишу "простынь"). Он дал пощёчину, и я ему сказала, что уезжаю, на этом хватит, мол поднял руку один раз, поднимешь ещё. В итоге сошлись на том, что если ещё раз поднимет руку, я уже молча соберусь, и он нас больше не увидит.
Во время очередной ссоры, он меня со всей дури швырнул на пол, ударилась очень сильно спиной и головой, и это я была после операции, кесарево делали, жутко болел живот потом. Ходила, как в тумане всё было, голова очень долго кружилась, в больницу не пошла, побоялась. Он меня ещё и унижал тогда, что я только истерить умею, и рыдать, не верил даже тогда, что мне больно было...
Он извинялся, я и повелась очередной раз, мол "ребёнок же у нас, давай семью сохраним, я изменюсь".
Так всё и продолжается по сей день...а мама его за него заступается ещё, мол "она сама виновата, раз выбрала тебя и её что то не устраивает, а ты молодец, сынуля, всё правильно делаешь, и не вздумай прогибаться и меняться"

Я боюсь к родителям ехать, боюсь, что я им буду мешать с ребенком(( хотя у меня есть лично мои деньги, надолго их хватит, но я каждый раз сомневаюсь. Боюсь ещё, что ребёнок винить будет, что без отца вырос

Гость
#24
Автор

Извиняюсь, если опять напишу "простынь"). Он дал пощёчину, и я ему сказала, что уезжаю, на этом хватит, мол поднял руку один раз, поднимешь ещё. В итоге сошлись на том, что если ещё раз поднимет руку, я уже молча соберусь, и он нас больше не увидит.
Во время очередной ссоры, он меня со всей дури швырнул на пол, ударилась очень сильно спиной и головой, и это я была после операции, кесарево делали, жутко болел живот потом. Ходила, как в тумане всё было, голова очень долго кружилась, в больницу не пошла, побоялась. Он меня ещё и унижал тогда, что я только истерить умею, и рыдать, не верил даже тогда, что мне больно было...
Он извинялся, я и повелась очередной раз, мол "ребёнок же у нас, давай семью сохраним, я изменюсь".
Так всё и продолжается по сей день...а мама его за него заступается ещё, мол "она сама виновата, раз выбрала тебя и её что то не устраивает, а ты молодец, сынуля, всё правильно делаешь, и не вздумай прогибаться и меняться"

Я боюсь к родителям ехать, боюсь, что я им буду мешать с ребенком(( хотя у меня есть лично мои деньги, надолго их хватит, но я каждый раз сомневаюсь. Боюсь ещё, что ребёнок винить будет, что без отца вырос

А представь ребёнок все это видеть будет, и вырастит с таким же поведением как Папа? И не будет ни во что не тебя ставить, ни свою девушку. А уже время не вернёшь
А если отец его любит, то и
будет с ним и видеться, и вкладываться в него. А если нет то и фиг на него, дети лучше и здоровее вырастают с одной любящей мамой, чем в такой семье когда все напряжённо и мама нервная ходит потому что не знает что делать( ты не переживай, просто пойми уже что лучше наврятли будет, у меня тоже такая ситуация была и дальше только хуже

Автор
#25
Гость

И ваш заменитель отца одобрял вашего парня-мужезаменителя ?

Нет конечно, отчим со слезами меня просил бросить всё и уехать с ребёнком к ним...Первый раз за свою жизнь я увидела, что он плачет. Сказал "доча, бросай его и абсолютно всё, беги, мы тебя любим и мы вас всегда поддержим, жить есть где".
Как я уже писала, я боюсь им помешать своим присутствием, может им будет мешать ребёнок, который иногда, но плачет. Да и боюсь, что ребенок будет винить меня в том, что он без отца вырос( а парень ещё угрожает, говорит, что когда ребёнок подрастёт, он всё расскажет, и он будет против меня

Автор
#26
Гость

И если не секрет, сколько вам лет и откуда вы ?

24 года, в данный момент в Польше

Сказка
#27
Автор

Нет конечно, отчим со слезами меня просил бросить всё и уехать с ребёнком к ним...Первый раз за свою жизнь я увидела, что он плачет. Сказал "доча, бросай его и абсолютно всё, беги, мы тебя любим и мы вас всегда поддержим, жить есть где".
Как я уже писала, я боюсь им помешать своим присутствием, может им будет мешать ребёнок, который иногда, но плачет. Да и боюсь, что ребенок будет винить меня в том, что он без отца вырос( а парень ещё угрожает, говорит, что когда ребёнок подрастёт, он всё расскажет, и он будет против меня

Уезжайте срочно к родителям. Не ждите, пока Вас прибьют или ребенок пострадает не дай бог. Рядом с Вами натуральное чудовище. Отчим не может, видимо, за Вами в Польшу сам приехать - родителей пожалейте!!! Они там, наверное, с ума сходят от страха за Вас и ребенка, ночами не спят! Если бы моя дочь что-нибудь похожее мне рассказала, и я не могла немедленно выехать и её забрать, а мерзавца отметелить так, чтобы забыл собственное имя - я б, наверное, в дурдоме бы была... свихнуться можно, зная что твой ребенок в такой ситуации находится!

Ди
#28

Сообщите соцопеке и правоохранительным органам, что отец отлынивает от исполнения своих родительских обязанностей.

Гость
#29

Миксер мне в глаза!
Девушка,милая,мне вас искренне жаль,уходите от него! Просите помощи у всех! Стучите во все двери!
А он:хамло,плебей и нищеброд.

Гость
#30

Ну и что тебя держит возле него? А, поняла, за член вцепилась. Ну держись, держись, можешь еще одного родить. Или близнецов, чтоб уж наверняка....
Нарожают от непойми кого, потом стонут ... вот не жалко таких дур , увидела член и давай рожать, кому, зачем ... поди знай ...

Гость
#31

Знатный скулеж,а вопрос то в чем?Мы все уяснили,что от вас уж не знают как избавиться,но вы всеми руками-ногими-зубами вцепились в парня.Даже родители побоку .Обычно в такого рода постах "нет,родных,нет друзей,нет денег"....ничего нет,кроме половых органов и пустой головы .

Гость
#32
Автор

Да, в начале всё было настолько красиво и прекрасно...Наверное лучше, чем во всяких фильмах или книгах о любви. А потом его как подменили, он ещё ржал и говорил, что он в маске ходил, а я такая дура, повелась

Красиво и прекрасно было видимо 2 часа,не дольше.Однако вы засиделась у него до годовалого ребенка,не будучи ему никем.Упорная дама.

Гость
#33

Помимо очевидного (уходить) еще надо нанять людей - отца, друзей или посторонних, которые побьют его до кровавых соплей, и еще неплохо было бы изнасиловать.
Не понимаю, почему вам не хочется отомстить. Я бы после ситуации с бросанием в пол накинулась бы на него со стулом, пока он спит.

Василий
#34

Сожительница родила! И удивляется поведению мужика, отца ребёнка...

Автор
#35
Гость

Помимо очевидного (уходить) еще надо нанять людей - отца, друзей или посторонних, которые побьют его до кровавых соплей, и еще неплохо было бы изнасиловать.
Не понимаю, почему вам не хочется отомстить. Я бы после ситуации с бросанием в пол накинулась бы на него со стулом, пока он спит.

Мне уже предложил один знакомый боксёр приехать и разобраться с ним как мужик с мужиком, мол только на девушку хватает мозгов руку поднимать и физическую силу применять(не говорю уже о том, что орёт на ребенка, меня унижает, и т.д.), но я этого не хочу. Зная его, он мне потом жизни не даст с ребёнком, любит мстить любимы способами

Облако в юбке
#36
Автор

24 года, в данный момент в Польше

А что вам помешало пожаловаться в полицию на физическое насилие?

#37
Облако в юбке

А что вам помешало пожаловаться в полицию на физическое насилие?

То, что нужны серьёзные доказательства. К сожалению, уже были печальные опыты, когда они просто говорили ему "ай-яй-яй, так нельзя", и на этом всё заканчивалось. Потом он вообще зверем становился...

Марина
#38

Вам нужно изменить отношение к себе. Сейчас вы ещё спокойно все воспринимайте и здоровье позволяет переносить эти тяготы, но потом может все поменяться. Пожалейте ребёнка, ведь со временем вы будете на нем срываться из-за проблем с мужем. Да и тем более у вас сейчас уже есть проблемы со здоровьем.(По этому поводу тоже несколько слов напишу. Делайте обязательно гимнастику, особенно упражнение кошка. Попейте витамин С в любой форме, хонду дринк для суставов и связок, кальций, магний). Дело ваше конечно, но лучше прекратить все сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: