Гость
Статьи
Обязательное условие …

Обязательное условие для состоятельного мужчины - 8

Я очень ласковая, романтичная девушка.Абсолютно уверена, что смогу доставить огромное эротическое и душевное удовольствие любму понравившемуся мне мужчине.Ты наверно спросишь меня, а собственно какие я знаю способы доставления мужчине удовольствия.Поверь, я знаю очень много способов от которых у тебя будут мурашки по всему телу.Ты будешь летать и парить где то в облаках.Ты можешь найти определенные места в моих видео, где я рассказываю, как я ласкала бы тебя.Если найдешь, то можешь сразу смело все представлять на себе.Мне очень не хватает рядом нежного, ласкового, доброго мужчины, который бы очень сильно любил меня.Мне ужасно не хватает его ласк и любви.И порой приходиться просто выть и бегать по стенам, вот так сильно мне надоело мое одиночество.Мужчину я хочу найти в первую очередь для любви и постоянных поцелуйчиков и обнимашек.А секс я ставлю лишь на второе место.Естественно у меня есть и сексуальные потребности, и я уделяю им тоже место.Но не первое место.Мужчина должен быть особенным для меня.Он должен мне понравиться как минимум.Но как максимум я хочу полное взаимопонимание с ним и абсолютное единение разумом и душой.То есть я хочу, чтоб мы понимали друг друга с полу слова и никогда не ссорились.Всегда у нас с тобой был мир и покой.Хочу всегда быть с тобой рядом.Хочу ласкать тебя каждый день и доводить до самых сладких оргазмов.Хочу беречь тебя и любить.Хочу ценить тебя и уважать.Хочу лечить тебя, если ты заболеешь.Хочу волноваться о тебе, если ты по каким то причинам долго будешь отсутствовать или уедешь куда нибудь.Хочу испытать радость просто от того, что проснулся в одной постели с тобой.Хочу просто смотреть на тебя с лаской и любовью и просто радоваться, что ты у меня есть любимая.Я очень прошу писать мне исключительно по делу.И не отнимать ни у себя и не у меня свободное время просто так.Не надо мне писать из любопытства, я никому ничего не обязана объяснять.Если решил мне написать, то сразу в первом же сообщении пиши всю суть, что тебе нужно от меня.

11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#2

Эскортницы пожаловали)

марсианин
#3

хясе портянка. у тя что, таких восемь? не лень карябать это было? что, и читают?

Гость
#4

Ты деревенщина

Гость
#5
марсианин

хясе портянка. у тя что, таких восемь? не лень карябать это было? что, и читают?

Такие опупеи писать много времени надо. Эта овца сидит в тюрьме за мошенничество и растление малолетних или валяется в больнице без обеих ног и одной руки с лишаём и проказой, торопиться некуда, жизнь прошла мимо. Мечты, мечты...😁

Гость
#6
Гость

Такие опупеи писать много времени надо. Эта овца сидит в тюрьме за мошенничество и растление малолетних или валяется в больнице без обеих ног и одной руки с лишаём и проказой, торопиться некуда, жизнь прошла мимо. Мечты, мечты...😁

Нет, овца думаю просто сидит дома но с поломанной конечностью, а что все так возбудились? Овцы в принципе не рассматривают ласки и любовь с гулящими мужиками или с теми, кто даже не помогает им вылечиться. Даже у мужика поклонника что купил овце телефон, больше шансов на ласки и духовное единение с ней.

Гость
#7
Гость

Такие опупеи писать много времени надо. Эта овца сидит в тюрьме за мошенничество и растление малолетних или валяется в больнице без обеих ног и одной руки с лишаём и проказой, торопиться некуда, жизнь прошла мимо. Мечты, мечты...😁

будешь больше звиздеть, лишаем заражу

мимоовца

Гость
#8

Пишу суть- к психиатру тебе!

марсианин
#9
Гость

Такие опупеи писать много времени надо. Эта овца сидит в тюрьме за мошенничество и растление малолетних или валяется в больнице без обеих ног и одной руки с лишаём и проказой, торопиться некуда, жизнь прошла мимо. Мечты, мечты...😁

видел? чувиха осилила заклинание прынцесс и поехала. бл яяя, так ее стукнуло, что она на тебя аж три раза гавкнула. два конкретно, третий так, для порядка. во, блин, какая магическая сила скрыта в этих фолиантах

Гость
#10
марсианин

видел? чувиха осилила заклинание прынцесс и поехала. бл яяя, так ее стукнуло, что она на тебя аж три раза гавкнула. два конкретно, третий так, для порядка. во, блин, какая магическая сила скрыта в этих фолиантах

не, я просто привыкла много и быстро читать, привычка

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Такие опупеи писать много времени надо. Эта овца сидит в тюрьме за мошенничество и растление малолетних или валяется в больнице без обеих ног и одной руки с лишаём и проказой, торопиться некуда, жизнь прошла мимо. Мечты, мечты...😁

Вонючее муж ло, ник мой прицепи обратно.
Не бегай туда сюда. У тебя тепер одна дорога - в Мир Мёртвых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: