Гость
Статьи
Кому нужны женщины?

Кому нужны женщины?

Вот кому в в 2к23 в здравом уме нужна девушка?
Мы самодостаточны. Хорошо зарабатываем, тратим на машинки.
Если нужна "женщина", то на помощь приходит крепкая мужская рука.
Ну и что, где тут место женщине?

36 ответов
Последний — Перейти
Примус починяю
#1

Место где?
На вумане очевидно)

Сосед сверху
#2

Так и живи как хочешь себе наздоровье. Нам по тую.

Гость
#3

Мы в курсе, что вам на помощь приходит крепкая мужская рука (камрада), мы только не понимаем, что вы тут делаете.

Гость
#4

Очередной неуловимый Джо на женском форуме 😄
Если человеку что-то не нужно, он не бегает за этим и не кричит, что это не нужно. Мне, например, не нужны неадекватные мужчины, поэтому я не лезу на мд-форум и не создаю там темы, что мне не нужны неадекватные мужчины)

#5

😂😂😂😂

Гость
#6

Долбо..бам.

Гость
#7

Ну почему не нужны я вот их имею а потом пенок под зад отсылаю к принцам.

Гость
#8

Рушишь всю философию бабца, которая всем внушает, что без писечки мужики не могут жить!

Гость
#9
Гость

Очередной неуловимый Джо на женском форуме 😄
Если человеку что-то не нужно, он не бегает за этим и не кричит, что это не нужно. Мне, например, не нужны неадекватные мужчины, поэтому я не лезу на мд-форум и не создаю там темы, что мне не нужны неадекватные мужчины)

Ты просто эгоистка и не делишься своими мыслями с миром!!

Гость
#10
Сосед сверху

Так и живи как хочешь себе наздоровье. Нам по тую.

Соседу то по тую, а вот соседка без машинки остается куковать!!

#11

В нашем народе мы будем переходить к мателотажу от гетересексуальных браков. Сразу уточню, что мателотаж - это не про ***, а про партнерство на основе дружбы.

Сосед сверху
#12
Гость

Соседу то по тую, а вот соседка без машинки остается куковать!!

Не переживай за соседку. У соседа всё схвачено.

#13

Однополого общества быть не может! Ну если только в Америке... там давно с ума сошли... Зачем по-вашему природа создала разные пола? Просто так? Для интереса? А продолжение рода как? Все дружно вымрем?

Гость
#14
Гость

Мы в курсе, что вам на помощь приходит крепкая мужская рука (камрада), мы только не понимаем, что вы тут делаете.

Тебе пишут, что супу не будет и нет те места в мире людском, дурында)))

#15

Понятно, что разводка, но не надоело мусолить одну и ту же тему каждый день? Живите как хотите.

Примус починяю
#16
Владислава😊

Однополого общества быть не может! Ну если только в Америке... там давно с ума сошли... Зачем по-вашему природа создала разные пола? Просто так? Для интереса? А продолжение рода как? Все дружно вымрем?

Вымрем. Еще как вымрем. 99,9% видов уже умерло и почти все приматы и наши предки.
Сама посмотри. Миллиарды людей занимаются только потреблением. Жрут, сруут, сидят в интернете, воруют и воюют.
Путь вникуда, не считаешь?

#17
Примус починяю

Вымрем. Еще как вымрем. 99,9% видов уже умерло и почти все приматы и наши предки.
Сама посмотри. Миллиарды людей занимаются только потреблением. Жрут, сруут, сидят в интернете, воруют и воюют.
Путь вникуда, не считаешь?

Шанс на спасение есть всегда...

Гость
#18

Дык я всегда говорила, что на вумане сидят в основном невостребованные дрочеры

Примус починяю
#19
Владислава😊

Шанс на спасение есть всегда...

Вряд ли)) Вон многие собаки и поумнее и повернее людей. Глядишь из них через несколько миллионов лет что нибудь приличное получится))

#20
Примус починяю

Вряд ли)) Вон многие собаки и поумнее и повернее людей. Глядишь из них через несколько миллионов лет что нибудь приличное получится))

Есть и хорошие люди, нормальные. Как женщины, так и мужчины. Лично других я в своё окружение не пускаю.

#21
Владислава😊

Однополого общества быть не может! Ну если только в Америке... там давно с ума сошли... Зачем по-вашему природа создала разные пола? Просто так? Для интереса? А продолжение рода как? Все дружно вымрем?

у мужчин редко есть потребность в продолжении рода. а так с текущими законами размножаться для мужчин дорого и бессмысленно, в 80% мужчина теряет ребенка и приобретает алименты. так что дамы)) если хотите ребенка то сами))) все сами и за свои деньги.

Гость
#22
Гость

Тебе пишут, что супу не будет и нет те места в мире людском, дурында)))

Отсоси, нейросеть поганая.

#23
Владислава😊

Однополого общества быть не может! Ну если только в Америке... там давно с ума сошли... Зачем по-вашему природа создала разные пола? Просто так? Для интереса? А продолжение рода как? Все дружно вымрем?

Мы планируем в мателотажных партнерствах использовать суррогатное материнство.

#24
Владислава😊

Однополого общества быть не может! Ну если только в Америке... там давно с ума сошли... Зачем по-вашему природа создала разные пола? Просто так? Для интереса? А продолжение рода как? Все дружно вымрем?

Природа создала двуполое размножение чтобы самцы могли максимально быстсро распространять свой генотип.

Моногамный брак раньше давал сильное премиущество в силу скудности добываемых ресурсов: муж обеспечивал силу; жена его пинала. Вырастить детей и продолжить род можно было только в браке.

Сейчас всё это стало внезапно неактуально в силу роста зарплат. Теперь вырастить детей может и один человек.

Гость
#25
Владислава😊

Однополого общества быть не может! Ну если только в Америке... там давно с ума сошли... Зачем по-вашему природа создала разные пола? Просто так? Для интереса? А продолжение рода как? Все дружно вымрем?

Не все. Но жырушеньки и прочий скам явно загостилися.

Гость
#26
Владислава😊

Шанс на спасение есть всегда...

И имя ему Жыромор!

Гость
#27
Владислава😊

Есть и хорошие люди, нормальные. Как женщины, так и мужчины. Лично других я в своё окружение не пускаю.

Вы как не с вумана)))

Гость
#28
Гость

Отсоси, нейросеть поганая.

Соверши непоправимое)))

Гость
#30

С женщиной удобней жить - и секс можно получить, и быт разделить, и в складчину крупную покупку, типа квартиры сделать.

Гость
#31
Гость

С женщиной удобней жить - и секс можно получить, и быт разделить, и в складчину крупную покупку, типа квартиры сделать.

Не надо делить. Оплачено все.

Гость
#32

Сказал он .. и зарыдал.
Чувак, всем пос*ать чо тебе надо чо не надо. Мне вот надо сейчас заказать стиральный порошок на озоне, так я ж не создаю тему для этого.
Выглядишь крайне глупо, как очень тупой мальчик, набивающий себе цену. С тебя тут только поржут и ещё больше удостоверятся что мужжло йопппнутое. Т.е. ты сам роешь себе могилу, пытаясь набить себе цену, ты наоборот закапываешь мужжло ещё глубже.

Хотя я только за, мне нравится, что женщины становятся более осознанными, не такими зомбированными на штаны как тетки в совке.

#33
Гость

Сказал он .. и зарыдал.
Чувак, всем пос*ать чо тебе надо чо не надо. Мне вот надо сейчас заказать стиральный порошок на озоне, так я ж не создаю тему для этого.
Выглядишь крайне глупо, как очень тупой мальчик, набивающий себе цену. С тебя тут только поржут и ещё больше удостоверятся что мужжло йопппнутое. Т.е. ты сам роешь себе могилу, пытаясь набить себе цену, ты наоборот закапываешь мужжло ещё глубже.

Хотя я только за, мне нравится, что женщины становятся более осознанными, не такими зомбированными на штаны как тетки в совке.

Дурачок? Я тему тупа поржать создал

Гость
#34
Владислава😊

Однополого общества быть не может! Ну если только в Америке... там давно с ума сошли... Зачем по-вашему природа создала разные пола? Просто так? Для интереса? А продолжение рода как? Все дружно вымрем?

А ты человек или свиноматка для общества? Не один фиг вымрет там кто то или нет? После нас - хоть потоп.

Гость
#35

Дорогой автор, я полностью с вами согласен! Мужчинам не нужны женщины, а женщинам не нужны мужчины! Женщины прекрасные, элегантные создания, мужчина на их фоне меркнет !

Гость
#36
Гость

Рушишь всю философию бабца, которая всем внушает, что без писечки мужики не могут жить!

Не бабцы, а женщины, и да без письки вы жить не можете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: