Гость
Статьи
Он принцесса или что …

Он принцесса или что за фрукт такой?

Между нами с мужчиной непонятные отношения. Он боится проявлять чувства, говорит, что это у него такая защитная реакция. При этом тянется ко мне сам, но как-то странно. Например, посмотрел мою сториз, …

Ната
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#52
Гость

ну вообще по разговору должно быть видно, выложите какой нибудь диалог, не такой "я там то", а какой нибудь кусочек. Если доказывает и легко впадает в ярость, доказывает свою правоту, спорит, то это психопат

Ничего яростно не доказывает никогда. Когда обижается - наказывает игнором и полным молчанием. Через время сам выходит на связь.
Мы очень часто видимся, секс я убрала из нашего общения

Ната
#53

Когда он обижается - из него слова не вытянуть, пока не отойдёт

Гость
#54
Ната

Когда он обижается - из него слова не вытянуть, пока не отойдёт

ну значит вас все устраивает, можете себе дальше голову забивать, мне лень с русскими возиться, я на американцев англичан насмотрелась, все в точности такое же, они манипулировали, потому что с ними местные не хотели, а русская как будто обязана терпеть, я же третий сорт и вообще белая обезьяна

Гость
#55

например один англичанин заходил в мессенджер и тут же выходил, ничего не писал. Если я была у компьютера, а это почти постоянно, так как я работаю и за заказами слежу, у меня каждый день новые заказы, то если я тоже выходила в онлайн, он говорил Ой я почту просто проверяю и начинал разговаривать, хотя врал. А если в течение пять раз заходил или целую неделю и я не была онлайн а была в невидимом статусе, он и не писал ничего.

Ната
#56
Гость

например один англичанин заходил в мессенджер и тут же выходил, ничего не писал. Если я была у компьютера, а это почти постоянно, так как я работаю и за заказами слежу, у меня каждый день новые заказы, то если я тоже выходила в онлайн, он говорил Ой я почту просто проверяю и начинал разговаривать, хотя врал. А если в течение пять раз заходил или целую неделю и я не была онлайн а была в невидимом статусе, он и не писал ничего.

А почему они так делают? Цель какая?

Гость
#57
Гость

например один англичанин заходил в мессенджер и тут же выходил, ничего не писал. Если я была у компьютера, а это почти постоянно, так как я работаю и за заказами слежу, у меня каждый день новые заказы, то если я тоже выходила в онлайн, он говорил Ой я почту просто проверяю и начинал разговаривать, хотя врал. А если в течение пять раз заходил или целую неделю и я не была онлайн а была в невидимом статусе, он и не писал ничего.

следил за твоим статусом что ли?

Алексей
#58
Гость

Тут есть один момент, даже у влюбленных терпил поклонниц иногда наступает свой предел, когда они кладут болт на все, потому что заэбало

Так ему пофиг, других штук пять в загашнике)

Алексей
#59
Гость

Тут есть один момент, даже у влюбленных терпил поклонниц иногда наступает свой предел, когда они кладут болт на все, потому что заэбало

Тогда он может появиться с цветами « прости, я все осознал, изменюсь», и опять по новой)))

Гость
#60
Гость

следил за твоим статусом что ли?

нет, типа показывал какой он независимый, чтобы он типа появился и я сразу была к его услугам. А нет ну и не надо, вот как у автора. Я его уже давно послала. Там вообще клиника, то начинал мне рассказывать, что к нему мужик в баре в туалете клеился, то говорит давай найди мужика и мне расскзывай (типа как куколд), то фантазировал о своей сестре, то говорит давай ты как будто моя сестра и прочее прочее. Как я сказала я все равно работала, вот и общалась с ним. Мы еще встречались в Египте, и это было ужасно

Гость
#61
Алексей

Так ему пофиг, других штук пять в загашнике)

Да я в курсе.

Гость
#62
Алексей

Тогда он может появиться с цветами « прости, я все осознал, изменюсь», и опять по новой)))

Кто его пустит, еще и с цветами?

Ната
#63
Гость

нет, типа показывал какой он независимый, чтобы он типа появился и я сразу была к его услугам. А нет ну и не надо, вот как у автора. Я его уже давно послала. Там вообще клиника, то начинал мне рассказывать, что к нему мужик в баре в туалете клеился, то говорит давай найди мужика и мне расскзывай (типа как куколд), то фантазировал о своей сестре, то говорит давай ты как будто моя сестра и прочее прочее. Как я сказала я все равно работала, вот и общалась с ним. Мы еще встречались в Египте, и это было ужасно

Этот тоже постоянно рассказывает, как к нему женщины подкатывают.
Я над этим безобидно постебалась по-дружески.

А после этого вообще заявил, что он влюбился, сказал, что она сказала, что будет ждать его. На следующий день - уже чо она не знает о его чувствах и что он теперь будет страдать от любви. Даже не спал со мной в тот день. Хотя постоянно приставал и написывал и звал, я не могла из-за работы

#64
Гость

он прекрасно знает, что глупышка у него на крючке и он может ей манипулировать, как хочет

Да ну,не верю я в это, что мужики прям коварные и манипулируют, зачем ему это? Они простые как валенки

Ната
#65
Amore mia

Да ну,не верю я в это, что мужики прям коварные и манипулируют, зачем ему это? Они простые как валенки

Тоже не верю в мужские манипуляции

#66
Ната

Этот тоже постоянно рассказывает, как к нему женщины подкатывают.
Я над этим безобидно постебалась по-дружески.

А после этого вообще заявил, что он влюбился, сказал, что она сказала, что будет ждать его. На следующий день - уже чо она не знает о его чувствах и что он теперь будет страдать от любви. Даже не спал со мной в тот день. Хотя постоянно приставал и написывал и звал, я не могла из-за работы

Ну вот, скорее всего он просто ущербный какой то, вы его чем- то зацепили,обидели , и вот он так пытается стебать ,сочиняет.
Я своему любовнику однажды все вылодила сто о нем думаю,он обиделся. Зотя это все правда, врал, манипулировал, пытался из србя психолога строить

Ната
#67

Мне кажется, у них тупо на такое мозгов не хватит

Ната
#68
Amore mia

Ну вот, скорее всего он просто ущербный какой то, вы его чем- то зацепили,обидели , и вот он так пытается стебать ,сочиняет.
Я своему любовнику однажды все вылодила сто о нем думаю,он обиделся. Зотя это все правда, врал, манипулировал, пытался из србя психолога строить

А цель какая?

То, что зацепила да, признаю. Потому что он такой царь и в его ноги надо кидаться по первому свистку. А я 20 раз продинамила со встречей, хожу только на общие тусовки, когда хочет вдвоем провести время - я постоянно отмазываюсь, то у друзей, то далеко, то ногти и тд

Скорее всего, от уязвленного самолюбия начал мстить.

#69
Ната

Мне кажется, у них тупо на такое мозгов не хватит

Да они пытаются манипулировать, но не получается, потому что тупые как сибирские валенки

#70
Ната

А цель какая?

То, что зацепила да, признаю. Потому что он такой царь и в его ноги надо кидаться по первому свистку. А я 20 раз продинамила со встречей, хожу только на общие тусовки, когда хочет вдвоем провести время - я постоянно отмазываюсь, то у друзей, то далеко, то ногти и тд

Скорее всего, от уязвленного самолюбия начал мстить.

Да он чувствует свою ушербность от того и бесится ,как так я же мужик, эта баба должна унижаться,а получается наоборот. И он пытается вас обесценить, опустить до своего уровня или ниже,чтьб вы сами к нпму приползли и просили встречи

Гость М
#71
Ната

Просто впервые с таким фруктом сталкиваюсь. Хотела понять, что у чела на уме

На мой взгляд у него маниакальные наклонности...

Ната
#72
Гость М

На мой взгляд у него маниакальные наклонности...

Можете написать, почему сложилось такое впечатление?

Гость
#73
Гость

А почему нет? Других потрахивает, а таких как ты штук 5 держит про запас, вдруг даст.
СМС написать полминуты занимает)

Автор писала раньше, что у него проблемы с потенцией, она наверное единственная, кто терпит его вялый, еще и убивается по нему, хотела квартиру в центре снимать, а то на окраине квартиру мама сдала ( с ее согласия) а ему, такому "призу" не гоже лишние телодвижения делать. Вообще автор создает уже миллионную тему на счет этого товарища, у нее с головой тоже не все норм, так убиваться по алкашу и импотенту.

Гость
#74
Ната

2 года написывает ради этого?

А вы думаете, за таким дурачком очередь из женщин стоит, что ли?

Гость
#75
Ната

Везде зовёт, ищет встречи, потому что неприятна? Учитывая, что он красавчик и женщины сами за ним бегали всю жизнь

Не смешите, какие там женщины… в его рассказах разве что. Был бы уже давно пристроен, если бы было так, как вы написали.

Ната
#76
Гость

А вы думаете, за таким дурачком очередь из женщин стоит, что ли?

Я сама лично вижу, как к нему бабы клеятся, он пренебрежителен с ними, не отвечает взаимностью. очень избалован вниманием женщин

Гость
#77
Ната

2 года написывает ради этого?

да они от скуки сотне девушек так пишут годами, иногда с некоторыми встречаются - а чё, не к спеху конкретно с этой же

Гость
#78
Гость

А как же его новая любовь, которую он встретил в санатории? )
Прошла любовь, завяли помидоры? Теперь снова за вами "бегает"? ))

как она утомила об одном и том же пизддострадать,а ...это же кошмар. как так можно вообще убиваться...она же так не убьется!

#79
Гость

Автор писала раньше, что у него проблемы с потенцией, она наверное единственная, кто терпит его вялый, еще и убивается по нему, хотела квартиру в центре снимать, а то на окраине квартиру мама сдала ( с ее согласия) а ему, такому "призу" не гоже лишние телодвижения делать. Вообще автор создает уже миллионную тему на счет этого товарища, у нее с головой тоже не все норм, так убиваться по алкашу и импотенту.

Почитала другие темы автора, у меня аж волосы зашевелились от ужаса. Искренне надеюсь, что всё это фантазии, потому что если всё правда и она реально вцепилась в ТАКОГО мужика, это кошмар.(((

Гость
#80
Гость

вам хамят и манипулируют....сливайте его

Бесполезно ей объяснять. Автор тупая. Не тратьте время.

Гость
#81
Мышильда

Почитала другие темы автора, у меня аж волосы зашевелились от ужаса. Искренне надеюсь, что всё это фантазии, потому что если всё правда и она реально вцепилась в ТАКОГО мужика, это кошмар.(((

Таких женщин очень много. Если бы их не было, не было бы столько мужиков манипуляторов.

Гость
#82
Ната

Я сама лично вижу, как к нему бабы клеятся, он пренебрежителен с ними, не отвечает взаимностью. очень избалован вниманием женщин

Автор, они к нему не клеятся. Он сам им пишет так же как вам с намёками, но на людях делает вид что это они его домогаются. Понимаете? Он создаёт видимость востребованности, чтобы на этой волне поймать какую нибудь дуру, чтобы она решала его жилищные и материальные проблемы. С такими только полный игнор. Это скрытый альфонс и серьёзный манипулятор. Он опытный, ты с ним не справишься.

Гость
#85

Вы живете в богом забытом селе и он там единственный парень младше 80 лет? Или в чем проблема общаться с адекватными парнями? Зачем разбирать чьи-то загоны?

Гость
#86

Вам достался идиот с недостатком внимания. Судя по тому, что вы обращаете внимание на время ответа в сторис, вы друг друга стоите.
Мне бы столько времени, чтоб чекать чужие подписки и трекать время ответа

Бывшая нарцисса
#87
Ната

То есть, видно, что я нравлюсь ему, но у него какой-то дикий страх показать мне это

Нет у него никакого страха. Типичный мозгоиоп-манипулятор. Инициативу вашу выманивает. А вы как глупенькая вовлекаетесь. Ну написал он «а я тут в твоём районе», но не последовало же предложения о встрече, значит ответить стоило бы «ну хорошо, молодец». Реагируем только на конкретные предложения, чтобы отфильтровать манипуляторов.

#88

Найди нормального парня )

Пока не
#89
Ната

Он еще все 2 года постоянно говорит, что я прекрасна, в его вкусе и тд. Видно, что бегает он. Инициатива 80% его. Но ставит так, будто типа мне это больше надо.

Автор, а вы его напрямую прям при встрече спросите. Типа: ты что, хочешь со мной встречаться? Ты за мной ухаживаешь? Да и все. А так я согласна с мнением выше - мозго.б он.

Гость
#90

Автор, не ведись на это одолжение! А жил именно оно. Считает что ты не достаточно хороша для него, не достаточно хороша для того что бы бегать за тобой, но если ты проявишь прыткость и будешь перед ним выслуживаться, то так и быть, снизойдёт до тебя. Потом будет требовать вложений, мол хочешь, тогда сама, всё сама. Оно тебе надо? Если он по факту твоего уровня или ниже, то он неадекватен и с завышенной самооценкой, что не удивительно в наше время, когда каждый Васька мнит себя невесть кем. Забей! А лучше найди красивого мальчика и начни постить с ним фотки. Вот где его *** возгорится)

Гость
#91
Ната

Просто впервые с таким фруктом сталкиваюсь. Хотела понять, что у чела на уме

У чела на уме ничего, свои загоны и тараканы. У меня тоже есть такой, не рыба, ни мясо. На деле нудный, скучный тип с абсолютно унылыми буднями. До сих пор ходит один, никому не нужный.)) Забей, автор! Не бегай за теми, кто не бегает за тобой. Вот и весь секрет счастья.

Гость
#92
Ната

Везде зовёт, ищет встречи, потому что неприятна? Учитывая, что он красавчик и женщины сами за ним бегали всю жизнь

Ты сама пишешь что красавчик. Но! Считает что ты не дотягиваешь. Либо не достаточно симпатичная, либо не достаточно обеспеченная. Вот и предлагает тебе игру - хочешь? Побегай сама! Не хочешь? Мне больно и не надо. Ты мне мол не особо и нравилась. Автор ты видимо молодая совсем. Шишек своих много понабьёшь, если будешь вестись на такие дешёвые манипуляции.

Гость
#93
Гость

То, что за ним бегали бабы вообще не значит, что именно эта баба ему нравится, судя по поступкам, возможно он хочет причинить ей вред, или как минимум сделать что-то нехорошее, может посмеяться, может вообще она бы приехала, а он там не один, а с толпой мужиков. Иначе бы он не врал все и обо всем, это логично. А так, значит плохие намерения. Он в курсе, что ей нравился, и думает, выманить ее и что-то сделать плохое.

Да. Вы правы. Ничего хорошего он ей не предлагает. *** вместо нормального общения. А она ведётся. Глупая, молодая. Анализирует, считает кто кому и когда.)) Залипла на него короче.
А он развлекается. Много у него таких наверное. Кто клюнет, того и приз!

Гость
#94
Ната

То есть, видно, что я нравлюсь ему, но у него какой-то дикий страх показать мне это

😂😂😂 Автор, без обид, но такие детские выводы. Блин, все мы видимо такими тупыми были в своё время.

Гость
#95
Мышильда

Кто за вами бегает?
Мужик через 3 часа написал "это ты где" в сториз- это бегает?
Про то, что он вам писал, что гуляет в вашем районе, а сам дома сидел, вообще похоже на пранк, хотел чтобы вы подорвались и приехали туда, где его нет, а он бы над вами поржал. Это ВЫ за ним бегаете, а он это понимает и троллит вас.

100% так и есть.

Гость
#96
Ната

Не, он приезжает постоянно, когда я могу встретиться. Но я чаще не могу, работа.
Про сториз - а совсем ничего не отвечать на ничего не значащую сториз не вариант? Надо выискивать мой акк в уже просмотренных?

И зачем тогда постоянно зовет везде "приходи, приходи, ждет меня, всегда рад видеть, ухаживает"

Автор, приведи примеры реального ухаживания его.

Гость
#97
Ната

А в чем именно манипуляция?

Автор, если ты не видишь в чём манипуляции, то ты видимо нормальных отношений и не видела. Один суррогат потребляла. Как можно спать с человеком, который к тебе так стрёмно относится? Начинай уважать себя! Тогда и мужики уважать начнут. 100% инфа.

Гость
#98
Гость

вами манипулируют....это качели....сначала комплементы, а потом вы жрете любое хамство

Да. Она давно на этих качелях качается!)) А потом увидит в инсте его свадебные фотки внезапно и у неё будет шок!!!)) Каааак? Ведь мы были в «отношениях» два года и ты боялся сказать как я тебе нравлюсь! Классика! 😂😂😂

Гость
#99
Гость

такую преданную терпилу-поклонницу грех упускать

Она создаёт ему эффект гарема. Сколько девочек вокруг крутится!!!)) Какой красавчик, сколько девочек бегают за таким востребованным и популярным парнем! Ой дурыыыыы… 🙈

Гость
#100
Мышильда

Почитала другие темы автора, у меня аж волосы зашевелились от ужаса. Искренне надеюсь, что всё это фантазии, потому что если всё правда и она реально вцепилась в ТАКОГО мужика, это кошмар.(((

Да? Выходит она сама не в адеквате? А я ей советы нормальные даю. Они видимо ей уже не помогут. Дамочка сама с тараканами! Мда…

Ната
#101
Гость

Автор, не ведись на это одолжение! А жил именно оно. Считает что ты не достаточно хороша для него, не достаточно хороша для того что бы бегать за тобой, но если ты проявишь прыткость и будешь перед ним выслуживаться, то так и быть, снизойдёт до тебя. Потом будет требовать вложений, мол хочешь, тогда сама, всё сама. Оно тебе надо? Если он по факту твоего уровня или ниже, то он неадекватен и с завышенной самооценкой, что не удивительно в наше время, когда каждый Васька мнит себя невесть кем. Забей! А лучше найди красивого мальчика и начни постить с ним фотки. Вот где его *** возгорится)

Уровнем он выше меня в плане известности, но в материальном плане мой уровень выше

Ната
#102
Гость

Ты сама пишешь что красавчик. Но! Считает что ты не дотягиваешь. Либо не достаточно симпатичная, либо не достаточно обеспеченная. Вот и предлагает тебе игру - хочешь? Побегай сама! Не хочешь? Мне больно и не надо. Ты мне мол не особо и нравилась. Автор ты видимо молодая совсем. Шишек своих много понабьёшь, если будешь вестись на такие дешёвые манипуляции.

Я бы тоже так считала, если бы не было наоборот... Но я красивая, с шикарной фигурой, сам сказал, что изначально запал на мою внешность + видит кучу внимания мужчин ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: